29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява

А вот на ночь тема про халяву.Сегодня что то призадумалась-как то не просто все в моей жизни,все сама,своим трудом...а халява как то не ловиться у меня,даже денег никогда не находила,может невнимательная,плохо смотрела.А вот у кого какая была халява и за это ничего не было,поделитесь..может ко мне прилипнет.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Виктор ИккертВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Хамство дал, мозга не дал, задумайся че пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумал. Извиняюсь, не знал что с юмором у некоторых проблематично.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Хамство дал, мозга не дал, задумайся че пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жень,а у Виктора почти везде так,не замечал?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Кстати любителям халявы- никогда не покупайте вещи которые вам предлагают у магазинов типа"АШАН" .Цена этих товаров копейки,в отличие от озвученных сумм.Могу проконсультировать о настоящей цене.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На холяву и хлорка за творог пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Мне всегда и во всём везло!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Халява - это я.
СсылкаПожаловаться
ден ден
на любой улице рано или поздно переворачивается грузовик с пряниками)))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ден ден
ден ден
на любой улице рано или поздно переворачивается грузовик с пряниками)))))
СсылкаПожаловаться
Вот только успеть бы..
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот только успеть бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное знать где и когда он перевернётся! Главное это информация! Знать бы прикуп ...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Как то, прошлым летом, хотел я поехать другой дорогой. Думаю, поеду-ка я, по Варшавскому шоссе. Проеду мимо здания родного мне "ВНИИ генетики и селекции промышленных микроорганизмов". Но ...Передумал и поехал как обычно. Не поехал на Варшавку. А вечером в инете читаю - на Варшавке была погоня за мусорком-взяточником, который, чтобы избавиться от улик, выбросил в окно авто на дорогу несколько (вроде, как пять) миллионов рублей. Водителт останавливались и собирали их прямо на глазах оперов. Было это по времени аккурат в то время, когда я хотел там проехать. А Вы говорите - халява! Одно расстройство!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Как то, прошлым летом, хотел я поехать другой дорогой. Думаю, поеду-ка я, по Варшавскому шоссе. Проеду мимо здания родного мне "ВНИИ генетики и селекции промышленных микроорганизмов". Но ...Передумал и поехал как обычно. Не поехал на Варшавку. А вечером в инете читаю - на Варшавке была погоня за мусорком-взяточником, который, чтобы избавиться от улик, выбросил в окно авто на дорогу несколько (вроде, как пять) миллионов рублей. Водителт останавливались и собирали их прямо на глазах оперов. Было это по времени аккурат в то время, когда я хотел там проехать. А Вы говорите - халява! Одно расстройство!
СсылкаПожаловаться
Не свезло вам!!!!Не жалейте...их изъяли для предъявления обвинения...там камера всех сняла...:-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Не свезло вам!!!!Не жалейте...их изъяли для предъявления обвинения...там камера всех сняла...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если б успел потратить...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Валенька
Валенька
Не свезло вам!!!!Не жалейте...их изъяли для предъявления обвинения...там камера всех сняла...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Выясняется, что я еще и в кино мог сняться. Но в объектив камеры так и не попал. Я и говорю - одно расстройство!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну вот. Выясняется, что я еще и в кино мог сняться. Но в объектив камеры так и не попал. Я и говорю - одно расстройство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори...
Звездой экрана не стал.
Денег не досталось.
Потратить их, тоже не смог.
Трижды "пролетел".
"Кому везёт, у того петух несёт".
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Как то, прошлым летом, хотел я поехать другой дорогой. Думаю, поеду-ка я, по Варшавскому шоссе. Проеду мимо здания родного мне "ВНИИ генетики и селекции промышленных микроорганизмов". Но ...Передумал и поехал как обычно. Не поехал на Варшавку. А вечером в инете читаю - на Варшавке была погоня за мусорком-взяточником, который, чтобы избавиться от улик, выбросил в окно авто на дорогу несколько (вроде, как пять) миллионов рублей. Водителт останавливались и собирали их прямо на глазах оперов. Было это по времени аккурат в то время, когда я хотел там проехать. А Вы говорите - халява! Одно расстройство!
СсылкаПожаловаться
Вот,блин досада.Я то же все время пролетаю на всех призентациях. Но может так и надо. в жизни то по большому счету все нормально.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот,блин досада.Я то же все время пролетаю на всех призентациях. Но может так и надо. в жизни то по большому счету все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а меня, халяву-то, Вы берете?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так а меня, халяву-то, Вы берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берем,берем,если поймаем.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Берем,берем,если поймаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Вы уж ловите меня как следует!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
С детства и по сей день нахожу ножи.Правда теряю или дарю потом.))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
С детства и по сей день нахожу ножи.Правда теряю или дарю потом.))
СсылкаПожаловаться
металлоискатель? Кстати-ножи не дарят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария