14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Как вы думаете хорошо или плохо, что люди живут в гражданском браке? Мы с женой 2,5 года встречались, потом полгода жили вместе и потом поженились. Я считаю, что надо сначала пожить вместе и уж потом идти в ЗАГС. Ведь много людей разочаровываются друг в друге начиная жить вместе, зачем же спешить со штампом в паспорте?
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
495
Александр ВласовВ ответ на никтожество
никтожество
Отцам дочерей, противникам сожительства!С точки зрения отца, сожительство дочери - нарушение моральных принципов конкретного отца. Вероятность прибавления в семействе в гражданском браке ни чуть не выше у современной молодежи чем без оного при благоразумном воспитании ребенка. Запрет на сексуальную жизнь при полном половом созревании для женщины ведет ко множественным болезням моче-половой системы последней вплоть до бесплодия, а сам запрет маловероятен. Так чем же хуже, если молодые люди, не после первой же конечно встречи, решили испытать себя еще и бытовыми проблемами при совместном проживании?
СсылкаПожаловаться
Полный бред. Нет диагноза: Заболевание....на почве отсутствия половых контактов. Это из пропаганды раннего и беспорядочного секса, развала традиционной семьи.
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Полный бред. Нет диагноза: Заболевание....на почве отсутствия половых контактов. Это из пропаганды раннего и беспорядочного секса, развала традиционной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам про ранний и беспорядочный секс тут бредил?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на никтожество
никтожество
Кто Вам про ранний и беспорядочный секс тут бредил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите свой же комм! Это ответ на ваше:- Запрет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не совсем на равных...возраст чуть разно работает у полов.Коряво выразился,иначе обидно слишком получается.И женщины чуток более домашние создания...и в силу некоторых причин хотят иметь свою семью.А ежели товарисчь пяток лет покувыркался с одной,а потом переметнулся на более молодую...то он,по факту,украл из жизни женщины эти годы.Покажи мне одну женщину для которой пять лет не потеря и я соглашусь что на равных.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не совсем на равных...возраст чуть разно работает у полов.Коряво выразился,иначе обидно слишком получается.И женщины чуток более домашние создания...и в силу некоторых причин хотят иметь свою семью.А ежели товарисчь пяток лет покувыркался с одной,а потом переметнулся на более молодую...то он,по факту,украл из жизни женщины эти годы.Покажи мне одну женщину для которой пять лет не потеря и я соглашусь что на равных.
СсылкаПожаловаться
Матвиенко.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Матвиенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиновник не человек.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чиновник не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ей этого не говорите - может обидеться...И тем не менее женщину я привел в пример...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Только ей этого не говорите - может обидеться...И тем не менее женщину я привел в пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клара Цеткин,Роза Люксембург.Договорились,не скажу.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не совсем на равных...возраст чуть разно работает у полов.Коряво выразился,иначе обидно слишком получается.И женщины чуток более домашние создания...и в силу некоторых причин хотят иметь свою семью.А ежели товарисчь пяток лет покувыркался с одной,а потом переметнулся на более молодую...то он,по факту,украл из жизни женщины эти годы.Покажи мне одну женщину для которой пять лет не потеря и я соглашусь что на равных.
СсылкаПожаловаться
А когда женщина переметнулась, то это она мужика использовала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
А когда женщина переметнулась, то это она мужика использовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику всегда еще,а женщине всегда уже...это про возраст.
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не совсем на равных...возраст чуть разно работает у полов.Коряво выразился,иначе обидно слишком получается.И женщины чуток более домашние создания...и в силу некоторых причин хотят иметь свою семью.А ежели товарисчь пяток лет покувыркался с одной,а потом переметнулся на более молодую...то он,по факту,украл из жизни женщины эти годы.Покажи мне одну женщину для которой пять лет не потеря и я соглашусь что на равных.
СсылкаПожаловаться
Андрей, могу массу разведенок показать с 5-ти летним супружеским стажем, для них это точно проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на никтожество
никтожество
Андрей, могу массу разведенок показать с 5-ти летним супружеским стажем, для них это точно проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Да. ну и темку замудрили... у нас в стране думаю гражданским браком лучше не жить, очень много приколов всяких и законы не всегда в вашу пользу... в других странах живут без проблем, но....там где я знаю, у них дети (даже если разбежались) в "воздухе не висят", пользуются полностью всеми преимуществами и льготами.. вообщем на таком же уровне, как и со штампом... разницы нет. Но не у нас, это точно..
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Виталий К
Виталий К
Да. ну и темку замудрили... у нас в стране думаю гражданским браком лучше не жить, очень много приколов всяких и законы не всегда в вашу пользу... в других странах живут без проблем, но....там где я знаю, у них дети (даже если разбежались) в "воздухе не висят", пользуются полностью всеми преимуществами и льготами.. вообщем на таком же уровне, как и со штампом... разницы нет. Но не у нас, это точно..
СсылкаПожаловаться
А чем у нас гражданский брак хуже зарегистрированного?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ленчик
Ленчик
А чем у нас гражданский брак хуже зарегистрированного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданский и есть зарегистрированный.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Anatoly Mitin
Вообще то,если вы не в курсе,гражданский брак,это когда в ЗАГСе регистрируют,а когда люди живут вместе,не расписываясь,это сожители,а не гражданские супруги,это так к слову.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Евгений
Евгений
Anatoly Mitin
Вообще то,если вы не в курсе,гражданский брак,это когда в ЗАГСе регистрируют,а когда люди живут вместе,не расписываясь,это сожители,а не гражданские супруги,это так к слову.
СсылкаПожаловаться
Вообще то все поняли что я имел ввиду, ну за исключением некоторых. И я не поднимал тему с юридической точки зрения, но если это кого то волнует, то ради бога. это так к слову
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Вообще то все поняли что я имел ввиду, ну за исключением некоторых. И я не поднимал тему с юридической точки зрения, но если это кого то волнует, то ради бога. это так к слову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто некоторые любят кичиться этим, пробыв некоторое количество времени с партнером, заявляя о браке, ни разу в нем по сути не побывав. А слово сожители уж больно слух режет, не так ли? А тк можно и в чужих глазах приподняться...к слову.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да просто некоторые любят кичиться этим, пробыв некоторое количество времени с партнером, заявляя о браке, ни разу в нем по сути не побывав. А слово сожители уж больно слух режет, не так ли? А тк можно и в чужих глазах приподняться...к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем понял...
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Не совсем понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он о том, что люди называя сожительство браком, тяготеют подсознательно к браку и семье иначе все бы называли вещи своими именами и не парились.
А уж почему некоторые так и не решаются заключить брак, это уже другой вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария