21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GRANTA или Chance

Интересуют автомобили LADA GRANTA (люксовка) и ZAZ Chance 1,5 (люкс)
Хотелось бы узнать мнение об автомобилях и какой лучше стоит брать на Ваш взгляд?
Артур Нигметзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
14567891013
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Про современнее согласен полностью, лачик устарел уже... а надежность как проверял? Придумал сам или кто подсказал? А солидность в чем у тебя заключалась? Так вот я тебе могу пояснить раз ты не соображаешь в этом. Вот лачетти перед твоим табуретом красивее, современнее, солиднее, надежнее. Понял в чем разница тепеь? А ф
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а что вы все лачети да лачети??? откуда она взялась вообще в этой теме? я просто про лачети сказал, что она жесче чем ваз.. и все.
а 21154 я вообще то сравнивал с логаном, шансом, нексией, албеа...
а что касается флюенса-точно так же в сравнении с твоим лачети.. флюенс на порядок лучше.
разьясняю:
современнее раз.
надежность-в франции половина дорог на самом то деле как в россии. не надо думать, что у них там все в автобанах. поэтому традиционно французские подвески изначально считались подходящими для русских дорог. по этому подобию и спроектированы. это два
солидность- ну согласись :) в турции весь административный и депутатский корпус ездит на черных флюенсах... даже и в кортедже президента они есть...
что там я еще писал... ну и покрасивше лачети точно :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорский
Игорский
а что вы все лачети да лачети??? откуда она взялась вообще в этой теме? я просто про лачети сказал, что она жесче чем ваз.. и все.
а 21154 я вообще то сравнивал с логаном, шансом, нексией, албеа...
а что касается флюенса-точно так же в сравнении с твоим лачети.. флюенс на порядок лучше.
разьясняю:
современнее раз.
надежность-в франции половина дорог на самом то деле как в россии. не надо думать, что у них там все в автобанах. поэтому традиционно французские подвески изначально считались подходящими для русских дорог. по этому подобию и спроектированы. это два
солидность- ну согласись :) в турции весь административный и депутатский корпус ездит на черных флюенсах... даже и в кортедже президента они есть...
что там я еще писал... ну и покрасивше лачети точно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Эх, Игорь, Игорь... Осторожнее надо быть! )) В теме Лихолетов, а ты лачети упомянул... Да он за лачу муху в поле на коленях загоняет насмерть!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
так, давай ка не путать сейчас тему... приора не лучше чем 21154... там и двигатель, и коробка, и сцепление одно и то же.
приора дороже, чем 21154 из-за дополнительных опций. таких как кондишн, абс, датчики дождя и света...
мы сравниваем авто не по опционным возможностям, а по конструктивным..
поэтому, приору, с его допами за 450 тысяч я брать не буду. потомучто это тот же 21154 в другом кузове и все. раз уж деньги отдавать-лучше возьму флюенса.
смысл понятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Даже моя 21102 бывшая была гораздо лучше чем2115!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Даже моя 21102 бывшая была гораздо лучше чем2115!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не путай 21154 и 2115..
СсылкаПожаловаться
Дима ВВ ответ на Игорский
Игорский
вот тут уже интересно :) про говна дело дошло. продуктивно общаемся :)
я какого мнения... если уж деньги платить, то надо платить за авто другого уровня. переплачивать до 200 тысяч за такое же как 21154-смысла нет..
раз уж деньги переплачивать, то надо брать хотя бы тот же флюенс, октавию, поло, рио... но никак не авео, логан, шанс, нексия, гетц...
смысл понятен, или еще раз написать???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот глянь сюда упрямец http://www.autoreview.ru/arcap/
Парад расейских убийц)
Глянь- глянь! Где тазики, где Логан?
Вот за что я например переплатил 200 тыщ.
А тебе смотрю на детишку свою наплевать, крахобор.
Но гогда попадёшь в аварию, плакать уже поздно будет.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дима В
Дима В
Вот глянь сюда упрямец http://www.autoreview.ru/arcap/
Парад расейских убийц)
Глянь- глянь! Где тазики, где Логан?
Вот за что я например переплатил 200 тыщ.
А тебе смотрю на детишку свою наплевать, крахобор.
Но гогда попадёшь в аварию, плакать уже поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты попадешь в аварию, инвалидом останешься. а я сразу сдохну. еще неизвестно. что лучше то....
принцессе диане что то даже мерс не помог...
в случае аварии степень тяжести зависит от очень многих факторов... случаи бывают очень разные...
СсылкаПожаловаться
Дима ВВ ответ на Игорский
Игорский
вот тут уже интересно :) про говна дело дошло. продуктивно общаемся :)
я какого мнения... если уж деньги платить, то надо платить за авто другого уровня. переплачивать до 200 тысяч за такое же как 21154-смысла нет..
раз уж деньги переплачивать, то надо брать хотя бы тот же флюенс, октавию, поло, рио... но никак не авео, логан, шанс, нексия, гетц...
смысл понятен, или еще раз написать???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот глянь сюда упрямец http://www.autoreview.ru/arcap/
Парад расейских убийц)
Глянь- глянь! Где тазики, где Логан?
Вот за что я например переплатил 200 тыщ.
А тебе смотрю на детишку свою наплевать, крахобор.
Но гогда попадёшь в аварию, плакать уже поздно будет.
СсылкаПожаловаться
SKVВ ответ на Игорский
Игорский
вот тут уже интересно :) про говна дело дошло. продуктивно общаемся :)
я какого мнения... если уж деньги платить, то надо платить за авто другого уровня. переплачивать до 200 тысяч за такое же как 21154-смысла нет..
раз уж деньги переплачивать, то надо брать хотя бы тот же флюенс, октавию, поло, рио... но никак не авео, логан, шанс, нексия, гетц...
смысл понятен, или еще раз написать???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тут уже интересно :) про говна дело дошло. продуктивно общаемся :)я какого мнения... если уж деньги платить, то надо платить за авто другого уровня. переплачивать до 200 тысяч за такое же как 21154-смысла нет..раз уж деньги переплачивать, то надо брать хотя бы тот же флюенс, октавию, поло, рио... но никак не авео, логан, шанс, нексия, гетц...смысл понятен, или еще раз написать???
+1000
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
у лачетти дорожный просвет 14, это для города авто а не для деревень. смысл переплачивать за хороший отдых, номер в отеле, макдональдс или ресторан)))))))вы реально смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с точно таким же успехом можно по городу и на 15-шке ездить.. никакой разницы нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
а где это я. интересно, сказал что 21154 лучше чем лачети??? очень интересно...
а чем это лачети может блеснуть перед 21154, исходя из того, что она дороже в 2 раза????тоже очень интересно..
двоюрудный купил лачети после 12-той... жалуется что подвеска жесткая после 12-ой... зимой из деревни выезжали-засел там на пригорке, где я сразу же после него махом проскочил...
я не говорю, что лачети плохая или 21154 охренительная..
я говорю о том, что за свои деньги 21154-не плохая машина. если платить в два раза больше-то выбранная иномарка тоже что то в два раза дать должна.
большой принципиальной разницы в авто одного и того же класса не вижу. если уж брать иномарку, то надо брать иномарку классом повыше.. раз уж деньги отдавать
а так в два раза больше бабки отдал-и на том же логане, акценте, албея и ездишь... смысл переплачивать.. все они ведра. мазда 3 тоже, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она дает (лачетти)- комфорт, управляемость, вместимость салона, поленый электропакет, да вообще ни один таз не достоин и рядом с лачетти стоять!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Она дает (лачетти)- комфорт, управляемость, вместимость салона, поленый электропакет, да вообще ни один таз не достоин и рядом с лачетти стоять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе же не один я обьясняю, что хорошо а что плохо :) народ тебе твердит правду :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
тебе же не один я обьясняю, что хорошо а что плохо :) народ тебе твердит правду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы прям такие правдолюбы)))) Кто твердит? Любители русских тазиков? Ну тогда да....))))))) Не смешите людей когда тазы с иномарками сравниваете!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Вы прям такие правдолюбы)))) Кто твердит? Любители русских тазиков? Ну тогда да....))))))) Не смешите людей когда тазы с иномарками сравниваете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ведь все таки я прав :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
а ведь все таки я прав :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы Вас поддержал если бы сказали что нет пока возможностей купить авто лучше и т.п. НО...Вы смешны своими рассуждениями, ровняйте свои консервные склянки с мерседесом сразу!)))))))) Че мелачиться на лачетти)))) Пусть над вами весь мир смеется)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы Вас поддержал если бы сказали что нет пока возможностей купить авто лучше и т.п. НО...Вы смешны своими рассуждениями, ровняйте свои консервные склянки с мерседесом сразу!)))))))) Че мелачиться на лачетти)))) Пусть над вами весь мир смеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты мои деньги не считай :) я имею две трех комнатные квартиры.. собираюсь сейчас в дополнение к 21154 купить ларгус 7 местный...
я не из тех, кто ездить на черном пассаде, а сам снимает комнату в общежитии...
логика проста как 5 копеек.
я заеду в деревню на иномарке, каких как шанс, нексия, гетц, символ, логан, акцент и подобных- меня засмеют.
раз уж менять 21154 на иномарку-то это должна быть действительно достойная машина. а не подобие и не название...
еще раз обьяснить? :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
ты мои деньги не считай :) я имею две трех комнатные квартиры.. собираюсь сейчас в дополнение к 21154 купить ларгус 7 местный...
я не из тех, кто ездить на черном пассаде, а сам снимает комнату в общежитии...
логика проста как 5 копеек.
я заеду в деревню на иномарке, каких как шанс, нексия, гетц, символ, логан, акцент и подобных- меня засмеют.
раз уж менять 21154 на иномарку-то это должна быть действительно достойная машина. а не подобие и не название...
еще раз обьяснить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне твои деньги даром не нужны)))) Молодец что у тебя там что то есть))) Но не надо залетать на небо и смешить людей!))))) Твою 2115 даже сравнить не счем....логан если и ровнять то только с приорой но не с твоими моделями 2109!)))) Добавлю! Почти все иномарки за свои деньги хороши!! Но это не относиться к вазу, за 250 тыс я куплю себе 5-7 годовалый чпокус и он прослужит мне верой и правдою и с комфортом!!!!И чувствовать в нем я буду себя простым человеком счастливым что не могу да и ни кто уже не может сказать за ваз!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
ты мои деньги не считай :) я имею две трех комнатные квартиры.. собираюсь сейчас в дополнение к 21154 купить ларгус 7 местный...
я не из тех, кто ездить на черном пассаде, а сам снимает комнату в общежитии...
логика проста как 5 копеек.
я заеду в деревню на иномарке, каких как шанс, нексия, гетц, символ, логан, акцент и подобных- меня засмеют.
раз уж менять 21154 на иномарку-то это должна быть действительно достойная машина. а не подобие и не название...
еще раз обьяснить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А когда ларгуса купишь одному богу известо будет с кем сравнивать начнешь его....лачетти в Ж будет сразу....Ларгус- сила))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
А когда ларгуса купишь одному богу известо будет с кем сравнивать начнешь его....лачетти в Ж будет сразу....Ларгус- сила))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все покупки должны чем то быть обоснованы... цель. практичность, необходимость, район и место применения, возраст...
если цель похорохиться- бери бмв...
но никак не лачети...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорский
Игорский
все покупки должны чем то быть обоснованы... цель. практичность, необходимость, район и место применения, возраст...
если цель похорохиться- бери бмв...
но никак не лачети...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто уловил твою мысль, потому в чем то согласен. Тоже считаю, что до ляма машина - отстой, а если уж залез в дерьмо, то зачем за погиружение в дерьмо платить бОльшие деньги.
"Здесь повсеместно действует один закон неписанный
Закон большого кукиша, дословно он гласит
Что тело, погруженное в дерьмо по саму лысину
Должно сидеть не булькая и денег не просить!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Просто уловил твою мысль, потому в чем то согласен. Тоже считаю, что до ляма машина - отстой, а если уж залез в дерьмо, то зачем за погиружение в дерьмо платить бОльшие деньги.
"Здесь повсеместно действует один закон неписанный
Закон большого кукиша, дословно он гласит
Что тело, погруженное в дерьмо по саму лысину
Должно сидеть не булькая и денег не просить!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не означает Сергей что лучше купить ваз за 300 тыс рублей чем тот же форд мондеу за миллион!!! Или ты опять со смной не согласишься? Мондеу наверное тоже ни чуть не лучше вазов получается если он меньше ляма стоит?))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария