Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Греется движок и не греет печка на ВАЗ 2112

Греется движок и не греет печка на ВАЗ 2112....(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Денис Фильков
Или тосола нет или пробка воздушная в системе!
СсылкаПожаловаться
Денис Фильков
Или тосола нет или пробка воздушная в системе!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! антифриз есть ,насчет пробки не знаю
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
десятый мотор так просто греться не будит, а если печка холодом дует значит копи деньги прокладку под головкой пробило первый признак
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Георгий,а фильтр печки и системы вентиляции салона давно меняли?находится справа у лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а двигатель греется в пределах разумного?
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1- машина кипит? если не кипит, то возможно просто датчик температуры, который на панель приборов сигнал дает, накрылся. 2- печка. снимаешь дворники, накладку ветрового окна и со стороны водителя, справа ( по ходу автомобиля) от кронштейна педали тормоза, на печке стоит микромоторедуктор. заводишь авто, включаешь вентилятор печки, ставишь на подачу горячего воздуха и палкой несколько раз ударь по микромоторедуктору. обычно действует и начинает работать.
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водяной насос поменяй!!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дважды, когда владел ВАЗ-2112. Ломалась заслонка. Она тяжелая, ломается в месте, которым соединена с редуктором, который меняет её положение в зависимости от рукоятки температуры.
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Денис Фильков
Крышку куда антифриз заливаешь открой и заведи пусть поработает чуть чуть,воздух должен сам выйти!
СсылкаПожаловаться
Денис Фильков
Крышку куда антифриз заливаешь открой и заведи пусть поработает чуть чуть,воздух должен сам выйти!
СсылкаПожаловаться
а нах крышку открывать? там клапан.но он заедает часто
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
Спасибо! попробую!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо печку развоздушить-будет тепло,циркуляция пойдет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо печку развоздушить-будет тепло,циркуляция пойдет.
СсылкаПожаловаться
Юр, а вот тут на форуме один человек есть, он постоянно "кричит", что на моделях "десятого " семейства система охлаждения не "завоздушивается"... Как ты думаешь, он прав? Я думаю, что он просто не разбирается в этом!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Юр, а вот тут на форуме один человек есть, он постоянно "кричит", что на моделях "десятого " семейства система охлаждения не "завоздушивается"... Как ты думаешь, он прав? Я думаю, что он просто не разбирается в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те дам не разбираюсь! Пешеход! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Сергей. А что Вы так кричите? Может, я и не Вас имел ввиду? Хотя, Вы тоже ...Не очень-то... Всё у Вас - "захреначь той хренью по вот той хренотене"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Здравствуйте, Сергей. А что Вы так кричите? Может, я и не Вас имел ввиду? Хотя, Вы тоже ...Не очень-то... Всё у Вас - "захреначь той хренью по вот той хренотене"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злой ты, Леша....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или так: На.уя .уйню при.уярили. От.уярте на .уй.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер! Алексей.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Добрый вечер! Алексей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый, Игорь. А чего это Тихонов сегодня возбуждённый какой? "Пешеходом" обзывается... Я вот седня сдуру новости посмотрел... Ужас... Здесь авария, там авария, тонировку запретить, штрафы повысить, налог тоже! "Щемят, вас щемят", а вы всё ездите и ездите... И думаю - а нужен ли мне автомобиль-то? С малолетства за рулём, может хватит?
P.S.:Георгий, прошу прощения за флуд. Темы с подобной проблемой были на форуме тыщу раз, поэтому люди, которые реально грамотно советуют уже сломали язык, объясняя пути решения. Не в обиду - Вам проще будет просто пролистать и прочитать их все.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Добрый, Игорь. А чего это Тихонов сегодня возбуждённый какой? "Пешеходом" обзывается... Я вот седня сдуру новости посмотрел... Ужас... Здесь авария, там авария, тонировку запретить, штрафы повысить, налог тоже! "Щемят, вас щемят", а вы всё ездите и ездите... И думаю - а нужен ли мне автомобиль-то? С малолетства за рулём, может хватит?
P.S.:Георгий, прошу прощения за флуд. Темы с подобной проблемой были на форуме тыщу раз, поэтому люди, которые реально грамотно советуют уже сломали язык, объясняя пути решения. Не в обиду - Вам проще будет просто пролистать и прочитать их все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый, Игорь. А чего это Тихонов сегодня возбуждённый какой? "Пешеходом" обзывается... Я вот седня сдуру новости посмотрел... Ужас... Здесь авария, там авария, тонировку запретить, штрафы повысить, налог тоже! "Щемят, вас щемят", а вы всё ездите и ездите... И думаю - а нужен ли мне автомобиль-то? С малолетства за рулём, может хватит?P.S.:Георгий, прошу прощения за флуд. Темы с подобной проблемой были на форуме тыщу раз, поэтому люди, которые реально грамотно советуют уже сломали язык, объясняя пути решения. Не в обиду - Вам проще будет просто пролистать и прочитать их все.

ну а ты попробуй пешочком то!потом посмотрим как через месяц другой заговоришь!))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
Добрый, Игорь. А чего это Тихонов сегодня возбуждённый какой? "Пешеходом" обзывается... Я вот седня сдуру новости посмотрел... Ужас... Здесь авария, там авария, тонировку запретить, штрафы повысить, налог тоже! "Щемят, вас щемят", а вы всё ездите и ездите... И думаю - а нужен ли мне автомобиль-то? С малолетства за рулём, может хватит?P.S.:Георгий, прошу прощения за флуд. Темы с подобной проблемой были на форуме тыщу раз, поэтому люди, которые реально грамотно советуют уже сломали язык, объясняя пути решения. Не в обиду - Вам проще будет просто пролистать и прочитать их все.

ну а ты попробуй пешочком то!потом посмотрим как через месяц другой заговоришь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) Попробовал. Год. Говорю. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да без машины как-то, никак. Магазин - в рай.центр ехать - 100 м. Базар еще дальше, 1100 по спидометру. Я наверное уже и не дойду.
А Серега! Может съел чего нибудь того.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Да без машины как-то, никак. Магазин - в рай.центр ехать - 100 м. Базар еще дальше, 1100 по спидометру. Я наверное уже и не дойду.
А Серега! Может съел чего нибудь того.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами вы съели... Работать жизнь заставила. А я лодырь. Вот и злюсь. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне мама говорила с детства, что лень быстрее меня родилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно... У тебя работа "творческая"... Из "лепёшки" - конфетку. Самому, небось, приятно? )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да ладно... У тебя работа "творческая"... Из "лепёшки" - конфетку. Самому, небось, приятно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не без этого.)))) Сейчас просто до субботы надо на рынок "губы накрасить" восьмерке, ненавижу такую туфту делать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю, что он такой возбужденный... в агенте напишу....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понял? Разве только одна причина? Там куча причин.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он электро насос поставил-тогда не надо-продавит.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр, там с самой верхней точки, а она как раз на радиаторе отопителя, газоотвод стоит в расширительный.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все штатное
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха! Привет!!! На любых моделях, даже импортных "семейств" завоздушивается...
Серега! Не хороший ты человек-сыпешь соль на рану... Лехе..
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
а после каких действий это началось? если ничего неделал и это началось само по себе то полюбому где то утечка тосола!воздушная пробка сама по себе .тем более в радиаторе печки никак непоявится!
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
а после каких действий это началось? если ничего неделал и это началось само по себе то полюбому где то утечка тосола!воздушная пробка сама по себе .тем более в радиаторе печки никак непоявится!
СсылкаПожаловаться
подливал где-то 1 литр раз в 3-4 месяца, видимых протечек не видел, возле соединения патрубка и бачка сухие следы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru