14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно , но не ново.

Год , два назад , когда все умилялись отжму крыма , я создавл темы - готовьтесь , жить станет хуже. Восемь из десяти курильчан , называли меня предателем . Сейчас темы о тяготах и недоумении действиями власти , идут чередой . Но я не вижу тех самых восьми из десяти , куда делись? ... Наверное всё таки бесхребетнось .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
681
ОбывательВ ответ на 008
008
Я сегодня мотался чтоб своим зарплату выдать не рублями,а хотябы "бумагой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хватит прибедняться-то.."Бумагой"..На жалость что-ли давишь?)) Какие вы все страдальцы,бл..собрались))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Да хватит прибедняться-то.."Бумагой"..На жалость что-ли давишь?)) Какие вы все страдальцы,бл..собрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня...иди в опу тут не Москва ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Саня...иди в опу тут не Москва ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая разница? Везде надо впахивать,что-бы заработать
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
А какая разница? Везде надо впахивать,что-бы заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая разница? Один еб..т,другой дразнится )) Т.е . денежное вознаграждение разное ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
А какая разница? Один еб..т,другой дразнится )) Т.е . денежное вознаграждение разное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого? У работяг? Да...А у бизнесменов равносильное
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на 008
008
Саня...иди в опу тут не Москва ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут не Москва )
а все на "иномарках" стоимостью под лям а то и более ездите.и это всё на зар.плату в 10-12 т.р.))) и как Вы их покупать то умудряетесь? с такими доходами. в ипотеку что ль берёте лет на 40. вот кому этот вопрос не задавал,НИКТО не отвечает. а вот орать про сверх доходы Москичей,все могут.ну так приезжайте сюда,а мы посмеёмся.много Вас таких было,но все на Родину смотались.т.к. здесь за 40 т.р. многие по 12-14 часов вкалывают.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
тут не Москва )
а все на "иномарках" стоимостью под лям а то и более ездите.и это всё на зар.плату в 10-12 т.р.))) и как Вы их покупать то умудряетесь? с такими доходами. в ипотеку что ль берёте лет на 40. вот кому этот вопрос не задавал,НИКТО не отвечает. а вот орать про сверх доходы Москичей,все могут.ну так приезжайте сюда,а мы посмеёмся.много Вас таких было,но все на Родину смотались.т.к. здесь за 40 т.р. многие по 12-14 часов вкалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бузи, дорогой)) среди моих знакомых машин за лям нет...хотя люди не бедные вроде ,приличный бизнес по местным меркам имеют.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на 008
008
не бузи, дорогой)) среди моих знакомых машин за лям нет...хотя люди не бедные вроде ,приличный бизнес по местным меркам имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бузи, дорогой))
надеюсь без обид.
извините что высказал Вам.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
не бузи, дорогой))
надеюсь без обид.
извините что высказал Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да какие обиды ?))) так побрюзжали чуток и всё.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на 008
008
да какие обиды ?))) так побрюзжали чуток и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё раз извинюсь. что весь текст в личку кинул. только я одного не понял. чего там такого запретного,что сюда не вставлялось.

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Я сегодня мотался чтоб своим зарплату выдать не рублями,а хотябы "бумагой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон Ксюха власть поменяла и не жалуется)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Когда выворачивают кошелёк на изнанку, чтоб купить 200-300 грамм творога им до Крыма ваще фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Нихренасе у тебя творог стоит...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нихренасе у тебя творог стоит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прикинь ещё и очередь за два часа до привоза занимают...вот дурачьё)))..А может ты творога нормального не видел?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
ты прикинь ещё и очередь за два часа до привоза занимают...вот дурачьё)))..А может ты творога нормального не видел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может,Леха... Только я и без творога обхожусь - что то живой пока... Но кошелек выворачивать из за этого продукта я точно не буду!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может,Леха... Только я и без творога обхожусь - что то живой пока... Но кошелек выворачивать из за этого продукта я точно не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня даже собака не жрёт,а люди в очереди стоят ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
у меня даже собака не жрёт,а люди в очереди стоят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то люди... Я тоже иной раз колбасу собаке даю - не жрет,падла! А мне приходится...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так то люди... Я тоже иной раз колбасу собаке даю - не жрет,падла! А мне приходится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь представляешь какую хрень ты ешь, если даже собака нос воротит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
три сорта ))какой тебе надо? ценник на всё одинаковый 220 рэ/кг )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
три сорта ))какой тебе надо? ценник на всё одинаковый 220 рэ/кг )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На марле есть,домашний?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария