11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Как вы думаете хорошо или плохо, что люди живут в гражданском браке? Мы с женой 2,5 года встречались, потом полгода жили вместе и потом поженились. Я считаю, что надо сначала пожить вместе и уж потом идти в ЗАГС. Ведь много людей разочаровываются друг в друге начиная жить вместе, зачем же спешить со штампом в паспорте?
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
495
Элен ЭленВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Майя, кто ж еще! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Майя, кто ж еще! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу...Кто ж их видел?Значит никто не знает- отчего сгинул..Это и официальная версия..межпроч..)))Но,думаю,слово..ЗАГС..их бы сильно смутило..)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Нууу...Кто ж их видел?Значит никто не знает- отчего сгинул..Это и официальная версия..межпроч..)))Но,думаю,слово..ЗАГС..их бы сильно смутило..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мел Гибсон их видел, даже кино про них снял, как они все умерли )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мел Гибсон их видел, даже кино про них снял, как они все умерли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,Мел Гибсон..тагды ой - тот ещё авторитет..."на проводе"..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мел Гибсон их видел, даже кино про них снял, как они все умерли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мел Гибсон и будущее своей родиной Австралии видел,вот только оно почему-то не состоялось(Безумный Макс)
СсылкаПожаловаться
Паша МашкинВ ответ на Анна
Анна
Нууу...Кто ж их видел?Значит никто не знает- отчего сгинул..Это и официальная версия..межпроч..)))Но,думаю,слово..ЗАГС..их бы сильно смутило..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна знайте дыма без огня не бывает! Раз есть название чего то есть и оно! Доказано ведь,что были такие народы и знаем где!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Паша Машкин
Паша Машкин
Анна знайте дыма без огня не бывает! Раз есть название чего то есть и оно! Доказано ведь,что были такие народы и знаем где!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Раз есть название чего то есть и оно!"...Согласна..Знаю одну ДУРУ,но как ей об этом скажешь..не поверит..А "дымиться" от дурости страшно и давно..)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Паша Машкин
Паша Машкин
А супружеская неверность и начинается с гражданского брака! Давайте же люди не будем забывать погубленные народы из-за распутства! Вы посмотрите к чему мы идем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, а я то думал от распутства то наооборот народу прибавляется)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Паша Машкин
Паша Машкин
Люди вы совсем деградируете!!! Что такое гражданский брак вообще??? Это так назвали что бы скрыть прелюбодеяния? Все должно быть законно,где есть закон там есть порядок а гражданский брак это типа он(а) не мой(я) делай че хочешь и я делаю! брак должен быть полноценным законным как со стороны религии так и со стороны государства! Кто-то говорил, скажет,что я старомоден но вы посмотрите к чему мы движемся,раньше оборигенны ходили голыми прирывая веточкой свой зад а теперь это называется модой И КТО ЖЕ СТАРОМОДЕН и.т.д и.т.п.!
СсылкаПожаловаться
граждански брак и есть брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти.
СсылкаПожаловаться
Паша МашкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
граждански брак и есть брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданский брак в каких органах регистрируется? Разве вообще оформляется?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Паша Машкин
Паша Машкин
Гражданский брак в каких органах регистрируется? Разве вообще оформляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ЗАГСе регистрируют гражданские браки. А то что вы подразумеваете - это сожительство.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В ЗАГСе регистрируют гражданские браки. А то что вы подразумеваете - это сожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАГСе регистрируют гражданское состояние, которое называется "брак" и нигде не прописано в документах "гражданский брак". Так что не надо касаться документов
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
так поясню есть два понятия супружества:брак официальный(зарегистрированный) и гражданский брак (совместное проживание).а церковные души,дабы выбить бабосы ,не "признают " официальный документ,впрочем бывает дерутся за то чтобы обвенчать" молодых"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
так поясню есть два понятия супружества:брак официальный(зарегистрированный) и гражданский брак (совместное проживание).а церковные души,дабы выбить бабосы ,не "признают " официальный документ,впрочем бывает дерутся за то чтобы обвенчать" молодых"
СсылкаПожаловаться
..Вот и"троица "..образовалась..)
СсылкаПожаловаться
Паша МашкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
так поясню есть два понятия супружества:брак официальный(зарегистрированный) и гражданский брак (совместное проживание).а церковные души,дабы выбить бабосы ,не "признают " официальный документ,впрочем бывает дерутся за то чтобы обвенчать" молодых"
СсылкаПожаловаться
Как я понимаю Вы в Бога не верите да??? Что там у церковных душ нам зачем мы не видели и не будем клеветничать т.к клевета одна из самых тяжких грехов! Брак должен быть официальным, и в этом браке женщина и мужчина должны знать каждый свое место и тогда не будет никаких сложностей!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Паша Машкин
Паша Машкин
Как я понимаю Вы в Бога не верите да??? Что там у церковных душ нам зачем мы не видели и не будем клеветничать т.к клевета одна из самых тяжких грехов! Брак должен быть официальным, и в этом браке женщина и мужчина должны знать каждый свое место и тогда не будет никаких сложностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если верить тебе у бабы дорога от печки до порога
СсылкаПожаловаться
Паша МашкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
если верить тебе у бабы дорога от печки до порога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если верить тебе у бабы дорога с кувалдой в руках на шахту?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Паша Машкин
Паша Машкин
А если верить тебе у бабы дорога с кувалдой в руках на шахту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к твоему великому огорчению я знаю только оду бабу,которой сваи забивают
СсылкаПожаловаться
Паша МашкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
к твоему великому огорчению я знаю только оду бабу,которой сваи забивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе не повезло !
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Паша Машкин
Паша Машкин
Тебе не повезло !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот с женщинами мне повезло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария