11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грусная , а возможно поучительная история .

Рассказ возможно будет долгим . В 18 лет я с другом познакомился с девушкой . И я , и друг ей нравились . Но , материальное положение моей семьи было хуже чем у него .
В результате она вышла за друга .Через 4 года я познакомился с женой . Прошли годы ...Друг спился и умер , девушка подурнела , да забыл , осталось двое детей . Недавно встретил её .Работает дежурной по станции метро . Говорит . -Берёзкин , как я ошиблась , ты из грязи в князи вылез - А мне почему то не жаль её . И злорадства нет . Но где то в глубине души осталась обида , если бедный то не человек. Жена даже не смотрела на мат. состояние и выиграла . Я думаю что если завтра я стану нищим она меня не бросит . Да , к чему я это , сегодня встретил её , плачевно .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ещё напиши что бедные люди гордые.

у советских собственная годость
на буржуев смотрим свысока
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Все люди разные.))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Модераторы - ау -можно я ругнусь на женщин --а вы меня в бан часов на 6
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Модераторы - ау -можно я ругнусь на женщин --а вы меня в бан часов на 6
СсылкаПожаловаться
Зачем? Все и так всё понимают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
Модераторы - ау -можно я ругнусь на женщин --а вы меня в бан часов на 6
СсылкаПожаловаться
Низяяя ..в бан ходить только осознанно!когда дома дел много накопилось.))
СсылкаПожаловаться
Michael
"Если хочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королем". Так что у Вас все было правильно, стал королем и королева захотела вернуться. А так с Золушкой остался, она как привыкла делать черную работу так и будет до конца даже Вашей жизни... А вот узнать королеву возможно уже и не придется... В душе все тот же нищий... ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
"Если хочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королем". Так что у Вас все было правильно, стал королем и королева захотела вернуться. А так с Золушкой остался, она как привыкла делать черную работу так и будет до конца даже Вашей жизни... А вот узнать королеву возможно уже и не придется... В душе все тот же нищий... ))))
СсылкаПожаловаться
Мишеля так давно было не видно - как дела, где пропадали?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мишеля так давно было не видно - как дела, где пропадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Тонь! Я работу сменил, теперь стройка впервые в жизни, а я там технадзор... Тоже впервые. ))) встаю в 5:30 так что не до инета. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Привет Тонь! Я работу сменил, теперь стройка впервые в жизни, а я там технадзор... Тоже впервые. ))) встаю в 5:30 так что не до инета. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Michael
Michael
Привет Тонь! Я работу сменил, теперь стройка впервые в жизни, а я там технадзор... Тоже впервые. ))) встаю в 5:30 так что не до инета. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега)))) если что задавайте вопросы, постараюсь ответить))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
коллега)))) если что задавайте вопросы, постараюсь ответить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Спасибо! Вопросов полно, но там такая стройка, что лучше их не задавать...))) Это что тО!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
Ух ты! Спасибо! Вопросов полно, но там такая стройка, что лучше их не задавать...))) Это что тО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебя бросает из огня да в полымя....жуть(
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
вот тебя бросает из огня да в полымя....жуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вот распорядилась...Хотя нет. Я написал себе про свою новую работу этакий фантастический текст. И тут же это получил. Но я не знал что будет стройка.)))) Хотя про парк и пруд я писал. Там рядом пруд и парк. Я умудряюсь по утрам там гулять и меня даже белки сопровождают. Фантастика! И окна большие! ..все как я описал. Надо быть точнее с желаниями... Я даже бываю на 18 этаже на балконе без перил...дух захватывает...и видны странные купола...http://www.sutochno.ru/files/misc/images...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
"Если хочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королем". Так что у Вас все было правильно, стал королем и королева захотела вернуться. А так с Золушкой остался, она как привыкла делать черную работу так и будет до конца даже Вашей жизни... А вот узнать королеву возможно уже и не придется... В душе все тот же нищий... ))))
СсылкаПожаловаться
Митя, а вот пропадать так надолго неможно....хоть и по важной работе.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
Митя, а вот пропадать так надолго неможно....хоть и по важной работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Работа не стольк важная. Так - смешная больше. Я понял что почи все вокруг отражение наше огромной страны. Как в ней так и в любом месте. Этакий бардачок с юмором и пофигизмом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не скучай! Не заменимых нет в этой жизни... ))) так что появится еще какой Джаггер
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
"Если хочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королем". Так что у Вас все было правильно, стал королем и королева захотела вернуться. А так с Золушкой остался, она как привыкла делать черную работу так и будет до конца даже Вашей жизни... А вот узнать королеву возможно уже и не придется... В душе все тот же нищий... ))))
СсылкаПожаловаться
"Если хочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королем".

++
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вопрос к девушкам . Уважаемые , скажите , почему других мужчин вы зовёте по имени и на ;ТЫ; , а меня по фамилии и как правило на ;ВЫ; ? Я чем то отличаюсь ? Намёк на старость ? Я не понимаю , может обьясните ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария