11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно , но не ново.

Год , два назад , когда все умилялись отжму крыма , я создавл темы - готовьтесь , жить станет хуже. Восемь из десяти курильчан , называли меня предателем . Сейчас темы о тяготах и недоумении действиями власти , идут чередой . Но я не вижу тех самых восьми из десяти , куда делись? ... Наверное всё таки бесхребетнось .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
681
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Да на хрена мне ваше упоротый патриотизм?) На хлеб намазать, кашу сварить, кофточку купить, в Турцию съездить на отдых?..Что мне от этого будет?!)) И не надо ля- ля про Россию и ё предназначение..) Каков народ, таково и предназначение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде ваши верещали,что не надо тут про желудок..Мол,нехрена на это все сводить и "возжелания народа" гораздо выше..А ты что,оголодала что-ли? Кашу без масла кушаешь? Тупое отребье всегда мутит революцию,всегда недовольно,всегда завистливо и пеняет на неравенство..Это было уже 1917,и в 2014 на Украине
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так вроде ваши верещали,что не надо тут про желудок..Мол,нехрена на это все сводить и "возжелания народа" гораздо выше..А ты что,оголодала что-ли? Кашу без масла кушаешь? Тупое отребье всегда мутит революцию,всегда недовольно,всегда завистливо и пеняет на неравенство..Это было уже 1917,и в 2014 на Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто " Ваши"?!...Я своё мнение высказываю, как и ты своё ...Чё ты мне катаклизмы дешёвые рисуешь, аналогии ?...От пафоса не тошнит?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Кто " Ваши"?!...Я своё мнение высказываю, как и ты своё ...Чё ты мне катаклизмы дешёвые рисуешь, аналогии ?...От пафоса не тошнит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши единомышленники..А что так вдрух,сразу заднюю..? Пафос только ваш-"борцы за счастье народа"..Тьфу
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ваши единомышленники..А что так вдрух,сразу заднюю..? Пафос только ваш-"борцы за счастье народа"..Тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне вообще пофик до народа!...Какой такой" народ", что за субстанция?..) Я о своём благе и о благе близких пекусь!..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Да мне вообще пофик до народа!...Какой такой" народ", что за субстанция?..) Я о своём благе и о благе близких пекусь!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая ты эгоистичная..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Какая ты эгоистичная..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
).. И тебе советую) Надорвёшься за зря..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
).. И тебе советую) Надорвёшься за зря..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То-есть ты со своим мнением не надорвешься,а я со своим надорвусь..? У тебя сверхспособности?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
То-есть ты со своим мнением не надорвешься,а я со своим надорвусь..? У тебя сверхспособности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно верно- надорвёшься ты, а я нет)..Потому, что эгоизм более полезен для душевного здоровья))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Совершенно верно- надорвёшься ты, а я нет)..Потому, что эгоизм более полезен для душевного здоровья))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой-то странный эгоизм)) Сердобольный)) По крайней мере тут,на форуме) От этого точно надорвешься)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Ога..А без Крыма,нас -бы прям на руках понесли в европейское благополучие)) Какие-же вы упоротые,господа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым просто вовремя подвернулся ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Крым просто вовремя подвернулся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто переиграли немножко западных партнеров.Учитывая настроение местных жителей(без этого никак),просто опередили.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Просто переиграли немножко западных партнеров.Учитывая настроение местных жителей(без этого никак),просто опередили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такое "опережение" раньше живьем закапывали )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
За такое "опережение" раньше живьем закапывали )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого?..Тупых обывателей с ряженкой в руках?) Согласен
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Кого?..Тупых обывателей с ряженкой в руках?) Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты просто родился чуток позже))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
ты просто родился чуток позже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ога..А ты чуток раньше)) И ты думаешь что поэтому компетентнее меня))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Ога..А ты чуток раньше)) И ты думаешь что поэтому компетентнее меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну..если у тебя корешей стреляли и жгли вместе с семьями то вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Ну..если у тебя корешей стреляли и жгли вместе с семьями то вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О_о..Ну тут уже пошли в ход трагические примеры..Так не честно
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
О_о..Ну тут уже пошли в ход трагические примеры..Так не честно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да меня самого под Москвой чуть не грохнули ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кого?..Тупых обывателей с ряженкой в руках?) Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обыватель тут только ты)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Обыватель тут только ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты в стороне хотел отсидеться? Нифига..Кушай ряженку,Леша,рыбец красный кушай..и не пукай..Такой ты мятежный.А ты мне пообещал,что не допустит народ Питера названия безымянного моста в честь Кадырова? И? Ряженка протухла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария