3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГрядкОфитнес начался)))

а как вам этот рекорд
НОВОСИБИРСК, 14 мая. /ТАСС/. Соревнования по скоростной копке могил прошли на территории вблизи Новосибирского крематория. Победителем стала команда из Омска, справившаяся с заданием за 38 минут
Также в соревнованиях участвовали команды, состоящие из двух копщиков, из Томской и Новосибирской областей и Алтайского края. Чтобы выполнить задание, участники должны были выкопать могилу размером 200 см в длину, 80 см в ширину и 160 см в глубину
Кроме скорости и соответствия размерам, организаторы учитывали также технику и аккуратность работы. Для измерения применялся гроб. Как сообщается в положении о конкурсе, цель соревнований - поднять престиж профессии, повысить уровень исполнения работ и привлечь внимание молодого поколения к профессии работника ритуальных услуг.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
компрессор с отбойником, чтобы все кто лежит восстали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писал , с него и начали (только тракторного). В мёрзлой глине оставляет отверстия и всё ни откалывает ни чуть -чуть .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Это надо очень заранее начинать , чтоб вглубь прогреть . Да и при наличии техники , думалось -сейчас мы её....бстренько...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного в сторону от темы, были в строяке, делали водовод, в Н. Уренгое. там коллекторы накрыли плитами какими то дорожными, без люков, надо было долбить, отбойник гигантский, ну плохо долбило, плиты очень крепкие, так у нас один на спор заявил, что кувалдой продолбит быстрее, только сначала костыль ему держали. и ведь почти опередил отбойник, так яростно фигачил)) правда мы всё равно его признали победителем, старался человек от .души.
СсылкаПожаловаться
Андрей
цель соревнований - поднять престиж профессии

Ага, попробуй просто с улицы, устройся на любое городское кладбище таким НЕпристижным могильщиком. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
цель соревнований - поднять престиж профессии

Ага, попробуй просто с улицы, устройся на любое городское кладбище таким НЕпристижным могильщиком. ))
СсылкаПожаловаться
у нас так же лесники , чужих не пускают))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас так же лесники , чужих не пускают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чего, на первый взгляд непрестижного. Попробуй устроиться в ЖЭК сантехником или водителем мусоровоза — нигде и никогда.
Требуются только кассиры в Пятëрочку, сидеть на стуле под кондиционером. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Много чего, на первый взгляд непрестижного. Попробуй устроиться в ЖЭК сантехником или водителем мусоровоза — нигде и никогда.
Требуются только кассиры в Пятëрочку, сидеть на стуле под кондиционером. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там где меньше надзора там и тянут+так деньги сую тбез всяких квитанций-Шоб усе было по-людски. А в пятерке попробуй украсть, круглые часы все под камерами и служба безопасности там не зря свой хлеб ест.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
там где меньше надзора там и тянут+так деньги сую тбез всяких квитанций-Шоб усе было по-людски. А в пятерке попробуй украсть, круглые часы все под камерами и служба безопасности там не зря свой хлеб ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 25 назад, как только профессионала получил , смотрю приглашение на позицию водителя уборщика гор. мусора- на старт $24 в час а далее все городские бенефиты. Дождался менеджера, вот я значит готов работать, чего дальше..? Тот так смотрит как будто меня вообще нет и отвечает- анкету заполни и порви сам..! .. не понял а почему??? Вот когда за тебя позвонит тот кого я знаю, тогда и... ну а далее как бы объяснили- это итальянских бизнес братьев Гамбино, так что гуляй по бордвоку парень и продолжай мечтать..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Лет 25 назад, как только профессионала получил , смотрю приглашение на позицию водителя уборщика гор. мусора- на старт $24 в час а далее все городские бенефиты. Дождался менеджера, вот я значит готов работать, чего дальше..? Тот так смотрит как будто меня вообще нет и отвечает- анкету заполни и порви сам..! .. не понял а почему??? Вот когда за тебя позвонит тот кого я знаю, тогда и... ну а далее как бы объяснили- это итальянских бизнес братьев Гамбино, так что гуляй по бордвоку парень и продолжай мечтать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому что ты обратился без уважения)))и музыка Эннио Морриконе
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Это потому что ты обратился без уважения)))и музыка Эннио Морриконе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С итальяхами почти 8 лет отработал в траковом бизнесе, научился глаза в строну отворачивать там где это необходимо было ....!
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Андрей
Андрей
Много чего, на первый взгляд непрестижного. Попробуй устроиться в ЖЭК сантехником или водителем мусоровоза — нигде и никогда.
Требуются только кассиры в Пятëрочку, сидеть на стуле под кондиционером. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Питере вообще никаких проблем устроиться на мусоровоз. 50 т. и даже опыт по категории "С" не нужен
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
У нас в Питере вообще никаких проблем устроиться на мусоровоз. 50 т. и даже опыт по категории "С" не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 50 т. не стоит очередь?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Андрей
Андрей
На 50 т. не стоит очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На hh вакансии никогда не уходят. Но у них конкуренты с Дикси/Пятерочек/Магнитов, там тоже вакансии водителей не уходят и обещают в 60-70 в белую...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
На hh вакансии никогда не уходят. Но у них конкуренты с Дикси/Пятерочек/Магнитов, там тоже вакансии водителей не уходят и обещают в 60-70 в белую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
60-70 в белую

Не нищенствуете, как Ваш земляк тут рассказывает. ))
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Андрей
Андрей
60-70 в белую

Не нищенствуете, как Ваш земляк тут рассказывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если здоровье позволяет, то всегда можно найти где заработать
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
На hh вакансии никогда не уходят. Но у них конкуренты с Дикси/Пятерочек/Магнитов, там тоже вакансии водителей не уходят и обещают в 60-70 в белую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня товарищ в свое время в КиБ устроился водителем, быстро ушёл, чуть ли не должен к концу месяца остался)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Много чего, на первый взгляд непрестижного. Попробуй устроиться в ЖЭК сантехником или водителем мусоровоза — нигде и никогда.
Требуются только кассиры в Пятëрочку, сидеть на стуле под кондиционером. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сантехник у нас в ЖЭКе или как там сейчас его называют один и тот же уже 15 лет, как я живу в этом доме. только машины меняет, правда и делает хорошо, и если по заявке работает то наотрез отказывается от вознаграждения.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сантехник у нас в ЖЭКе или как там сейчас его называют один и тот же уже 15 лет, как я живу в этом доме. только машины меняет, правда и делает хорошо, и если по заявке работает то наотрез отказывается от вознаграждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отключить стояк, у нас по городу — 1000 + - пару сотен.
Спуститься в подвал, закрыть кран, через пару часов спуститься опять — закрыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Отключить стояк, у нас по городу — 1000 + - пару сотен.
Спуститься в подвал, закрыть кран, через пару часов спуститься опять — закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня кран общий перестал закрывать, с меня был только новый кран, он перекрыл, установил и потом открыл воду, сказал это входит в обслуживание, так же как и замена кранов на батареях, НО тех которые стояли при строительстве, если батарея меняная- отдельный разговор... точно так же и если бы я позвал менять смесители и ещё что нибудь, правда со смесителями я сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня кран общий перестал закрывать, с меня был только новый кран, он перекрыл, установил и потом открыл воду, сказал это входит в обслуживание, так же как и замена кранов на батареях, НО тех которые стояли при строительстве, если батарея меняная- отдельный разговор... точно так же и если бы я позвал менять смесители и ещё что нибудь, правда со смесителями я сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько стоит заменить радиатор у него и сколько у сторонних?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Сколько стоит заменить радиатор у него и сколько у сторонних?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, у меня стоят как со строительства, не текут, греют, меня устраивают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария