3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта или логан

добрый день. выбираю между грантой в люксе и логаном в экспрешн. механика, бюджет не более 450. посоветуйте что лучше. всем спасибо.
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
kuzalnikВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса.
СсылкаПожаловаться
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса.

ищи
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
я бы за 450 нашел туеву кучу Фокусов,Пыжей,Астр,Цивиков и прочих японцев С-класса.

ищи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже нашел и давно не парюсь и рад что не взял вышеназванные ведра в топике темы.
СсылкаПожаловаться
адель абдуллинВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я уже нашел и давно не парюсь и рад что не взял вышеназванные ведра в топике темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда участвуешь в дискуссии,если заведомо считаешь выбор человека ошибочным и бесперспективным?Не стоит самоутверждаться за счет унижения выбора других людей.
СсылкаПожаловаться
адель абдуллин
Зачем тогда участвуешь в дискуссии,если заведомо считаешь выбор человека ошибочным и бесперспективным?Не стоит самоутверждаться за счет унижения выбора других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не было мысли кого то оскорблять-я привел факты того,что можно взять отличный вариант б\у не вкладываясь в ремонт вообще(ну кроме расходников,естественно),а не брать бюджетку.
Я могу иметь собственное мнение,да?
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
мне для езды с семьей не совсем нужна спорт версия мне нужно что б ломалась меньше и стоила недорого.
СсылкаПожаловаться
адель абдуллинВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
мне для езды с семьей не совсем нужна спорт версия мне нужно что б ломалась меньше и стоила недорого.
СсылкаПожаловаться
бери логан.100%. можешь даже бу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
мне для езды с семьей не совсем нужна спорт версия мне нужно что б ломалась меньше и стоила недорого.
СсылкаПожаловаться
это явно ни к Гранте ни к Логану не относится....и за 450 Логанов нет
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
мне для езды с семьей не совсем нужна спорт версия мне нужно что б ломалась меньше и стоила недорого.
СсылкаПожаловаться
Кстати посмотри минималку Ситроен Citroen C-Elysee тоже неплохой авто мне понравился...
СсылкаПожаловаться
Лариса ВолковаВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
мне для езды с семьей не совсем нужна спорт версия мне нужно что б ломалась меньше и стоила недорого.
СсылкаПожаловаться
с марта 2012 у меня Гранта, пробег 30000 - кроме обычной замены масла и фильтров на ТО, 1 раз меняла фарные лампы, и 1 раз свечи)))
А насчет имиджа... машина нужна для того чтобы ездить.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
а салонный фильтр сейчас ставят в логаны(сандеры)
СсылкаПожаловаться
forum forum
праздники не удались?)))) решил на интернете отыграться?)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на forum forum
forum forum
праздники не удались?)))) решил на интернете отыграться?)))
СсылкаПожаловаться
праздники не удались?)))) решил на интернете отыграться?)))

А где же список праворульных ведер?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
праздники не удались?)))) решил на интернете отыграться?)))

А где же список праворульных ведер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заинтересовался?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на forum forum
forum forum
заинтересовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заинтересовался?

Не, я с головой еще дружу. Так, посмеяться хотел)))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
праздники не удались?)))) решил на интернете отыграться?)))

А где же список праворульных ведер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах +100000
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Вот не понимаю я этого. Я уже 5 лет гоняю на санках (Ниссан Санни) 2004 г.в. пробег 230000. поменял цепь ГРМ и ступичный подшипник и ВСЕ! расход по городу 8-9, трасса 6-7. Какая Гранта н***р? за 450000 можно хорошую машинку подобрать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Вот не понимаю я этого. Я уже 5 лет гоняю на санках (Ниссан Санни) 2004 г.в. пробег 230000. поменял цепь ГРМ и ступичный подшипник и ВСЕ! расход по городу 8-9, трасса 6-7. Какая Гранта н***р? за 450000 можно хорошую машинку подобрать.
СсылкаПожаловаться
автору машина не нужна...у него план...даешь 100 тем в разделе ЧТО КУПИТЬ в Мае))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
автору машина не нужна...у него план...даешь 100 тем в разделе ЧТО КУПИТЬ в Мае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору машина не нужна...у него план...даешь 100 тем в разделе ЧТО КУПИТЬ в Мае)))) здорово подметил.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Очень хочется сказать пару слов о незаслуженно забытом Акценте: в прошлом году взял на лето и уже езжу второй год без проблем! Пробег 170000, а вот только что заменил по кругу шаровые, рулевые, - это первая замена! В общем, очень надёжная, экономичная, скоростная машинка, а что для кого - то не престижно, - так мне на это плевать много- много раз! Прокатился на Логане - так лохан и есть лохан. Тупой и неуклюжий, а дороже Акцента. Это ни в коем разе не реклама, просто он неожиданно понравился. Прошу громко не орать - эта машина у меня по счёту 28!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария