23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грусная , а возможно поучительная история .

Рассказ возможно будет долгим . В 18 лет я с другом познакомился с девушкой . И я , и друг ей нравились . Но , материальное положение моей семьи было хуже чем у него .
В результате она вышла за друга .Через 4 года я познакомился с женой . Прошли годы ...Друг спился и умер , девушка подурнела , да забыл , осталось двое детей . Недавно встретил её .Работает дежурной по станции метро . Говорит . -Берёзкин , как я ошиблась , ты из грязи в князи вылез - А мне почему то не жаль её . И злорадства нет . Но где то в глубине души осталась обида , если бедный то не человек. Жена даже не смотрела на мат. состояние и выиграла . Я думаю что если завтра я стану нищим она меня не бросит . Да , к чему я это , сегодня встретил её , плачевно .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какие вы интересные люди!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да)) Отнюдь не в тумане живем))
Как там Франция?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Да)) Отнюдь не в тумане живем))
Как там Франция?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятия не имею.На карте посмотрите,не вторглись ли туда украинцы и не изменились ли её границы!От них всего можно ожидать!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понятия не имею.На карте посмотрите,не вторглись ли туда украинцы и не изменились ли её границы!От них всего можно ожидать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что, должны были? Странно...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
А что, должны были? Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обязательно ! Им без Франции хреново! У себя намайданили.жить где-то же надо ...красиво то жить хочется !Правда Жерар де Партье отчего то убёг ...они на его место метят,как коты поганые.))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обязательно ! Им без Франции хреново! У себя намайданили.жить где-то же надо ...красиво то жить хочется !Правда Жерар де Партье отчего то убёг ...они на его место метят,как коты поганые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так они теперь Елисейские поля гадить будут??? Берегись, Хранция!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Так они теперь Елисейские поля гадить будут??? Берегись, Хранция!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ох нагадят .так нагадят .!!Кучу крепкую наладят ..длаго опыта достаточно в ентом деле...Хранцузы всей Франции всех времён и народов объединяйтесь!!обнесите высоким забором свои поля ,чтоб украинская хунта не прокралась ..))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ох нагадят .так нагадят .!!Кучу крепкую наладят ..длаго опыта достаточно в ентом деле...Хранцузы всей Франции всех времён и народов объединяйтесь!!обнесите высоким забором свои поля ,чтоб украинская хунта не прокралась ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надеюсь, французы тебя слышат!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Надеюсь, французы тебя слышат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Главное,чтоб поверили.))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Главное,чтоб поверили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Предлагаю создать комитет по обороне Франции от майданутых))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Предлагаю создать комитет по обороне Франции от майданутых))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна. Пусть сами сездадут,а мы им гуманитарную помощь вышлем-беженцев,он у себя не особо работали,и здесь не работают -ко карманам шарятся чужим, может хоть там заработают.!?))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна. Пусть сами сездадут,а мы им гуманитарную помощь вышлем-беженцев,он у себя не особо работали,и здесь не работают -ко карманам шарятся чужим, может хоть там заработают.!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты хотела сказать "заработают"?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Ты хотела сказать "заработают"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хотела сказать ..может что-нибудь поделают в перерывах между салом,первачом и склоками.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хотела сказать ..может что-нибудь поделают в перерывах между салом,первачом и склоками.))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну там гвоздь прибьют какой.,или деревце посадят))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хотела сказать ..может что-нибудь поделают в перерывах между салом,первачом и склоками.))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Откуда во Франции сало?)))
Скажи уж, сортовой лягушкой какой))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Откуда во Франции сало?)))
Скажи уж, сортовой лягушкой какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ты что? Они ж собой его везде таскают ,без него-никуда!!! Когда будут на Елисеевские поля красться,пожрут и мусор за собой не уберут.а потом начнут лягушек хранцузских раскармливать,гормонами пичкать и за бройлеров выдавать -так появятся лягушачьи ножки Буша!! Представляешь какая участь ждет благородную Францию!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты что? Они ж собой его везде таскают ,без него-никуда!!! Когда будут на Елисеевские поля красться,пожрут и мусор за собой не уберут.а потом начнут лягушек хранцузских раскармливать,гормонами пичкать и за бройлеров выдавать -так появятся лягушачьи ножки Буша!! Представляешь какая участь ждет благородную Францию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У них сала давно нет)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
У них сала давно нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если уж они своё сало профукали,что ж тогда от Хранции то останется?!!!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если уж они своё сало профукали,что ж тогда от Хранции то останется?!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Лягушечьи лапки!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Лягушечьи лапки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ага!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
:) Потому-то меня и смешат вопросы типа "Что выбрать?" в соответствующих рубриках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария