24 мая
Volvo XC70 2.4 D4 AWD AT
на вольво с 1993 года, в настоящее время 940, V70, XC70 всё надёжно и комфортно, если изучаешь литературу, имеешь программу то все ремонтно пригодн...
4.8
31 мая
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Брал Профи в 2020 году у дилера с хорошей корпоративной скидкой. Выбрал конфигурацию для городских условий и сразу поставил ему назад пневмоподвеск...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ГрядкОфитнес начался)))

а как вам этот рекорд
НОВОСИБИРСК, 14 мая. /ТАСС/. Соревнования по скоростной копке могил прошли на территории вблизи Новосибирского крематория. Победителем стала команда из Омска, справившаяся с заданием за 38 минут
Также в соревнованиях участвовали команды, состоящие из двух копщиков, из Томской и Новосибирской областей и Алтайского края. Чтобы выполнить задание, участники должны были выкопать могилу размером 200 см в длину, 80 см в ширину и 160 см в глубину
Кроме скорости и соответствия размерам, организаторы учитывали также технику и аккуратность работы. Для измерения применялся гроб. Как сообщается в положении о конкурсе, цель соревнований - поднять престиж профессии, повысить уровень исполнения работ и привлечь внимание молодого поколения к профессии работника ритуальных услуг.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
злобный карлик
В нашем болоте еще вода в межах стоит.... На месте владельца похоронной команды я бы мини экскаватор приобрел.... Уже лет десять у них дела в гору идут.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
В нашем болоте еще вода в межах стоит.... На месте владельца похоронной команды я бы мини экскаватор приобрел.... Уже лет десять у них дела в гору идут.
СсылкаПожаловаться
а унас крысотааааа тепло солнечно...
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
У нас тоже экскаватором копают... только если подселять,то только в ручную.У нас сейчас когда хоронят,сразу пару мест прихватывают.Я бы ваще за криматорий,но у нас его нет... доче наказали,чтобы только через него
Вдвоём остались в *деревне*...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас тоже экскаватором копают... только если подселять,то только в ручную.У нас сейчас когда хоронят,сразу пару мест прихватывают.Я бы ваще за криматорий,но у нас его нет... доче наказали,чтобы только через него
Вдвоём остались в *деревне*...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару? я видел на одном кладбище одна могила и оградка мест на 8 минимум, не вру. и массово так там
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пару? я видел на одном кладбище одна могила и оградка мест на 8 минимум, не вру. и массово так там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже есть... даже побольше чем на 8 . Цыгане дак наверно под табор занимают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Выиграла команда партии ЕР.
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Выиграла команда партии ЕР.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно , если экс татушка , после вылитого всего на рассею помоев в думу попадет какое доверие власти может быть в принципе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Вот интересно , если экс татушка , после вылитого всего на рассею помоев в думу попадет какое доверие власти может быть в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не изменится, там без неё таких же коверных хватает
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно другое - сколько ваших за нее проголосует!))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно другое - сколько ваших за нее проголосует!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сейчас знаю..... Там где основа заработка ( производства как такового нет) завязано на бюджет то за эту швабру не особо прогибаясь можно намыть процентов 60 голосов.
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Я и сейчас знаю..... Там где основа заработка ( производства как такового нет) завязано на бюджет то за эту швабру не особо прогибаясь можно намыть процентов 60 голосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от какого региона она собралась баллотироваться?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А от какого региона она собралась баллотироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иваново... Один из самых нищих регионов.... Боюсь предположить, что она о нем раньше даже не слышала ))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Иваново... Один из самых нищих регионов.... Боюсь предположить, что она о нем раньше даже не слышала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не показатель, в Мосгордуму пробилась представительница ЛГБТ! А вроде люди в Москве не бедные живут...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну это не показатель, в Мосгордуму пробилась представительница ЛГБТ! А вроде люди в Москве не бедные живут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) лгбт рассеи имеет ряд преференций... Када нибудь в недалеком будущем ты об этом узнаешь )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
))) лгбт рассеи имеет ряд преференций... Када нибудь в недалеком будущем ты об этом узнаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На подобной неудобной инфе у многих автоматом включается режим " вы фсё врётя" и снова картина мира прекрасна и не замутнёна.
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а рассеи - это ты про что?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
а рассеи - это ты про что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая тебе разница если и раньше все было по фиг )
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Какая тебе разница если и раньше все было по фиг )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне большая разница - у меня только Россия и больше никого я не знаю!)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если исполнить проглот в присядку то и 146%
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А если исполнить проглот в присядку то и 146%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беларуссы показали шта может быть если больше 80..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас