11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грусная , а возможно поучительная история .

Рассказ возможно будет долгим . В 18 лет я с другом познакомился с девушкой . И я , и друг ей нравились . Но , материальное положение моей семьи было хуже чем у него .
В результате она вышла за друга .Через 4 года я познакомился с женой . Прошли годы ...Друг спился и умер , девушка подурнела , да забыл , осталось двое детей . Недавно встретил её .Работает дежурной по станции метро . Говорит . -Берёзкин , как я ошиблась , ты из грязи в князи вылез - А мне почему то не жаль её . И злорадства нет . Но где то в глубине души осталась обида , если бедный то не человек. Жена даже не смотрела на мат. состояние и выиграла . Я думаю что если завтра я стану нищим она меня не бросит . Да , к чему я это , сегодня встретил её , плачевно .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
178910
Сергей СидоренкоВ ответ на и
и
а есть защита типа касперского от влюбленностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть. Страшно вышептать. Кастрация.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Привет Рыжик. Я тебе анекдот навояю.
Внук роется в дедовых фотографиях.
- Ой, дедушка, а кто это в черной форме?
- Это фашисты, внучик.
- Дедушка, а это кто с усиками и челочкой?
- Это их главный. Гитлер.
- А что он им с трибуны говорит?
- Говорит, евреев перестрелять, поляков в концлагерь, русских в рабство.
- Дедушка, а зачем они руку вверх тянут?
- Это они Гитлера приветствуют.
- Ой, дедушка, а ведь это ты в молодости и тоже в черной форме, и тоже руку тянешь!
- А это... А это... А это я им говорю МИНУТОЧКУ!
Вот и я тебе говорю: минуточку!
Ты вспомни с чего все началось. Я намекнул, что женщина-это такая кошка, которая жизнь мужчины способна сделать собачей. В ответ я получил:"а сами...!а сами...!а сами...!" Это оправдывает любое поведение? А дешевый довод: " с мужской точки зрения во всех бедах виноваты женщины." Собственно, именно это послужило отправной точкой моего ехидного спича. Ну, развил я слегка тему в русле общей полемики темы. Что в том худого?
Иришка, я ни словом не выступил в защиту пустышек в блестящей обертке. Ну, ни разу. Что же до выбирать таких, которые любят мужчину, а не кошелек, то может уже тест такой разработан? Как угадать то? Какую бумажку в баночку со ссачками сунуть, что бы две полоски- любит, одна полоска- не любит?
Вот. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак ты не угадаешь. и тесты не спасут. потому как химия любви. может рядом и есть та, которая сквозь годы и боль и верна и любит, а тебя клинит на другую, та что стерва и дрянь, и ничего ты с собой поделать не можешь....
(делаешь из мужчины бога, а он уходит к другой и как зверь у ее ног ложится....)
вот как то так....
расписано все богами Сережа....
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на и
и
никак ты не угадаешь. и тесты не спасут. потому как химия любви. может рядом и есть та, которая сквозь годы и боль и верна и любит, а тебя клинит на другую, та что стерва и дрянь, и ничего ты с собой поделать не можешь....
(делаешь из мужчины бога, а он уходит к другой и как зверь у ее ног ложится....)
вот как то так....
расписано все богами Сережа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Береженого свои боги берегут и чужие не трогают. А с другой стороны... М и Ж друг друга никогда не понимали. Ты из него бога делаешь, а ему это нафиг не сдалось. Или не так делаешь, или не того бога. Чужая душа потемкин.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все сволочи..и те ,и другие! Не в настроении я сегодня! В метро кошелёк спёрли))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все сволочи..и те ,и другие! Не в настроении я сегодня! В метро кошелёк спёрли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, но есть и светлая сторона. Жертва метро- кошелек, а не ты сама. С чем, от всей души и поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Сочувствую, но есть и светлая сторона. Жертва метро- кошелек, а не ты сама. С чем, от всей души и поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо на добром слове. Но там все деньги до конца месяца.Это ничего- решаемо ,просто гадко измараться об вора,даж сумку выкинула ,где он или она шарили своими гнусными клешнями.брезгую))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо на добром слове. Но там все деньги до конца месяца.Это ничего- решаемо ,просто гадко измараться об вора,даж сумку выкинула ,где он или она шарили своими гнусными клешнями.брезгую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, есть такое. Когда у меня обнесли дачу, то тоже было чувство брезгливости и оскорбленности.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Ага, есть такое. Когда у меня обнесли дачу, то тоже было чувство брезгливости и оскорбленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой человек это поймёт,когда нарушены личные границы..понимаю Ваши чувства.))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
И где тут грусть?)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Ну и логика у Вас, если она не выбрала, то только по материальным соображениям - она сама так сказала или Вы за нее додумали) главное, чтобы Ваша жена так же думала как и Вы, что ей повезло. Если счастливы, не мойте кости бедной вдове, с горя чего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Ну и логика у Вас, если она не выбрала, то только по материальным соображениям - она сама так сказала или Вы за нее додумали) главное, чтобы Ваша жена так же думала как и Вы, что ей повезло. Если счастливы, не мойте кости бедной вдове, с горя чего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Сама сказала , в лицо . Она ваще простая тётя . И не мою кости я вдове , вы же её не знаете .
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сама сказала , в лицо . Она ваще простая тётя . И не мою кости я вдове , вы же её не знаете .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более надо только её пожалеть...,без обиды, было бы обидно по-мужски, если бы она за что-нибудь другое отвергла. судьба.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну вот поспорили и покричали (а кричал каждый со своей кочки )-и мы нашли истину --а это значит завтра заживём лучше
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну вот поспорили и покричали (а кричал каждый со своей кочки )-и мы нашли истину --а это значит завтра заживём лучше
СсылкаПожаловаться
Завтра гром грянет..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Остался у тебя на всю жизнь осадок... да и думаю, не говорила она этих слов . " -Берёзкин , как я ошиблась , ты из грязи в князи (с)". Уж прости, Игорь, но мне так кажется...просто, хотел ты этого услышать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Где тут этот полудурок с дохлым котом и красной ленточкой! Придушить бы ,чтоб сменил авку.Распоясался совсем!))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эх, люди....ничего вы не поняли...Игорь - человек с тонкой душевной организацией, очень общителен и очень раним...А вы - эх....:-))
СсылкаПожаловаться
1 1
Обычная история!
В 18 лет я знакомился каждую неделю с новыми девчонками и им было все равно сколько денег в моем кошельке! Главное что им было интересно! А ты уже взрослый и до сих пор комплексуешь по поводу какой то пенсионерки и злорадствуешь по поводу того что у нее все хреново случилось! Не красивая история на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
aleks
нормальный ход событий.а что тут такого необычного? если в семье постоянно идёт речь о материальном благополучии,то и дети с раннего детства начинают считать время и вырианты быстрейшего выхода на вершину Олимпа.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария