14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява

А вот на ночь тема про халяву.Сегодня что то призадумалась-как то не просто все в моей жизни,все сама,своим трудом...а халява как то не ловиться у меня,даже денег никогда не находила,может невнимательная,плохо смотрела.А вот у кого какая была халява и за это ничего не было,поделитесь..может ко мне прилипнет.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
L FisherВ ответ на Валенька
Валенька
Надюша,первые 2 часа молчала...а потом у должников спросила, долг где ? Не получали, говорят...И тут я всё поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно так: выходишь к сотрудникам и предлагаешь получить их зряплату, отсчитав владельцу карточки небольшой процент - за износ карты...за работу у банкомата..:)))
Только у булгактера ведомость надо добыть - а то народ ушлый, на словах себе такую зарплату нарисуют! :))) Только выходить надо с пафосом, типа: "Ну что, халтурщики? Никакой от вас пользы фирме нет - вот вас и лишили денег! Разве чтоль поделиться с вами?" :)))
Еще и спасибо скажут за доброту :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Можно так: выходишь к сотрудникам и предлагаешь получить их зряплату, отсчитав владельцу карточки небольшой процент - за износ карты...за работу у банкомата..:)))
Только у булгактера ведомость надо добыть - а то народ ушлый, на словах себе такую зарплату нарисуют! :))) Только выходить надо с пафосом, типа: "Ну что, халтурщики? Никакой от вас пользы фирме нет - вот вас и лишили денег! Разве чтоль поделиться с вами?" :)))
Еще и спасибо скажут за доброту :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и придётся завтра....:-))))) Только осталось все грехи напомнить! Не выполнил - не получишь! Правы!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Валенька
Валенька
Так и придётся завтра....:-))))) Только осталось все грехи напомнить! Не выполнил - не получишь! Правы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валь ну ты прям героиня дня будешь.А ты еще долги сразу собери-не отвертяться и коммиссию за доставку возьми.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Валь ну ты прям героиня дня будешь.А ты еще долги сразу собери-не отвертяться и коммиссию за доставку возьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надюшка! Как в воду глядела: героиня дня....всем всё раздала, долги собрала ( должники, конечно,не очень довольны:-))), процент не брала ( свои же все!),зато, на халяву - получила коробку конфет и мартини бьянка ( из Банка),за моральную неустойчивость:-))) Приятно, когда осчастливливаешь людей, приятно, чёрт...дарить приятное - приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Валенька
Валенька
Надюшка! Как в воду глядела: героиня дня....всем всё раздала, долги собрала ( должники, конечно,не очень довольны:-))), процент не брала ( свои же все!),зато, на халяву - получила коробку конфет и мартини бьянка ( из Банка),за моральную неустойчивость:-))) Приятно, когда осчастливливаешь людей, приятно, чёрт...дарить приятное - приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть в этом халява получилась-так держать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Молчать и еще раз молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чё говорил? Тока тихорица, а так снимай и делись.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Валенька
Валенька
Случай из сегодня: всю зарплату сотрудников перечислили на мою карточку....мобильный агент кинул смс - я чуть дар речи не потеряла....завтра пойду снимать...обидно!!! А такая халява была:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
куда снимать? Зачем снимать? Пишите сразу по собственному желанию - и на Канары! :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
куда снимать? Зачем снимать? Пишите сразу по собственному желанию - и на Канары! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в отпуск и еду! Обрадовалась таким отпускным - не поверила...:-)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Валенька
Валенька
Так в отпуск и еду! Обрадовалась таким отпускным - не поверила...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Можно и так: я в ОТПУСК! А там и на ПМЖ остаться можно - с такими отпускными везде примут! :)))
А мне завтра на работу - вот, сидю, пропуск ищу куда дел :)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Валенька
Валенька
Случай из сегодня: всю зарплату сотрудников перечислили на мою карточку....мобильный агент кинул смс - я чуть дар речи не потеряла....завтра пойду снимать...обидно!!! А такая халява была:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А у нас до завтра 360 рублей осталось - разорились, детке в этом месяце внепланово комбез на зиму купили :))) И 2 недели в жесткой экономии :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Случай из сегодня: всю зарплату сотрудников перечислили на мою карточку....мобильный агент кинул смс - я чуть дар речи не потеряла....завтра пойду снимать...обидно!!! А такая халява была:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надо было их быстренько... через пару-тройку счетов прокачать... И быстренько накатать заяву в полицию, об ограблении на улице.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Валенька
Валенька
Случай из сегодня: всю зарплату сотрудников перечислили на мою карточку....мобильный агент кинул смс - я чуть дар речи не потеряла....завтра пойду снимать...обидно!!! А такая халява была:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ваша фамилия -Итого?
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Валенька
Валенька
Случай из сегодня: всю зарплату сотрудников перечислили на мою карточку....мобильный агент кинул смс - я чуть дар речи не потеряла....завтра пойду снимать...обидно!!! А такая халява была:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мдааааааааааа....))))))))))))))))))))))))))))))) точно уж ...(((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
мдааааааааааа....))))))))))))))))))))))))))))))) точно уж ...(((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я честная!
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, я честная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мужу-то - ПОВЕЗЛО ...))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
С год назад ехал на авто и на обочине нашёл большую заводскую упаковку рулонов туалетной бумаги.Там их штук триста было.Это сойдет за халяву?))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
С год назад ехал на авто и на обочине нашёл большую заводскую упаковку рулонов туалетной бумаги.Там их штук триста было.Это сойдет за халяву?))))
СсылкаПожаловаться
конечно..халява ж.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
С год назад ехал на авто и на обочине нашёл большую заводскую упаковку рулонов туалетной бумаги.Там их штук триста было.Это сойдет за халяву?))))
СсылкаПожаловаться
Бог видит кому чё давать!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Бог видит кому чё давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я глупая и знала,что халяву надо у Господа просить.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Бог видит кому чё давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамство дал, мозга не дал, задумайся че пишешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария