14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно , но не ново.

Год , два назад , когда все умилялись отжму крыма , я создавл темы - готовьтесь , жить станет хуже. Восемь из десяти курильчан , называли меня предателем . Сейчас темы о тяготах и недоумении действиями власти , идут чередой . Но я не вижу тех самых восьми из десяти , куда делись? ... Наверное всё таки бесхребетнось .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
681
1345678935
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так я это говорил всегда, что Крым то не причём, разве что косвенно, совсем маленький процент. То что мы так живем, виноваты преждек всего мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот,хоть кто-то взглянул трезво и пришел к выводу,что Крым здесь не причем.И без Крыма-бы были бы обеспеченны проблемы из вне.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот,хоть кто-то взглянул трезво и пришел к выводу,что Крым здесь не причем.И без Крыма-бы были бы обеспеченны проблемы из вне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цена на нефть ведь не из-за Крыма упала..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Цена на нефть ведь не из-за Крыма упала..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
Это кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит,если Крым отдадим,то нефть сразу за 100$ уйдёт?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Значит,если Крым отдадим,то нефть сразу за 100$ уйдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сраЗу.. но есть рычаги давления на мировые цены , у кого то рычаг длиннее , кого то короче.... а дальше по интересам . Когото придушить , кому то помочь
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
Не сраЗу.. но есть рычаги давления на мировые цены , у кого то рычаг длиннее , кого то короче.... а дальше по интересам . Когото придушить , кому то помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От мёртвого осла они уши получат.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
От мёртвого осла они уши получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как знать , опыт уже был с совком
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так я это говорил всегда, что Крым то не причём, разве что косвенно, совсем маленький процент. То что мы так живем, виноваты преждек всего мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот хоть ещё одна трезвая мысль.))
не было бы Крыма. нам бы санкции ввели за березовскова,навального,ущемлённого ходорковскова. так что они всё равно бы были.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
А так то что сегодня мы имеем и без Крыма случилось бы наверняка.

Я про это.Раньше позиция была другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
президент любит толочь воду в ступе)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
президент любит толочь воду в ступе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если-бы он любил толочь в ступе воду,нас бы уже порвали на части и участь была-бы хуже сирийской.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если-бы он любил толочь в ступе воду,нас бы уже порвали на части и участь была-бы хуже сирийской.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее наш народ при любых раскладах в случае чего простит и поддержит. А так я его понимаю, ставили из вне и попробуй тут вертеться) с такими технологиями человека могут убрать за считанные секунды
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее наш народ при любых раскладах в случае чего простит и поддержит. А так я его понимаю, ставили из вне и попробуй тут вертеться) с такими технологиями человека могут убрать за считанные секунды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я конечно сочинитель еще тот))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее наш народ при любых раскладах в случае чего простит и поддержит. А так я его понимаю, ставили из вне и попробуй тут вертеться) с такими технологиями человека могут убрать за считанные секунды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не Стас..Дело не только в личной безопаснсти Путина.Хотя если-бы была возможность-западные спецслужбы незамедлительно его убрали-бы как и Уго Чавеса.Без Путина они смогли-бы рвать РФ как грелку..Не надо думать,что там все радеют за благополучие такого центра сопротивления.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не Стас..Дело не только в личной безопаснсти Путина.Хотя если-бы была возможность-западные спецслужбы незамедлительно его убрали-бы как и Уго Чавеса.Без Путина они смогли-бы рвать РФ как грелку..Не надо думать,что там все радеют за благополучие такого центра сопротивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется с Путиным просто легче рвать РФ.)) а так нужно что-то придумывать
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне кажется с Путиным просто легче рвать РФ.)) а так нужно что-то придумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тупо,по моему.А с кем-бы и как труднее это было делать по твоему?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не Стас..Дело не только в личной безопаснсти Путина.Хотя если-бы была возможность-западные спецслужбы незамедлительно его убрали-бы как и Уго Чавеса.Без Путина они смогли-бы рвать РФ как грелку..Не надо думать,что там все радеют за благополучие такого центра сопротивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
единственно отвалившийся крым до сих пор не укладывается в мои теории.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
единственно отвалившийся крым до сих пор не укладывается в мои теории.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя нет теории.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
У тебя нет теории.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, дай бог будем живы и лет так через много узнаем, что и как. сейчас только попи-ь можно)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не Стас..Дело не только в личной безопаснсти Путина.Хотя если-бы была возможность-западные спецслужбы незамедлительно его убрали-бы как и Уго Чавеса.Без Путина они смогли-бы рвать РФ как грелку..Не надо думать,что там все радеют за благополучие такого центра сопротивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
единственно отвалившийся крым как-то не вписывается в теорию.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если честно я рад Крыму. А так то что сегодня мы имеем и без Крыма случилось бы наверняка. Стечение обстоятельств такое, расплата и.т.д. Единственно если все плохо, то скоро обязательно будет всё хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вино забродило что ли, Брат?))
СсылкаПожаловаться
1345678935
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария