Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гранта или логан

добрый день. выбираю между грантой в люксе и логаном в экспрешн. механика, бюджет не более 450. посоветуйте что лучше. всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Дмитрий!!
Логан конечно... Тут про Таз нечего говорить хоть с АКПП мог купить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Логан конечно... Тут про Таз нечего говорить хоть с АКПП мог купить.
СсылкаПожаловаться
говно ваш логан и говно ваша гранта
СсылкаПожаловаться
гранта на 100 000 дешевле получится если по акции купить
СсылкаПожаловаться
кто такой
Ну тут двух мнений быть не может))
СсылкаПожаловаться
Если бюджет 450, то уж точно не Гранту. Логан или Сандеро. (Хотя пишу и не представляю, сколько они сейчас стоят)
СсылкаПожаловаться
Если бюджет 450, то уж точно не Гранту. Логан или Сандеро. (Хотя пишу и не представляю, сколько они сейчас стоят)
СсылкаПожаловаться
http://quto.ru/catalog/search/result/?or... вот все цены.. покупайте в Москве.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так и стоят.
СсылкаПожаловаться
Эмгранда бери...как раз по деньгам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

не хочу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
туфта китайская
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если не ждать ее до года..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая заказала степку и ждать 8 месяцев ..
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Знакомая заказала степку и ждать 8 месяцев ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степвей 6-8 месяцев,просто Сандеро- максимум 2 месяца.В Москве,в регионах не знаю))))
СсылкаПожаловаться
Сандерика купи.

а лыжи поместятся с салон:)
СсылкаПожаловаться
лучше купи гранту спорт. лучше чем логан.
СсылкаПожаловаться
IT
Логан в ширину просторнее... я бы выбрал его, единственное аэродинамика хреновая высокое лобовое на скорости = повышенный расход топлива... зато обзор кстати лучше чем у Гранты...
Но я бы и правда выбрал другой авто...
Тот Емгранд в минималке+ кондер
Ну а чисто по удобству то Ниву 5дверку... простор и удобно...обзор как логане не хуже...
СсылкаПожаловаться
Прокатитесь на тест драйве.Что больше понравится.Логан считается надёжней,в гранте за эти деньги будет больше опций.Зависит ещё от того как машина будет эксплуатироваться.
СсылкаПожаловаться
я прокатился на гранте спорт по сравнению с логаном ракета. пройди тест драйв почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
я прокатился на гранте спорт по сравнению с логаном ракета. пройди тест драйв почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
Не престижно:-)) Хо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а мне лично скорость важнее. у обоих нет престижа
СсылкаПожаловаться

а мне лично скорость важнее. у обоих нет престижа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ездит неплохо,я думаю практически весь бюджет на перекрёстках будет курить.Но покупая машину человек как бы покупает и имидж.У нас сейчас время,когда убогая в общем то узбекская Нексия это иномарка,а Гранта ,которая реально по любым показателям лучше-тазик :-) Пока так -продаваться навряд ли будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Наверное ездит неплохо,я думаю практически весь бюджет на перекрёстках будет курить.Но покупая машину человек как бы покупает и имидж.У нас сейчас время,когда убогая в общем то узбекская Нексия это иномарка,а Гранта ,которая реально по любым показателям лучше-тазик :-) Пока так -продаваться навряд ли будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Маша. это гранта спорт многих иномарок сделает. 9.5 секунд до сотни это отлично для нее с таким весом.
СсылкаПожаловаться
Привет Маша. это гранта спорт многих иномарок сделает. 9.5 секунд до сотни это отлично для нее с таким весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Дамир.Всё равно не престижно.Имидж.Вот если бы скажем турки делали бы точно такую гранту спорт,то за такие бы деньги тут хвалили и советовали.А так-нет :-))
СсылкаПожаловаться
Привет Дамир.Всё равно не престижно.Имидж.Вот если бы скажем турки делали бы точно такую гранту спорт,то за такие бы деньги тут хвалили и советовали.А так-нет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас народ такой. скоро будут на автовазе собирать автомобиль датсун. он будет копией гранты посмотрим как люди будут хвалить его. а хотя у него будет только эмблема датсун вместо гранты.
СсылкаПожаловаться
У нас народ такой. скоро будут на автовазе собирать автомобиль датсун. он будет копией гранты посмотрим как люди будут хвалить его. а хотя у него будет только эмблема датсун вместо гранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это с волгой уже проходили.эмблему поменяли и стала говно,а не машина.так-же и шевроле лачети,а стала сэнс и тут-же перестали брать.ПОНТЫ РУЛЯТ.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
это с волгой уже проходили.эмблему поменяли и стала говно,а не машина.так-же и шевроле лачети,а стала сэнс и тут-же перестали брать.ПОНТЫ РУЛЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ларгус ведь не стал хуже. понты это когда берешь мерседес
СсылкаПожаловаться
ларгус ведь не стал хуже. понты это когда берешь мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.ларгус не стал хуже,но для многих это ТАЗ.и не ИНОМАРКА,так-что и престижа НЕТ.а для большинства это основной критерий выбора.что-бы перед соседями и знакомыми бисер метать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и комплектации побогаче вроде да?
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Каждый предлагает свое, брать вам из всего списка, который вам скинули.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса.
СсылкаПожаловаться
Это не новое авто, Вероятно с большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Это не новое авто, Вероятно с большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно не факт.Если искать,то можно найти такие варианты сладкие,что гранта или логан будут казаться страшным сном.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
абсолютно не факт.Если искать,то можно найти такие варианты сладкие,что гранта или логан будут казаться страшным сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо хорошо поискать, места лучше знать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru