20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Греется движок и не греет печка на ВАЗ 2112

Греется движок и не греет печка на ВАЗ 2112....(
Георгий Эрастов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Игорь БагаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, не осиляет прогреться. Проверено, одну зиму тоже в пингвина превращался. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не осиляет прогреться. Проверено, одну зиму тоже в пингвина превращался. ))))

))))))я имел ввиду тёплая!!!тоесть циркуляция идёт и значи моторедуктор в открытом состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь Багаев
Игорь Багаев
Нет, не осиляет прогреться. Проверено, одну зиму тоже в пингвина превращался. ))))

))))))я имел ввиду тёплая!!!тоесть циркуляция идёт и значи моторедуктор в открытом состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если все как ты перечислил там Ташкент. А его нет. Значит что то из двух не так.
СсылкаПожаловаться
Игорь БагаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, не осиляет прогреться. Проверено, одну зиму тоже в пингвина превращался. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не осиляет прогреться. Проверено, одну зиму тоже в пингвина превращался. ))))

и сейчас далеееко ещё не зима,даже у нас накрайнем севере!!!))))
СсылкаПожаловаться
Георгий ЭрастовВ ответ на Игорь Багаев
Игорь Багаев
А по твоей проблеме так: Из под жабо на расширительный идет тонкий шланг. Сними его, и заведи машину. На холостых должна быть упругая струя тосола. Если тосол появляется только с оборотами, то кранты помпе, на валу провернулась крыльчатка. Особенно актуально если помпа "родная" ВазИнтерСервис....

сергей тогда согласись на высоких оборотах печка нагревалась бы а на холостом остывала бы!Но георгий ничего об этом несказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не работает при любых оборотах
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, еще. Это я написал если проблема ОДНА. А то может по совпадению помереть примерно в одно время термостат и моторредуктор отопителя.
СсылкаПожаловаться
Георгий ЭрастовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, еще. Это я написал если проблема ОДНА. А то может по совпадению помереть примерно в одно время термостат и моторредуктор отопителя.
СсылкаПожаловаться
На машине все штатное, 4 года ничего не менялось ,..с тех пор, когда похолодало (примерно месяц) один раз печка работала..остальное время ..чрю
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Георгий Эрастов
Георгий Эрастов
На машине все штатное, 4 года ничего не менялось ,..с тех пор, когда похолодало (примерно месяц) один раз печка работала..остальное время ..чрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года не возраст. Ерунда. Посмотришь как сказал, будет ясно есть циркуляция или нет. Если есть смотри на прогретой патрубки. Если холодные то термостат. Потом уже полезешь печку делать. Об этом писали подробно за последние 2 месяца раз 5.
СсылкаПожаловаться
Георгий ЭрастовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
4 года не возраст. Ерунда. Посмотришь как сказал, будет ясно есть циркуляция или нет. Если есть смотри на прогретой патрубки. Если холодные то термостат. Потом уже полезешь печку делать. Об этом писали подробно за последние 2 месяца раз 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
ХохолВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, еще. Это я написал если проблема ОДНА. А то может по совпадению помереть примерно в одно время термостат и моторредуктор отопителя.
СсылкаПожаловаться
откуда столько умных набралось?
СсылкаПожаловаться
KPOT
а движок то печкин гудит?)))
СсылкаПожаловаться
KPOT
может заслонка обломилась.я менял радиатор так у меня еще и одна заслонка обломана была
СсылкаПожаловаться
MFW myfashionworld
ДА радиатор менять тебе надо ! у меня такое же было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Нико 1
Комментарий удален.Почему?
Нико 1, скажите, а какой поставить лучше краник (московский или питерский). У меня потёк краник на 12-ке,а сосед говорит, что я - тормоз...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нико 1, скажите, а какой поставить лучше краник (московский или питерский). У меня потёк краник на 12-ке,а сосед говорит, что я - тормоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лех, прикинь сейчас по этому мудрому совету парень краник искать полезет... Блин, а ты вчера спрашивал что я злюсь. Шоу кто нелепее совет даст!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, прикинь сейчас по этому мудрому совету парень краник искать полезет... Блин, а ты вчера спрашивал что я злюсь. Шоу кто нелепее совет даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Show must go ooooon!" )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Show must go ooooon!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в армии служил. Так что этот работник эстрады смеха у меня не вызывает...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я в армии служил. Так что этот работник эстрады смеха у меня не вызывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Фредди дырявый"? Я ж про песню только!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Фредди дырявый"? Я ж про песню только!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не про Фредю... Про того кто на 12 в салоне печку нашел, кран и тросики. Столько непознанного таит в себе десятое семейство оказывается....)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да я не про Фредю... Про того кто на 12 в салоне печку нашел, кран и тросики. Столько непознанного таит в себе десятое семейство оказывается....)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) А я уж думаю: "Ни фига себе, какой суровый дядька, Тихонов-то!" А ты про артистов цирка оказывается!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария