29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГрядкОфитнес начался)))

а как вам этот рекорд
НОВОСИБИРСК, 14 мая. /ТАСС/. Соревнования по скоростной копке могил прошли на территории вблизи Новосибирского крематория. Победителем стала команда из Омска, справившаяся с заданием за 38 минут
Также в соревнованиях участвовали команды, состоящие из двух копщиков, из Томской и Новосибирской областей и Алтайского края. Чтобы выполнить задание, участники должны были выкопать могилу размером 200 см в длину, 80 см в ширину и 160 см в глубину
Кроме скорости и соответствия размерам, организаторы учитывали также технику и аккуратность работы. Для измерения применялся гроб. Как сообщается в положении о конкурсе, цель соревнований - поднять престиж профессии, повысить уровень исполнения работ и привлечь внимание молодого поколения к профессии работника ритуальных услуг.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
008
В нашем болоте еще вода в межах стоит.... На месте владельца похоронной команды я бы мини экскаватор приобрел.... Уже лет десять у них дела в гору идут.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
В нашем болоте еще вода в межах стоит.... На месте владельца похоронной команды я бы мини экскаватор приобрел.... Уже лет десять у них дела в гору идут.
СсылкаПожаловаться
а унас крысотааааа тепло солнечно...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
В нашем болоте еще вода в межах стоит.... На месте владельца похоронной команды я бы мини экскаватор приобрел.... Уже лет десять у них дела в гору идут.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже экскаватором копают... только если подселять,то только в ручную.У нас сейчас когда хоронят,сразу пару мест прихватывают.Я бы ваще за криматорий,но у нас его нет... доче наказали,чтобы только через него
Вдвоём остались в *деревне*...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас тоже экскаватором копают... только если подселять,то только в ручную.У нас сейчас когда хоронят,сразу пару мест прихватывают.Я бы ваще за криматорий,но у нас его нет... доче наказали,чтобы только через него
Вдвоём остались в *деревне*...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару? я видел на одном кладбище одна могила и оградка мест на 8 минимум, не вру. и массово так там
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пару? я видел на одном кладбище одна могила и оградка мест на 8 минимум, не вру. и массово так там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже есть... даже побольше чем на 8 . Цыгане дак наверно под табор занимают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Выиграла команда партии ЕР.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Выиграла команда партии ЕР.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно , если экс татушка , после вылитого всего на рассею помоев в думу попадет какое доверие власти может быть в принципе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на 008
008
Вот интересно , если экс татушка , после вылитого всего на рассею помоев в думу попадет какое доверие власти может быть в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не изменится, там без неё таких же коверных хватает
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Вот интересно , если экс татушка , после вылитого всего на рассею помоев в думу попадет какое доверие власти может быть в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно другое - сколько ваших за нее проголосует!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно другое - сколько ваших за нее проголосует!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сейчас знаю..... Там где основа заработка ( производства как такового нет) завязано на бюджет то за эту швабру не особо прогибаясь можно намыть процентов 60 голосов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Я и сейчас знаю..... Там где основа заработка ( производства как такового нет) завязано на бюджет то за эту швабру не особо прогибаясь можно намыть процентов 60 голосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от какого региона она собралась баллотироваться?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А от какого региона она собралась баллотироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иваново... Один из самых нищих регионов.... Боюсь предположить, что она о нем раньше даже не слышала ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Иваново... Один из самых нищих регионов.... Боюсь предположить, что она о нем раньше даже не слышала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не показатель, в Мосгордуму пробилась представительница ЛГБТ! А вроде люди в Москве не бедные живут...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это не показатель, в Мосгордуму пробилась представительница ЛГБТ! А вроде люди в Москве не бедные живут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) лгбт рассеи имеет ряд преференций... Када нибудь в недалеком будущем ты об этом узнаешь )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
))) лгбт рассеи имеет ряд преференций... Када нибудь в недалеком будущем ты об этом узнаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На подобной неудобной инфе у многих автоматом включается режим " вы фсё врётя" и снова картина мира прекрасна и не замутнёна.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
))) лгбт рассеи имеет ряд преференций... Када нибудь в недалеком будущем ты об этом узнаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а рассеи - это ты про что?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
а рассеи - это ты про что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая тебе разница если и раньше все было по фиг )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Какая тебе разница если и раньше все было по фиг )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне большая разница - у меня только Россия и больше никого я не знаю!)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Я и сейчас знаю..... Там где основа заработка ( производства как такового нет) завязано на бюджет то за эту швабру не особо прогибаясь можно намыть процентов 60 голосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если исполнить проглот в присядку то и 146%
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А если исполнить проглот в присядку то и 146%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беларуссы показали шта может быть если больше 80..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария