11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грядет подорожание на иномарки, однако....

Не секрет, что аппетиты производителей авто сдерживает лишь конкуренция....И немалую часть её создает ввоз иномарок физ. и юр. лицами "для себя" (т.е. серый импорт)....В связи с новыми разработками деятелей из Минпромторга самые популярные ввозимые иномарки с обьемом 1,8-2,5 л. подорожают с 1 августа на 76 тыр....
с 1 июня вступает в силу новый техрегламент, на выполнение норм которого придется добавлять 15-20тыр(всякие там поворотники, противотуманки, новая резина, русификация бортового компьютера..При этом снижение пошлин на ввозимые иномарки при вступлении в ВТО с 15 июля скомпенсирует лишь часть этих затрат(по моим подсчетам, в зависимости от кубатуры двигателя, снижение пошлин будет в р-ре 56-80 тыр)...Итого, по мотору 1,8л. например, в плюсе 56 тыр, в минусе 96 тыр....Подорожание, однако, на иномарки б\у будет....Вот интересно, как отреагируют по осени на это официальные дилеры?
Vokadravk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Запрлата начинается с 1000 евро ...Остальное-издевательство )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится- увольняйся, а пришел работать, так работай!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не нравится- увольняйся, а пришел работать, так работай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю ,что отсутствие в России рабочих мест с достойной оплатой труда и массовая безработица , позволяют пока капиталиталистам вить из рабочих верёвки по принципу "Не нравится -пошёл вон !" ,но смею заверить ,что такая лафа для них скоро кончится ...
Потому как, народ потихоньку докумекал ,что с произволом работодателей можно бороться только западными методами -забастовками и начал мало-по малу организовываться в нормальные боеспособные профсоюзы ...
Материальная заинтересованность работающего в результатах своего труда - один из ведущих принципов системы качества продукции ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я понимаю ,что отсутствие в России рабочих мест с достойной оплатой труда и массовая безработица , позволяют пока капиталиталистам вить из рабочих верёвки по принципу "Не нравится -пошёл вон !" ,но смею заверить ,что такая лафа для них скоро кончится ...
Потому как, народ потихоньку докумекал ,что с произволом работодателей можно бороться только западными методами -забастовками и начал мало-по малу организовываться в нормальные боеспособные профсоюзы ...
Материальная заинтересованность работающего в результатах своего труда - один из ведущих принципов системы качества продукции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы спорил. Но вот пришел человек на производство, еще ничего не умеет, а уже все хочет. Это как?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не понял! Какая нужна мотивация?! Человек работает и получает зарплату. Чего мотивировать, что нормально работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая пословица: "Если они думают что платят нам нормальную зарплату, то пусть тогда и думают что мы работаем"
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Есть такая пословица: "Если они думают что платят нам нормальную зарплату, то пусть тогда и думают что мы работаем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Право на хорошую зарплату надо заработать головой и руками.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Право на хорошую зарплату надо заработать головой и руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хмм..Хотите сказать ,что практически вся трудовая Россия ,что проживает вне Питера и Москвы , безголовая и безрукая?))
А может всё-таки безголовые уровень МРОТа в стране устанавливают?))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хмм..Хотите сказать ,что практически вся трудовая Россия ,что проживает вне Питера и Москвы , безголовая и безрукая?))
А может всё-таки безголовые уровень МРОТа в стране устанавливают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может сначала научится делать конкурентно способную продукцию, а потом требовать прибавку к жалованию?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А может сначала научится делать конкурентно способную продукцию, а потом требовать прибавку к жалованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Российская продукция вполне конкурентоспособна в своих нишах и ценовых сегментах ...
Или Вы ,как обысно , сравниваете мерседесы премиум класса с вазовскими супербюджетниками типа Гранты?))
Дурное дело нехитрое ))
Я с удовольствием покупаю российскую продукцию ...На фоне засилья китйского ширпотреба она выглядит очень неплохо ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Российская продукция вполне конкурентоспособна в своих нишах и ценовых сегментах ...
Или Вы ,как обысно , сравниваете мерседесы премиум класса с вазовскими супербюджетниками типа Гранты?))
Дурное дело нехитрое ))
Я с удовольствием покупаю российскую продукцию ...На фоне засилья китйского ширпотреба она выглядит очень неплохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставим в покое ВАЗ. Это вообще отдельная тема. Приведите мне пример конкурентно способной российской продукции на мировом рынке (за исключением оборонки)?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Оставим в покое ВАЗ. Это вообще отдельная тема. Приведите мне пример конкурентно способной российской продукции на мировом рынке (за исключением оборонки)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видители , Михаил ..Все 20 лет демокритии были потрачены на разрушение российской промышленности и приведение её в состояние неконкурентоспособности ...
Или Вы наивно полагаете ,что Запад профинансировал развал Союза и антиконституционный ельцинский переворот 1993 года ,для того чтобы Россия заняла достойное место в мировой экономике?
"
"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". Збигнев Бжезинский "

Меня Ваши дифирамбы иностранщине не впечатляют ,если что ...
Союз делил экономическое первенство со Штатами ...Это было ...
Жаль ,что таких как Вы ,полно в российской власти ...Потому стране и крантец(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Видители , Михаил ..Все 20 лет демокритии были потрачены на разрушение российской промышленности и приведение её в состояние неконкурентоспособности ...
Или Вы наивно полагаете ,что Запад профинансировал развал Союза и антиконституционный ельцинский переворот 1993 года ,для того чтобы Россия заняла достойное место в мировой экономике?
"
"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". Збигнев Бжезинский "

Меня Ваши дифирамбы иностранщине не впечатляют ,если что ...
Союз делил экономическое первенство со Штатами ...Это было ...
Жаль ,что таких как Вы ,полно в российской власти ...Потому стране и крантец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, Лана, работаю на производстве. И, в отличии то Вас, пустой демагогией не занимаюсь. Та продукция, которую выпускает наш концерн занимает одно из лидирующих мест в МИРОВОЙ промышленности. Для справки- военная авиация. А заниматся охотой на ведьм- Ваше право! Но может лучше начать с себя? И не искать везде помехи. А то- какие мы хорошие профессионалы, но нам работать мешают! За сим позвольте откланяться, дальнейший наш диалог бессмысленен!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я, Лана, работаю на производстве. И, в отличии то Вас, пустой демагогией не занимаюсь. Та продукция, которую выпускает наш концерн занимает одно из лидирующих мест в МИРОВОЙ промышленности. Для справки- военная авиация. А заниматся охотой на ведьм- Ваше право! Но может лучше начать с себя? И не искать везде помехи. А то- какие мы хорошие профессионалы, но нам работать мешают! За сим позвольте откланяться, дальнейший наш диалог бессмысленен!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно, бессмысленен ..Ибо Ваша демагогия ничем не лучше моей))
Оборонщики вообще склонны больше других бить себя в грудь ...
А меж тем отрасль также погрязла в откатах ,как и прочие ...
Насколько мне позволяет судить память , российская "хромая утка" весьма нелестно высказался о нашей авиации ...А потом Индия отказалась от контракта на поставку нашей техники из разряда военной авиации ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Действительно, бессмысленен ..Ибо Ваша демагогия ничем не лучше моей))
Оборонщики вообще склонны больше других бить себя в грудь ...
А меж тем отрасль также погрязла в откатах ,как и прочие ...
Насколько мне позволяет судить память , российская "хромая утка" весьма нелестно высказался о нашей авиации ...А потом Индия отказалась от контракта на поставку нашей техники из разряда военной авиации ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Ваша компетентность во ВСЕХ вопросах давно известна!))) А при заключении договора с индийцами Вы, я так понимаю, сидели с нами за одним столом.))) Лана, не лезте туда, где вы НИЧЕГО не знаете, не выставляйте себя на посмешище. Ваша информация из разряда "одна бабка сказала". И воздержитесь от голословных обвинений!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
нашемарки, иномарки ,топливо,налоги,страховка,штрафы,обслуживание- всё дорожают и дорожают,а граждане всё покупают и покупают (у некоторых существует очередь) однако....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
нашемарки, иномарки ,топливо,налоги,страховка,штрафы,обслуживание- всё дорожают и дорожают,а граждане всё покупают и покупают (у некоторых существует очередь) однако....
СсылкаПожаловаться
Точно, Екатерина! А живем все хуже!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Меня не запугать!...Родину продам за машину,но она (машина) у меня будет!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна
Анна
Меня не запугать!...Родину продам за машину,но она (машина) у меня будет!!
СсылкаПожаловаться
Оно вам надо? Родина огромна,а машинка- маханька.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Оно вам надо? Родина огромна,а машинка- маханька.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя!!..Это Родина по отношению ко мне- махааахонькая,а машина- ДРУГ!))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Меня не запугать!...Родину продам за машину,но она (машина) у меня будет!!
СсылкаПожаловаться
Припозднилась , Аннушка ..Ужо без тебя продали))
Разве тебе , как чёрному риэлтору по - второму разу её толкнуть ?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Припозднилась , Аннушка ..Ужо без тебя продали))
Разве тебе , как чёрному риэлтору по - второму разу её толкнуть ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чёрный...этот...риэлтор...толкну лучше земельку на Ваганьковском..Точно!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария