20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно , но не ново.

Год , два назад , когда все умилялись отжму крыма , я создавл темы - готовьтесь , жить станет хуже. Восемь из десяти курильчан , называли меня предателем . Сейчас темы о тяготах и недоумении действиями власти , идут чередой . Но я не вижу тех самых восьми из десяти , куда делись? ... Наверное всё таки бесхребетнось .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
681
Вольный В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Во первых, не бывает бесполезной работы, бывают люди не умеющие извлекать из этой работы пользу, и на карандаш брать не бесполезно, наши за океанские друзья как никто другой знают, и пользуются это. Ну, а если Вы не согласны с этим, то от чего такой пессимизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо нас привязывать к успешным соседям ...мы по уровню жизни слишком разные)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Вольный
Не надо нас привязывать к успешным соседям ...мы по уровню жизни слишком разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что то не знаю у нас успешных соседей, ах, да, рядом с СПб есть, ну они просто работают более эффективно, чем мы, и меньше задаются вопросом кто виноват, а вот на счёт взять на карандаш у них все гуд, одна ювенальная юстиция чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я что то не знаю у нас успешных соседей, ах, да, рядом с СПб есть, ну они просто работают более эффективно, чем мы, и меньше задаются вопросом кто виноват, а вот на счёт взять на карандаш у них все гуд, одна ювенальная юстиция чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дураки они ) мы сами с усами
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Вольный
Да дураки они ) мы сами с усами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так... Мы ведь в двух частях света живём, потому у нас и путь свой))) завтра съезжу за 5 км посмотрю, как там, в Европе, сравню как у нас в Азии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А давай не будем предпологать , тем более что твою) мысль часто говорят по телику . А по факту - проблемы начались после крыма.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Вольный
Вольный
А давай не будем предпологать , тем более что твою) мысль часто говорят по телику . А по факту - проблемы начались после крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ,нет , раньше. Олимпиаду в Сочи ,Господа ,вы забыли .А она началась до Крыма.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Ой ,нет , раньше. Олимпиаду в Сочи ,Господа ,вы забыли .А она началась до Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Олимпиаду в 80 м в Москве?! Тоже бойкот объявляли... Так что тут не дело в Крыме - это просто надо было за что то зацепиться!
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Олимпиаду в 80 м в Москве?! Тоже бойкот объявляли... Так что тут не дело в Крыме - это просто надо было за что то зацепиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака лает ,караван идет .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Ой ,нет , раньше. Олимпиаду в Сочи ,Господа ,вы забыли .А она началась до Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой , кто это тебе подсказал )) .... а разницу последствий не видишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Ой , кто это тебе подсказал )) .... а разницу последствий не видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты видишь? Последствия?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты видишь? Последствия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да , в магазины хожу
СсылкаПожаловаться
Виктор
Интересно, если пропадут все десять и останутся только те, кто темы чередой о тяготах и недоумении, Курилка не вымрет? Не интересно ведь в футбол в одни ворота играть. А по Крыму зря вы себя в ясновидящие записываете, вряд ли кто ждал, что - "Ну, теперь заживем!". Понятно же было еще до официальной части, что ополчится вся забугорная рать (и не только забугорная). Но мне, к примеру, тогда казалось, что будет куда хуже.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Интересно, если пропадут все десять и останутся только те, кто темы чередой о тяготах и недоумении, Курилка не вымрет? Не интересно ведь в футбол в одни ворота играть. А по Крыму зря вы себя в ясновидящие записываете, вряд ли кто ждал, что - "Ну, теперь заживем!". Понятно же было еще до официальной части, что ополчится вся забугорная рать (и не только забугорная). Но мне, к примеру, тогда казалось, что будет куда хуже.
СсылкаПожаловаться
Если честно я рад Крыму. А так то что сегодня мы имеем и без Крыма случилось бы наверняка. Стечение обстоятельств такое, расплата и.т.д. Единственно если все плохо, то скоро обязательно будет всё хорошо)
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если честно я рад Крыму. А так то что сегодня мы имеем и без Крыма случилось бы наверняка. Стечение обстоятельств такое, расплата и.т.д. Единственно если все плохо, то скоро обязательно будет всё хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если честно я рад Крыму. А так то что сегодня мы имеем и без Крыма случилось бы наверняка. Стечение обстоятельств такое, расплата и.т.д. Единственно если все плохо, то скоро обязательно будет всё хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально,Стас!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если честно я рад Крыму. А так то что сегодня мы имеем и без Крыма случилось бы наверняка. Стечение обстоятельств такое, расплата и.т.д. Единственно если все плохо, то скоро обязательно будет всё хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак пробуждение началось..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Никак пробуждение началось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле? если за Крым, то я всегда был рад. манна небесная в остальном тоже все по-прежнему) - все козлы)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в смысле? если за Крым, то я всегда был рад. манна небесная в остальном тоже все по-прежнему) - все козлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так то что сегодня мы имеем и без Крыма случилось бы наверняка.

Я про это.Раньше позиция была другой
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
А так то что сегодня мы имеем и без Крыма случилось бы наверняка.

Я про это.Раньше позиция была другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я это говорил всегда, что Крым то не причём, разве что косвенно, совсем маленький процент. То что мы так живем, виноваты преждек всего мы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария