24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта или логан

добрый день. выбираю между грантой в люксе и логаном в экспрешн. механика, бюджет не более 450. посоветуйте что лучше. всем спасибо.
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Не престижно:-)) Хо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не престижно:-)) Хо

а мне лично скорость важнее. у обоих нет престижа
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Не престижно:-)) Хо

а мне лично скорость важнее. у обоих нет престижа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ездит неплохо,я думаю практически весь бюджет на перекрёстках будет курить.Но покупая машину человек как бы покупает и имидж.У нас сейчас время,когда убогая в общем то узбекская Нексия это иномарка,а Гранта ,которая реально по любым показателям лучше-тазик :-) Пока так -продаваться навряд ли будет нормально.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Наверное ездит неплохо,я думаю практически весь бюджет на перекрёстках будет курить.Но покупая машину человек как бы покупает и имидж.У нас сейчас время,когда убогая в общем то узбекская Нексия это иномарка,а Гранта ,которая реально по любым показателям лучше-тазик :-) Пока так -продаваться навряд ли будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Маша. это гранта спорт многих иномарок сделает. 9.5 секунд до сотни это отлично для нее с таким весом.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Привет Маша. это гранта спорт многих иномарок сделает. 9.5 секунд до сотни это отлично для нее с таким весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Дамир.Всё равно не престижно.Имидж.Вот если бы скажем турки делали бы точно такую гранту спорт,то за такие бы деньги тут хвалили и советовали.А так-нет :-))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Привет Дамир.Всё равно не престижно.Имидж.Вот если бы скажем турки делали бы точно такую гранту спорт,то за такие бы деньги тут хвалили и советовали.А так-нет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас народ такой. скоро будут на автовазе собирать автомобиль датсун. он будет копией гранты посмотрим как люди будут хвалить его. а хотя у него будет только эмблема датсун вместо гранты.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
У нас народ такой. скоро будут на автовазе собирать автомобиль датсун. он будет копией гранты посмотрим как люди будут хвалить его. а хотя у него будет только эмблема датсун вместо гранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это с волгой уже проходили.эмблему поменяли и стала говно,а не машина.так-же и шевроле лачети,а стала сэнс и тут-же перестали брать.ПОНТЫ РУЛЯТ.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на чорный кот
чорный кот
это с волгой уже проходили.эмблему поменяли и стала говно,а не машина.так-же и шевроле лачети,а стала сэнс и тут-же перестали брать.ПОНТЫ РУЛЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ларгус ведь не стал хуже. понты это когда берешь мерседес
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ларгус ведь не стал хуже. понты это когда берешь мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.ларгус не стал хуже,но для многих это ТАЗ.и не ИНОМАРКА,так-что и престижа НЕТ.а для большинства это основной критерий выбора.что-бы перед соседями и знакомыми бисер метать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я прокатился на гранте спорт по сравнению с логаном ракета. пройди тест драйв почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
и комплектации побогаче вроде да?
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Каждый предлагает свое, брать вам из всего списка, который вам скинули.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса.
СсылкаПожаловаться
Это не новое авто, Вероятно с большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Тимоха
Тимоха
Это не новое авто, Вероятно с большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно не факт.Если искать,то можно найти такие варианты сладкие,что гранта или логан будут казаться страшным сном.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
абсолютно не факт.Если искать,то можно найти такие варианты сладкие,что гранта или логан будут казаться страшным сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо хорошо поискать, места лучше знать)))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Тимоха
Тимоха
Надо хорошо поискать, места лучше знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Германии или Бельгии,там есть :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маша сероваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ищи не ищи-это не грибы.Не купить новую альпину,хоть заищитесь :-)) Можно найти что то чуть лучше,чуть хуже-но потолок понятен.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Тимоха
Тимоха
Надо хорошо поискать, места лучше знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто то может найти,а кто то нет.Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
адель абдуллинВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса.
СсылкаПожаловаться
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса-------все это ШЛЯПА не надежна....кроме цивика(но низкая)
Логан(сандеро)- высокая просторная надежная.в обслуге не дорогая.
я езжу на логане 5 лет. проблем серьезных нет.
СсылкаПожаловаться
адель абдуллин
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса-------все это ШЛЯПА не надежна....кроме цивика(но низкая)
Логан(сандеро)- высокая просторная надежная.в обслуге не дорогая.
я езжу на логане 5 лет. проблем серьезных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненадежнеая шляпа?Скажи это миллионам людей,которые ездят на Астрах и Фокусах и намотали на них сотни тысяч км,сказочник блин.
У тебя небезопасная,некомфортная машина с дешевым пластиком и отделкой.Чем ты хвастаешься то не пойму?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария