Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

Грусная , а возможно поучительная история .

Рассказ возможно будет долгим . В 18 лет я с другом познакомился с девушкой . И я , и друг ей нравились . Но , материальное положение моей семьи было хуже чем у него .
В результате она вышла за друга .Через 4 года я познакомился с женой . Прошли годы ...Друг спился и умер , девушка подурнела , да забыл , осталось двое детей . Недавно встретил её .Работает дежурной по станции метро . Говорит . -Берёзкин , как я ошиблась , ты из грязи в князи вылез - А мне почему то не жаль её . И злорадства нет . Но где то в глубине души осталась обида , если бедный то не человек. Жена даже не смотрела на мат. состояние и выиграла . Я думаю что если завтра я стану нищим она меня не бросит . Да , к чему я это , сегодня встретил её , плачевно .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Комментарий удален.Почему?
))))
СсылкаПожаловаться
Это не мои слова , Я себя не считаю князем . Так мелкий шевалье ))))
СсылкаПожаловаться
Это жена " Букина" ?))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Если к другому уходит невеста-то неизвестно,кому повезло.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Если к другому уходит невеста-то неизвестно,кому повезло.
СсылкаПожаловаться
Это тот случай когда поговорка попадает в цель . Она мне очень нравилась . Но родители были простыми инженерами ((
СсылкаПожаловаться
А вдруг и правда из дворян ? Вот только Жорж мне не нравится , русский я )))))
СсылкаПожаловаться
Жениться по любви,а замуж по расчёту!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?))))

За шкафом(с). Там ниже мой коммент...именно так я думаю и никто меня не переубедит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати расчёт можно делать не только на материальные блага,но и на самого человека...более чем достаточно видеть что он перспективный,целеустремлённый...и что самое главное очень любит тебя и готов горы свернуть ради твоего и немного своего благосостояния)Разве не так?))
СсылкаПожаловаться
Весна
Кстати расчёт можно делать не только на материальные блага,но и на самого человека...более чем достаточно видеть что он перспективный,целеустремлённый...и что самое главное очень любит тебя и готов горы свернуть ради твоего и немного своего благосостояния)Разве не так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё не так --тк изначально относишься к нему как к вещи
СсылкаПожаловаться
Вопрос , что такое Тефаль ? По поводу роскоши , нет её, есть достаток , не более ! А хотелось бы роскоши !))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос , что такое Тефаль ? По поводу роскоши , нет её, есть достаток , не более ! А хотелось бы роскоши !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тефаль-ты думаешь о нас(с).Сковородка...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем роскоши? Чем старше становишься-тем отчётливей понимаешь,что на самом деле человеку не так много нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,это мой взгляд ,но чего-то мне кажется,что после 40-ка происходит какая-то переоценка всего. Не хочется уже 7 сумочек,а хочется ,что были все здоровы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты с ним будешь делать,с этим богатством?У тебя и так всё есть,дети получат хорошее образование и воспитание.Богат не тот у кого много,а тот -кому хватает.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зачем роскоши? Чем старше становишься-тем отчётливей понимаешь,что на самом деле человеку не так много нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот умно говоришь --есть денег 3 сундука =а в тоже время будешь плакать по ночам что жизни то и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда твоя.. некогда им скучать..))они очень заняты для этого..))

Я не отрицаю роль и значение денег в жизни --но чувствую мы о разном говорим
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, как много мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Поверь , жена очень скромная , копается в земле , я предлагаю нанять людей , она против . Я думаю мне повезло .Но Тоня хочет испортить мою семейную идилию . Угрожает
рассказать супруге о наших отношениях . Коварная )))))
СсылкаПожаловаться
Поверь , жена очень скромная , копается в земле , я предлагаю нанять людей , она против . Я думаю мне повезло .Но Тоня хочет испортить мою семейную идилию . Угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда в жизни никого жёнам не сдавала. Даже когда дети курили я мамам не говорила, чтобы не огорчать. Это я пугала, чтобы вы про меня фигню не писали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное всёж таки придётся вам с Лёшей ответить положительно на её приглашение в баню... или уж наберитесь решимости и пригласите её. Ведь как - то уж надо решать этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Может фраза и избитая, но всё что не делается, всё делается к лучшему
СсылкаПожаловаться
Перед свадьбой так плакала, так плакала - прям чувствовала, что зря я тороплюсь, да проклятое стадное чувство - все подружки залетели и я хочу, все замуж вышли и мне надо. В молодости мозгов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем даже до старости это правило действует неукоснительно)
СсылкаПожаловаться
Перед свадьбой так плакала, так плакала - прям чувствовала, что зря я тороплюсь, да проклятое стадное чувство - все подружки залетели и я хочу, все замуж вышли и мне надо. В молодости мозгов мало.
СсылкаПожаловаться
Конечно чушь , но жена говорит , как увидела татушку не устояла ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О деньгах не думала ? Просто замуж хотелось ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.