3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява

А вот на ночь тема про халяву.Сегодня что то призадумалась-как то не просто все в моей жизни,все сама,своим трудом...а халява как то не ловиться у меня,даже денег никогда не находила,может невнимательная,плохо смотрела.А вот у кого какая была халява и за это ничего не было,поделитесь..может ко мне прилипнет.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
L Fisher
У моей знакомой в студенческую бытность стряслось: Перед первым экзаменом в сессии высунулась в полночь в форточку с зачеткой и давай завывать: "Халява, ловись!" Ну ее чуть водой на халяву соседи не облили...:))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на L Fisher
L Fisher
У моей знакомой в студенческую бытность стряслось: Перед первым экзаменом в сессии высунулась в полночь в форточку с зачеткой и давай завывать: "Халява, ловись!" Ну ее чуть водой на халяву соседи не облили...:))
СсылкаПожаловаться
зачем же так громко
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
зачем же так громко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как громко..первый курс, первая сессия - романтика ! :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Халява, в России? Да ну на. Последнее отберут, да ещё и без штанов оставят. Если что то выхватил, то прячь и сопи в две норки.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Халява, в России? Да ну на. Последнее отберут, да ещё и без штанов оставят. Если что то выхватил, то прячь и сопи в две норки.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет..ХАЛЯВА-это чисто российское достояние. А как же уксус...?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вот и нет..ХАЛЯВА-это чисто российское достояние. А как же уксус...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена покупала молоко - акция: специальная летняя цена! Налетай - подешевело! Ну и что? Оказывается просто в пачку тупо наливали 0.9л вместо 1л!
А самую хорошую прививку от халявы получил на лохотроне (когда за одну вещь несколько человек борются - кто кого переплатит) - молодой был, глупый - повелся...Зато теперь вполне равнодушно смотрю на всякое..халявное...Даже если денежка лежит - ну не твое ведь, значит и трогать ее можно не нужно!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Жена покупала молоко - акция: специальная летняя цена! Налетай - подешевело! Ну и что? Оказывается просто в пачку тупо наливали 0.9л вместо 1л!
А самую хорошую прививку от халявы получил на лохотроне (когда за одну вещь несколько человек борются - кто кого переплатит) - молодой был, глупый - повелся...Зато теперь вполне равнодушно смотрю на всякое..халявное...Даже если денежка лежит - ну не твое ведь, значит и трогать ее можно не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай,а я веть тоже на эту халяву попалась,давно это было-перестройка только началась,ну я на тамбовской трассе и попалась,но нас много было мы деньги отбили,но запомнила на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Слушай,а я веть тоже на эту халяву попалась,давно это было-перестройка только началась,ну я на тамбовской трассе и попалась,но нас много было мы деньги отбили,но запомнила на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Зато потом на рынке тетка вручила нам счастливый билет - выиграли ПЛАЗМУ!!! Только с дедом надо было договориться - ну мы деда сразу по плечу похлопали, руку ему пожали и глумливо послали разводил подальше - такой кайф был!
Кстати, они опять появляются периодически - только сейчас уже не коробки из под товаров предлагают купить, а показывают фото телефона-фотоаппарата на рекламке в газете и сразу так: Вам же аппарат не нужен? Давайте за ДЕНЬГИ посоревнуйтесь!
Все неймется товарищам!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вот и нет..ХАЛЯВА-это чисто российское достояние. А как же уксус...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уксус ( в его концентрированной форме) перестал быть халявой. Много за него дают.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все варианты с халявой у нас плохо заканчиваются... Например МММ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Все варианты с халявой у нас плохо заканчиваются... Например МММ...
СсылкаПожаловаться
Не.. про МММ уже мы говорили,а конкретно про халяву,ловилась?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не.. про МММ уже мы говорили,а конкретно про халяву,ловилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. мне везет по-крупному. В любви, в спорте. А по мелочи всегда в минусе....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
неа. мне везет по-крупному. В любви, в спорте. А по мелочи всегда в минусе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливый! В любви везёт - всегда денег нет:-)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
Счастливый! В любви везёт - всегда денег нет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на хлеб с маслом денег хватает, а вот с икрой уже сложнее. С работой в последнее время не везет... Капитализм у нас какой-то дебильный... Проще 5 раз украсть, чем 1 раз честно заработать. А меня красть не учили... :-(
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну на хлеб с маслом денег хватает, а вот с икрой уже сложнее. С работой в последнее время не везет... Капитализм у нас какой-то дебильный... Проще 5 раз украсть, чем 1 раз честно заработать. А меня красть не учили... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да деньги - это мелочь, Альберт! А вот то, что написал - это - да....серьёзно!:-)))
СсылкаПожаловаться
Просто Сантехник
А я как-то однажды ставил клиентке водомеры, тоесть счетчики такие. Так она крутилась рядом, в халатике по пояс, с перламутровыми пуговицами, работать не давала. Ну я во всей дури гайку этого счетчика и свернул не чаянно, какая тут работа. Чесно ей признался, виноват мол. Так она натурой оплату попросила. Пришлось платить. Вот и думаю я, халява это или несчасный случай?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Просто Сантехник
Просто Сантехник
А я как-то однажды ставил клиентке водомеры, тоесть счетчики такие. Так она крутилась рядом, в халатике по пояс, с перламутровыми пуговицами, работать не давала. Ну я во всей дури гайку этого счетчика и свернул не чаянно, какая тут работа. Чесно ей признался, виноват мол. Так она натурой оплату попросила. Пришлось платить. Вот и думаю я, халява это или несчасный случай?
СсылкаПожаловаться
Так это ей халява, а вам работа.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Так это ей халява, а вам работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генерал жену спрашивает: с тобой - это развлечение или работа? Была бы работа - солдат бы позвал.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Просто Сантехник
Просто Сантехник
А я как-то однажды ставил клиентке водомеры, тоесть счетчики такие. Так она крутилась рядом, в халатике по пояс, с перламутровыми пуговицами, работать не давала. Ну я во всей дури гайку этого счетчика и свернул не чаянно, какая тут работа. Чесно ей признался, виноват мол. Так она натурой оплату попросила. Пришлось платить. Вот и думаю я, халява это или несчасный случай?
СсылкаПожаловаться
Это ЗАЧЕТ! :)))
СсылкаПожаловаться
Просто СантехникВ ответ на L Fisher
L Fisher
Это ЗАЧЕТ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пришлось потом еще отрабатывать за секретность в нерабочее время, вот в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария