24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GRANTA или Chance

Интересуют автомобили LADA GRANTA (люксовка) и ZAZ Chance 1,5 (люкс)
Хотелось бы узнать мнение об автомобилях и какой лучше стоит брать на Ваш взгляд?
Артур Нигметзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Это не означает Сергей что лучше купить ваз за 300 тыс рублей чем тот же форд мондеу за миллион!!! Или ты опять со смной не согласишься? Мондеу наверное тоже ни чуть не лучше вазов получается если он меньше ляма стоит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всегда сравнивай авто одного класса.. одного... куда ты мондео суешь, это бизнес класс... мондео можно сравнивать с пассадом, с камри.. ты опять за свое. что за привычка сравнивать ваз и авто бизнес и премиум класса...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
всегда сравнивай авто одного класса.. одного... куда ты мондео суешь, это бизнес класс... мондео можно сравнивать с пассадом, с камри.. ты опять за свое. что за привычка сравнивать ваз и авто бизнес и премиум класса...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все!! Устал я от вас любителей приор!!! Че хотите то и сравнивайте, ваше право!! Я уже посмеялся вдоволь, пусть другие теперь смеются!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Все!! Устал я от вас любителей приор!!! Че хотите то и сравнивайте, ваше право!! Я уже посмеялся вдоволь, пусть другие теперь смеются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
приору не люблю.. калину не люблю... гранту не люблю... очень некрасивые авто. тем более если учесть что их цена 400-450 тысяч.. жалко деньги отдавать. лучше иномарку купить...
а вот 21154 за 250 тысяч-и красива, и новая, и дешевая...
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Просто уловил твою мысль, потому в чем то согласен. Тоже считаю, что до ляма машина - отстой, а если уж залез в дерьмо, то зачем за погиружение в дерьмо платить бОльшие деньги.
"Здесь повсеместно действует один закон неписанный
Закон большого кукиша, дословно он гласит
Что тело, погруженное в дерьмо по саму лысину
Должно сидеть не булькая и денег не просить!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот пример,Тойота-Рав_4 стоит за 1млн. с лишним,по телеку в главной дороге показывали,там коробка шумит,дилеры нормально сколько их уже отозвали по всему свету.У Х-Трейла коробка тоже там шумит,дилеры размахивают руками так должно быть.Лэнд-роверы тоже грешат не надежностью.Любые машины ломаются,просто каждый должен расчитать свои силы на ремонт,обслуживание.Мне так по барабану на чем свою задницу возить!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
А когда ларгуса купишь одному богу известо будет с кем сравнивать начнешь его....лачетти в Ж будет сразу....Ларгус- сила))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот после твоих слов задумался.. может,вместо ларгуса добло взять бу ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
а ведь все таки я прав :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати продажи тазов упали на 46%....)))))))))давно пора одуматься и покупать автомобили а не породие на них http://www.youtube.com/watch?v=ybzymcQlo...
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Окси
Окси
ту же лачетти можно хэтч за 500 взять, но находяться люди не дружащие с головой которые приору типа люкс за 450 берут. не большая это разница 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приору взял норма плюс,как люкс только без дачика дождя,света,парктроника остальное все есть кондишн за 350т.р.Разница существенная для меня.По комфорту может хуже будет,по моторам приора пошустрее.А для меня это главное.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Приору взял норма плюс,как люкс только без дачика дождя,света,парктроника остальное все есть кондишн за 350т.р.Разница существенная для меня.По комфорту может хуже будет,по моторам приора пошустрее.А для меня это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шустрее чем что?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Окси
Окси
шустрее чем что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем лачетти и тем более заз!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
чем лачетти и тем более заз!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у лачетти 109лс, и крутящий момент больше. приора чуть уступает, владели такой авто в 2009году. хэтч, это ужас был в течении полугода достала всем. шумная, замки на дверях от 2110. , и по поломкам многое могу рассказать. но история с отечественным автопромом закончилась послее нее . на 37 тыс км обрыв ремня и ремонт головки. после чего проданна, и забыт отечественный автоапром как страшный сон. повторюсь до этого были 21154, так они надежнее чем приора.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГригорьевВ ответ на Игорский
Игорский
ну не знаю... владею ваз 21154....отличная управляемость. без ГУРа на месте почти одним пальцем... на высоких скоростях-до 160- отлично держит дорогу. может дело в сход-развале, баллансировке или от шины????
очень интересно, с чем же вы этот автомобиль сравниваете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Упоавляемость супер - очень острый руль, но рулевое на месте все же тяжеловато, хотя и не критично. Машина, вопреки утверждениям русофобов, безотказная, надежная, теплая, динамичная. Сохранил только хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Игорский
Игорский
ну не знаю... владею ваз 21154....отличная управляемость. без ГУРа на месте почти одним пальцем... на высоких скоростях-до 160- отлично держит дорогу. может дело в сход-развале, баллансировке или от шины????
очень интересно, с чем же вы этот автомобиль сравниваете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... владею ваз 21154....отличная управляемость. без ГУРа на месте почти одним пальцем... на высоких скоростях-до 160- отлично держит дорогу. может дело в сход-развале, баллансировке или от шины????очень интересно, с чем же вы этот автомобиль сравниваете????

ВАЗ 2115 самое лучшее,что придумал АВТОВАЗ,машина простая и дешевая в обслуживании,правда уже успели испоганить е-газом,да и качество с 2009 заметно ухудшилось.
СсылкаПожаловаться
Игорский
ну не знаю... владею ваз 21154....отличная управляемость. без ГУРа на месте почти одним пальцем... на высоких скоростях-до 160- отлично держит дорогу. может дело в сход-развале, баллансировке или от шины????
очень интересно, с чем же вы этот автомобиль сравниваете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не знает просто о чём говорит) Гранта - отличная машина,лучше своих сестёр,а уж с шансом её точно не сравнить,просто смешно
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
я считаю за таз отдавать 350 это верх маразма. владел этим чудом в виде 21154, приоры. так вот 21154 была более надежна чем второе. ну не может автотаз сложные авто делать. по управляемости и по комфорт конечно никакие эти авто. на высоких скоростях плохо держат дорогу. шумны и не комфортны. они больше для работы подходят или тупо перевезти из пункта а в б.
СсылкаПожаловаться
а почему это 350 тысяч??? новый ваз стоит в районе 250 тысяч.. вполне адекватная цена на автомобиль данного класса.. на новый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Игорский
Игорский
а почему это 350 тысяч??? новый ваз стоит в районе 250 тысяч.. вполне адекватная цена на автомобиль данного класса.. на новый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что пошевели мозгами, позвони диллерам и спроси сколько Гранта ЛЮКс будет стоить. тогда и глупые вопросы пиши
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Окси
Окси
да потому что пошевели мозгами, позвони диллерам и спроси сколько Гранта ЛЮКс будет стоить. тогда и глупые вопросы пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже озвучили цену с коробкой автомат 373ты.руб.,на ручке соответственно меньше.
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Игорский
Игорский
а почему это 350 тысяч??? новый ваз стоит в районе 250 тысяч.. вполне адекватная цена на автомобиль данного класса.. на новый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек про люкс спрашивает, а не про пустое ведро
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Игорский
Игорский
а почему это 350 тысяч??? новый ваз стоит в районе 250 тысяч.. вполне адекватная цена на автомобиль данного класса.. на новый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще не ориентируетесь в ценах на авто)где гранта люкс за 250? ее сейчас налаживают выпуск. с автоматом в районе 400 будет на выходе от диллера .
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
Вы вообще не ориентируетесь в ценах на авто)где гранта люкс за 250? ее сейчас налаживают выпуск. с автоматом в районе 400 будет на выходе от диллера .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. за 400 я бы гранту в жизнь не взял...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
Вы вообще не ориентируетесь в ценах на авто)где гранта люкс за 250? ее сейчас налаживают выпуск. с автоматом в районе 400 будет на выходе от диллера .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что касается вопроса автора- то лучше купить гранту.
причина такого выбора:
скоро цена на гранту снова попрет верх. и, наездившись на гранте года 3. его можно продать за такую же цену, за какую и купил.
так было и с логаном, так будет и с ларгусом.
логан изначально стоит 200 тысяч.. сейчас 450 !!!
поэтому автор должен выбрать именно гранту. а шанс потом никогда никому и не продаст.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария