29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грядет подорожание на иномарки, однако....

Не секрет, что аппетиты производителей авто сдерживает лишь конкуренция....И немалую часть её создает ввоз иномарок физ. и юр. лицами "для себя" (т.е. серый импорт)....В связи с новыми разработками деятелей из Минпромторга самые популярные ввозимые иномарки с обьемом 1,8-2,5 л. подорожают с 1 августа на 76 тыр....
с 1 июня вступает в силу новый техрегламент, на выполнение норм которого придется добавлять 15-20тыр(всякие там поворотники, противотуманки, новая резина, русификация бортового компьютера..При этом снижение пошлин на ввозимые иномарки при вступлении в ВТО с 15 июля скомпенсирует лишь часть этих затрат(по моим подсчетам, в зависимости от кубатуры двигателя, снижение пошлин будет в р-ре 56-80 тыр)...Итого, по мотору 1,8л. например, в плюсе 56 тыр, в минусе 96 тыр....Подорожание, однако, на иномарки б\у будет....Вот интересно, как отреагируют по осени на это официальные дилеры?
Vokadravk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
ПЕНСИЯ
АННЕ -- МОЛОДЕЦ -- пусть плохонько -- да - своё .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а почему машины за бугром и которые продаются там стоят столько же сколько собранные в россии , вот где дурят
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не плакайте, пора всем на лошадок пересаживаться, экологию беречь ткскзть )
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Заноза
Заноза
Не плакайте, пора всем на лошадок пересаживаться, экологию беречь ткскзть )
СсылкаПожаловаться
Все дороги потм будут в этой экологии, переход через дорогу как по минному полю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Не плакайте, пора всем на лошадок пересаживаться, экологию беречь ткскзть )
СсылкаПожаловаться
Колес на телеги не хвати.Да и телеги не сильно от автотачки ценой отличаются-по причине их полного отсутствия. Да и сено с овсом не далече от бензина отстают. Так, что только на свои две ноженьки и надега.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот так всегда-только собрался с чемоданом денег домой возвращаться,тут ба-бах,опять цены на машины поднимаються.я когда нибудь уеду с этой долбанной благополучием Америки к себе на историческую Родину,или мне тут всю жизнь на машину собирать баксы?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на aleks
aleks
Вот так всегда-только собрался с чемоданом денег домой возвращаться,тут ба-бах,опять цены на машины поднимаються.я когда нибудь уеду с этой долбанной благополучием Америки к себе на историческую Родину,или мне тут всю жизнь на машину собирать баксы?
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Алекс)))..Дядьку..а где ты свой чюмадан с баксами хранишь та?..тама есть сигнализация?)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Алекс)))..Дядьку..а где ты свой чюмадан с баксами хранишь та?..тама есть сигнализация?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не надо мне та сигнализация,я себе с Флариды двух аллигаторов привёз пару лет назад.думал как подрастут,так я из них кошерные чемоданы сделаю.а они эти изучены,за один раз и шорника захомячили.вот теперь сами по себе бегают по ранчо и кого незнакомого увидят,догоняют и завтракают.совсем я с этими гадами замучался,нема уже и соседей вокруг и в гости уже никто не приезжает...
Да нашо мне тогда сигнализация,сам вот думаю ,как бы они не начали колёса на траке от голода жрать....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Всёёёё...Всем на Барррррикадыыыыы!..Вставааай,праклятьем заклимёёённый,Весь мир голодных и Рабооов..Кипит наш разум вазмусчённый..и эта..Карочи,ударим автопробегом па бездарожью и па ценам на инамарки!))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Всёёёё...Всем на Барррррикадыыыыы!..Вставааай,праклятьем заклимёёённый,Весь мир голодных и Рабооов..Кипит наш разум вазмусчённый..и эта..Карочи,ударим автопробегом па бездарожью и па ценам на инамарки!))))
СсылкаПожаловаться
Злой, а ты не такой злой каким пыжишься быть. лучше по грамоте напрягись
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Злой, а ты не такой злой каким пыжишься быть. лучше по грамоте напрягись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой-ооойй...Раскусил ты миня Дядьку Игорь)))..и чиво жи мне теперь делать та?...Дядьку Игорь..видишь у меня лимонку в руке?..Так вот..Бывает дёрнишь за чеку,граната так кудата рвётся..а я держу её в руке,и ничё ей не деёться....А патом я её засовываю Дядьку Игорю за пазуху и тикать)))))....Да ни баись Дядьку Игорь..я добрый..эта шутка такая была))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
от лимонки ,бачат, ты убережешься,если бегаешь быстрее, чем летает истребитель - разлет осколков 200 метров. запал какой - УЗРГ,Кавешникова или родной франузский?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
от лимонки ,бачат, ты убережешься,если бегаешь быстрее, чем летает истребитель - разлет осколков 200 метров. запал какой - УЗРГ,Кавешникова или родной франузский?
СсылкаПожаловаться
Ну ладна Дядьку Игорь...Оставим эту лимонку и тибяза пазухой..ну её...Тагда сделаем тааак...я значит все патроны высчелкаю из тваих магазинов..и Сварю их)))..А тибе ничиво ни скажуууу))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну ладна Дядьку Игорь...Оставим эту лимонку и тибяза пазухой..ну её...Тагда сделаем тааак...я значит все патроны высчелкаю из тваих магазинов..и Сварю их)))..А тибе ничиво ни скажуууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юморной ты.готов часа четыре огонь поддерживать и воду ,когда выкипет в котле,доливать?а то что ты муть разводишь о своей безграмотности,без оптики видно.ошибки в словах ты делаешь специально, порой переписываешь текст,когда самому себе не понравилось ,как слова исковеркал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
юморной ты.готов часа четыре огонь поддерживать и воду ,когда выкипет в котле,доливать?а то что ты муть разводишь о своей безграмотности,без оптики видно.ошибки в словах ты делаешь специально, порой переписываешь текст,когда самому себе не понравилось ,как слова исковеркал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Игорь! Открою секрет, мало того что он с юмором, он ещё и в машинах получше нашего шарит! ( Злой прости! ПионЭрское детство вспомнил!) И грамотнее нас с тобой вместе взятых. Читал тут как он форума уму разуму учил)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет, Игорь! Открою секрет, мало того что он с юмором, он ещё и в машинах получше нашего шарит! ( Злой прости! ПионЭрское детство вспомнил!) И грамотнее нас с тобой вместе взятых. Читал тут как он форума уму разуму учил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! И географию знает, мы проверяли!)
Привет,Саша! Как оно? Жизнё?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ага! И географию знает, мы проверяли!)
Привет,Саша! Как оно? Жизнё?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Жизня нормально! Сижу вот ,один носок одел ,второй никак с силами не соберусь:) В магаз надо за мясом сгонять пока все с работы не поперли. Лень, зараза, седня меня прям изнасиловала!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Жизня нормально! Сижу вот ,один носок одел ,второй никак с силами не соберусь:) В магаз надо за мясом сгонять пока все с работы не поперли. Лень, зараза, седня меня прям изнасиловала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю)
Если бы на работу не надо было,
Я бы точно,как ледокол Лена))) из дома бы не выходила.
Вот и не знаю, то ли я Лена, то Лень, то ли ещё чаво))))))
Я кстати тож в магаз хожу,когда знаю,что там уж никого нет из страждущих,т.е.почти перед закрытием)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Понимаю)
Если бы на работу не надо было,
Я бы точно,как ледокол Лена))) из дома бы не выходила.
Вот и не знаю, то ли я Лена, то Лень, то ли ещё чаво))))))
Я кстати тож в магаз хожу,когда знаю,что там уж никого нет из страждущих,т.е.почти перед закрытием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня пятница, в магнит привоз должен быть с утра. Пока они раскачаются- ближе к обеду, выбор побольше будет. А в 16-17 часов там уже шаром покати...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сегодня пятница, в магнит привоз должен быть с утра. Пока они раскачаются- ближе к обеду, выбор побольше будет. А в 16-17 часов там уже шаром покати...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я в дикси хожу) и в чёрное-красное за соком персиковым)
У тебя ещё часика 2 есть чтоб другой носочек натянуть)
Удачных покупок и хороших выходных,Саша!)))


СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария