29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГрядкОфитнес начался)))

а как вам этот рекорд
НОВОСИБИРСК, 14 мая. /ТАСС/. Соревнования по скоростной копке могил прошли на территории вблизи Новосибирского крематория. Победителем стала команда из Омска, справившаяся с заданием за 38 минут
Также в соревнованиях участвовали команды, состоящие из двух копщиков, из Томской и Новосибирской областей и Алтайского края. Чтобы выполнить задание, участники должны были выкопать могилу размером 200 см в длину, 80 см в ширину и 160 см в глубину
Кроме скорости и соответствия размерам, организаторы учитывали также технику и аккуратность работы. Для измерения применялся гроб. Как сообщается в положении о конкурсе, цель соревнований - поднять престиж профессии, повысить уровень исполнения работ и привлечь внимание молодого поколения к профессии работника ритуальных услуг.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Z. T.
Кстати, если мраморный или гранитный памятник нужен кому, недорого, могу рекомендовать фирму в Донецке (рост обл).
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Z. T.
Z. T.
Кстати, если мраморный или гранитный памятник нужен кому, недорого, могу рекомендовать фирму в Донецке (рост обл).
СсылкаПожаловаться
Ясно, ты уже себе на свои похороны организовал в полный рост. Сперва покажи и мы оценим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ясно, ты уже себе на свои похороны организовал в полный рост. Сперва покажи и мы оценим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне несимпатичен. Перебьешся.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А чего такого крамольного? Звание "Лучший по профессии"! Памятный вымпел, грамота, путёвка на Всероссийский конкурс...
В Электростали (область Московская), Третьеклассники маршировали с АКМ (бутафория) под песню "Мы русские, с нами Бог"...
СсылкаПожаловаться
(RED)
раньше что бы выкопать зимой это было что то! покрышки жгли, отбойный привозили....потом когда появилась ритуальная копать начали впрок.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на (RED)
(RED)
раньше что бы выкопать зимой это было что то! покрышки жгли, отбойный привозили....потом когда появилась ритуальная копать начали впрок.
СсылкаПожаловаться
Я когда в отдел пришёл у нас смена поколений была.Сначала всех дедков на пенсию провожали а потом хоронили.И как на грех они все зимой умирали.Спасал электроцех.У них бурилки под столбы на машинах были и канистра спирта мужикам.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Я когда в отдел пришёл у нас смена поколений была.Сначала всех дедков на пенсию провожали а потом хоронили.И как на грех они все зимой умирали.Спасал электроцех.У них бурилки под столбы на машинах были и канистра спирта мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1984 долбили метр мерзлоты потом земля пошла помягче....до обеда еле успели в троем....2 лома 3 лопаты.
СсылкаПожаловаться
Alex25
В стране, где, кладбища шире городов стали, самый тот бизнес!! еще можно конкурс организовать типа " пятилетку в три года" или" ДАЕШШШШЬ встречный план перевыполнить"
идиотизму в росии нет конца!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Похоронный бизнес, по сути, такой же как свадебный, корпоративный, юбилейный и поминальный. Никто не хочет испорченых похорон или свадьбы по вине организаторов и сотрудников. Могильник какая же профессия, провожать в последний путь усопших, как и тамада или повар на свадебной церемонии. Не вижу ничего крамольного в профессионал зиме.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Похоронный бизнес, по сути, такой же как свадебный, корпоративный, юбилейный и поминальный. Никто не хочет испорченых похорон или свадьбы по вине организаторов и сотрудников. Могильник какая же профессия, провожать в последний путь усопших, как и тамада или повар на свадебной церемонии. Не вижу ничего крамольного в профессионал зиме.
СсылкаПожаловаться
Могильник это не профессия, это захоронение группы людей, ну или птица, вс
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
В больших городах тракторами давно копают...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В больших городах тракторами давно копают...
СсылкаПожаловаться
на подселение всё равно вручную.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария