3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно , но не ново.

Год , два назад , когда все умилялись отжму крыма , я создавл темы - готовьтесь , жить станет хуже. Восемь из десяти курильчан , называли меня предателем . Сейчас темы о тяготах и недоумении действиями власти , идут чередой . Но я не вижу тех самых восьми из десяти , куда делись? ... Наверное всё таки бесхребетнось .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
681
Алексей ПигулевскийВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты в стороне хотел отсидеться? Нифига..Кушай ряженку,Леша,рыбец красный кушай..и не пукай..Такой ты мятежный.А ты мне пообещал,что не допустит народ Питера названия безымянного моста в честь Кадырова? И? Ряженка протухла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А народ просто держат за безропотное бы дло,и ты лучше меня это знаешь... Ты мне Агарёва напоминаешь ,как под копирку строчишь какую то хрень оправдательную для кремляди,ты извини ,но такое впечатление складывается что тебя нагнут и будут иметь..без вазелина,а ты скрепя зубами будешь оправдательные речи шептать,что так надо стране..надо ещё потерпеть..чутка!))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А народ просто держат за безропотное бы дло,и ты лучше меня это знаешь... Ты мне Агарёва напоминаешь ,как под копирку строчишь какую то хрень оправдательную для кремляди,ты извини ,но такое впечатление складывается что тебя нагнут и будут иметь..без вазелина,а ты скрепя зубами будешь оправдательные речи шептать,что так надо стране..надо ещё потерпеть..чутка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может мне не стоит описывывать кого ты мне напоминаешь? Овощная потребительская натура.Ты и есть нагнутый.Морально.Потому-что мозг отдыхает пожизненно.И скрепишь зубами только ты и тебе подобные-скулящие.Кому ты здесь что-то доказал? Омуль глушенный этого сделать не может априори,потому-что только хорошо умеет мастурбировать на картинки.Понял?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может мне не стоит описывывать кого ты мне напоминаешь? Овощная потребительская натура.Ты и есть нагнутый.Морально.Потому-что мозг отдыхает пожизненно.И скрепишь зубами только ты и тебе подобные-скулящие.Кому ты здесь что-то доказал? Омуль глушенный этого сделать не может априори,потому-что только хорошо умеет мастурбировать на картинки.Понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди сам передерни патриот ты наш...бухать завязывай)) таких как ты имели и будут дальше иметь..во все времена
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Иди сам передерни патриот ты наш...бухать завязывай)) таких как ты имели и будут дальше иметь..во все времена
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока имеют лишь тебя..Ты же скулишь.И будешь скулить всю жизнь
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А народ просто держат за безропотное бы дло,и ты лучше меня это знаешь... Ты мне Агарёва напоминаешь ,как под копирку строчишь какую то хрень оправдательную для кремляди,ты извини ,но такое впечатление складывается что тебя нагнут и будут иметь..без вазелина,а ты скрепя зубами будешь оправдательные речи шептать,что так надо стране..надо ещё потерпеть..чутка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа..Я забыл.Ты же к дяде Березкину в друзья набился,шобы повесомее себя чувствовать..Красава
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ааа..Я забыл.Ты же к дяде Березкину в друзья набился,шобы повесомее себя чувствовать..Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завидуй нашей дружбе молча, целее будешь..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Завидуй нашей дружбе молча, целее будешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гггг)) Приспособленец,бл)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А народ просто держат за безропотное бы дло,и ты лучше меня это знаешь... Ты мне Агарёва напоминаешь ,как под копирку строчишь какую то хрень оправдательную для кремляди,ты извини ,но такое впечатление складывается что тебя нагнут и будут иметь..без вазелина,а ты скрепя зубами будешь оправдательные речи шептать,что так надо стране..надо ещё потерпеть..чутка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и кстати..Ты Агареву в подметки не годишься.Он в тысячу раз умнее,образованее и грамотнее таких как ты,которые только пукать с ряженки могут и больше нифига.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
А ты в стороне хотел отсидеться? Нифига..Кушай ряженку,Леша,рыбец красный кушай..и не пукай..Такой ты мятежный.А ты мне пообещал,что не допустит народ Питера названия безымянного моста в честь Кадырова? И? Ряженка протухла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
решение принимают одни, а претензии к народу....странно
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Анна
Анна
Ровно в то время я высказала именно эту мысль...)) После этого ко мне повернулись "задом" 80% курильчан..) Хочу их поздравить - их зады оказались крепче реальности...)))
СсылкаПожаловаться
Ну и что тогда ругать чиновников? Если нет просвета , надо ковать своё благо
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вольный
Вольный
Ну и что тогда ругать чиновников? Если нет просвета , надо ковать своё благо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ругаю чиновников - мне они до фонаря!)) Всегда говорила- у государства своя свадьба, у меня- своя. Хотелось бы знать, что тебя так торкает вся эта галиматья?)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Анна
Анна
Ровно в то время я высказала именно эту мысль...)) После этого ко мне повернулись "задом" 80% курильчан..) Хочу их поздравить - их зады оказались крепче реальности...)))
СсылкаПожаловаться
какие 80% Анна ????
их всех убрали давно. т.к. не поддерживали политику запада против своей страны. так что в местном общении.участвуют человек 16. и то многие из модераторов.))) а что касаемо задОв,то это с какой стороны смотреть.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
какие 80% Анна ????
их всех убрали давно. т.к. не поддерживали политику запада против своей страны. так что в местном общении.участвуют человек 16. и то многие из модераторов.))) а что касаемо задОв,то это с какой стороны смотреть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, кого всё таки убрали?..) Скорее, многие сами ушли от постоянных склок..)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Анна
Анна
Не поняла, кого всё таки убрали?..) Скорее, многие сами ушли от постоянных склок..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю перечислять не надо. Вы и сами их помните. а многие действительно сами плюнули. т.к. здесь любая безобидная шутка,может обернутся вечным баном. и прежде чем что то написать,надо 100 раз подумать. вдруг у кого то настроение сегодня не хорошее. а если вдумчиво прочитать правила этого форума, то здесь ВООБЩЕ писать что либо запрещено.))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
я думаю перечислять не надо. Вы и сами их помните. а многие действительно сами плюнули. т.к. здесь любая безобидная шутка,может обернутся вечным баном. и прежде чем что то написать,надо 100 раз подумать. вдруг у кого то настроение сегодня не хорошее. а если вдумчиво прочитать правила этого форума, то здесь ВООБЩЕ писать что либо запрещено.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладно).. Это автору кажется шутка безобидной, потому что так шутить привык- ниже пояса...За грубость банят, за безобидные шутки- не наблюдала.) Сама не ангел, но банили раза 3-4 за несколько лет, да и то на минут 15..)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Анна
Анна
Да, ладно).. Это автору кажется шутка безобидной, потому что так шутить привык- ниже пояса...За грубость банят, за безобидные шутки- не наблюдала.) Сама не ангел, но банили раза 3-4 за несколько лет, да и то на минут 15..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно. видел как здесь за предложение пообщаться азбукой морзе на вечный покой отправили.больше он здесь не появлялся и все комментарии стёрли.и где грубость в том предложении?
а вот Вашу фразу;потому что так шутить привык- ниже пояса...
тоже можно расценить как прямое оскорбление кого либо.))) и где логика? ))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
да ладно. видел как здесь за предложение пообщаться азбукой морзе на вечный покой отправили.больше он здесь не появлялся и все комментарии стёрли.и где грубость в том предложении?
а вот Вашу фразу;потому что так шутить привык- ниже пояса...
тоже можно расценить как прямое оскорбление кого либо.))) и где логика? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ниже суждения обобщённое, на адресовано кому либо, так что мимо..) И какая логика в Курилке не - каждый выплёскиваете свой сгусток эмоций, не более..
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
какие 80% Анна ????
их всех убрали давно. т.к. не поддерживали политику запада против своей страны. так что в местном общении.участвуют человек 16. и то многие из модераторов.))) а что касаемо задОв,то это с какой стороны смотреть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается модераторы поддерживают политику запада?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Получается модераторы поддерживают политику запада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что они здесь поддерживают.и даже обсуждать не буду. а вот что народу стало меньше в разы,это факт.и то что многих забанили навсегда,это тоже факт.
СсылкаПожаловаться
А К
такие все оракулы, с ума можно сойти. а попросишь лотерейный билетик подсказать- сразу не наш уровень, слишком мелко))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария