24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GRANTA или Chance

Интересуют автомобили LADA GRANTA (люксовка) и ZAZ Chance 1,5 (люкс)
Хотелось бы узнать мнение об автомобилях и какой лучше стоит брать на Ваш взгляд?
Артур Нигметзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
1345678913
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
А давай поспорим ради интереса? А? Чем твой таз 2115 может блеснуть перед лачетти?))Мне прям интересно стало....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где это я. интересно, сказал что 21154 лучше чем лачети??? очень интересно...
а чем это лачети может блеснуть перед 21154, исходя из того, что она дороже в 2 раза????тоже очень интересно..
двоюрудный купил лачети после 12-той... жалуется что подвеска жесткая после 12-ой... зимой из деревни выезжали-засел там на пригорке, где я сразу же после него махом проскочил...
я не говорю, что лачети плохая или 21154 охренительная..
я говорю о том, что за свои деньги 21154-не плохая машина. если платить в два раза больше-то выбранная иномарка тоже что то в два раза дать должна.
большой принципиальной разницы в авто одного и того же класса не вижу. если уж брать иномарку, то надо брать иномарку классом повыше.. раз уж деньги отдавать
а так в два раза больше бабки отдал-и на том же логане, акценте, албея и ездишь... смысл переплачивать.. все они ведра. мазда 3 тоже, кстати.
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Игорский
Игорский
а где это я. интересно, сказал что 21154 лучше чем лачети??? очень интересно...
а чем это лачети может блеснуть перед 21154, исходя из того, что она дороже в 2 раза????тоже очень интересно..
двоюрудный купил лачети после 12-той... жалуется что подвеска жесткая после 12-ой... зимой из деревни выезжали-засел там на пригорке, где я сразу же после него махом проскочил...
я не говорю, что лачети плохая или 21154 охренительная..
я говорю о том, что за свои деньги 21154-не плохая машина. если платить в два раза больше-то выбранная иномарка тоже что то в два раза дать должна.
большой принципиальной разницы в авто одного и того же класса не вижу. если уж брать иномарку, то надо брать иномарку классом повыше.. раз уж деньги отдавать
а так в два раза больше бабки отдал-и на том же логане, акценте, албея и ездишь... смысл переплачивать.. все они ведра. мазда 3 тоже, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а смысл жиьь в говне?
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Игорский
Игорский
а где это я. интересно, сказал что 21154 лучше чем лачети??? очень интересно...
а чем это лачети может блеснуть перед 21154, исходя из того, что она дороже в 2 раза????тоже очень интересно..
двоюрудный купил лачети после 12-той... жалуется что подвеска жесткая после 12-ой... зимой из деревни выезжали-засел там на пригорке, где я сразу же после него махом проскочил...
я не говорю, что лачети плохая или 21154 охренительная..
я говорю о том, что за свои деньги 21154-не плохая машина. если платить в два раза больше-то выбранная иномарка тоже что то в два раза дать должна.
большой принципиальной разницы в авто одного и того же класса не вижу. если уж брать иномарку, то надо брать иномарку классом повыше.. раз уж деньги отдавать
а так в два раза больше бабки отдал-и на том же логане, акценте, албея и ездишь... смысл переплачивать.. все они ведра. мазда 3 тоже, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у лачетти дорожный просвет 14, это для города авто а не для деревень. смысл переплачивать за хороший отдых, номер в отеле, макдональдс или ресторан)))))))вы реально смешите
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
у лачетти дорожный просвет 14, это для города авто а не для деревень. смысл переплачивать за хороший отдых, номер в отеле, макдональдс или ресторан)))))))вы реально смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот тут уже интересно :) про говна дело дошло. продуктивно общаемся :)
я какого мнения... если уж деньги платить, то надо платить за авто другого уровня. переплачивать до 200 тысяч за такое же как 21154-смысла нет..
раз уж деньги переплачивать, то надо брать хотя бы тот же флюенс, октавию, поло, рио... но никак не авео, логан, шанс, нексия, гетц...
смысл понятен, или еще раз написать???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
вот тут уже интересно :) про говна дело дошло. продуктивно общаемся :)
я какого мнения... если уж деньги платить, то надо платить за авто другого уровня. переплачивать до 200 тысяч за такое же как 21154-смысла нет..
раз уж деньги переплачивать, то надо брать хотя бы тот же флюенс, октавию, поло, рио... но никак не авео, логан, шанс, нексия, гетц...
смысл понятен, или еще раз написать???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы смешные прям пипец))))))))))))))))))) Все -равно что я сейчас буду орать во все горло что нафига покупать таету камри за лям если можно купить такую же только в 2 раза дешевле лачетти)))))))))) Не смешно? А мне очень даже....
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Вы смешные прям пипец))))))))))))))))))) Все -равно что я сейчас буду орать во все горло что нафига покупать таету камри за лям если можно купить такую же только в 2 раза дешевле лачетти)))))))))) Не смешно? А мне очень даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
побойтесь бога... деньги что, на улице валяются?
кстати, насчет камри... это ведь, дружище, как посмотреть:) на ютубе есть ролик про камри :) за 2 ляма который. и есть ролик про рендж ровер экслюзив за 8 лямов !!!
посмотри на досуге. там все доступно показывают..
и последнее-надо быть идиотом, чтобы за камри 2 лимона отдавать :))) лучше какой кроссовер взять-хоть худо бедно высоко сидишь далеко глядишь :)
разве можно такие деньги за камри отдавать !!?тогда уж да- лучше лачети :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
побойтесь бога... деньги что, на улице валяются?
кстати, насчет камри... это ведь, дружище, как посмотреть:) на ютубе есть ролик про камри :) за 2 ляма который. и есть ролик про рендж ровер экслюзив за 8 лямов !!!
посмотри на досуге. там все доступно показывают..
и последнее-надо быть идиотом, чтобы за камри 2 лимона отдавать :))) лучше какой кроссовер взять-хоть худо бедно высоко сидишь далеко глядишь :)
разве можно такие деньги за камри отдавать !!?тогда уж да- лучше лачети :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во перевых камри нет за 2 лимона..это может экслюзив, а потом откуда у Вас познания про иномарки если лучше 15 никогда не видели авто?))))) Можно за 1.5 ляма купить камри в отличном исполнении, а судя вашим смешной лексики лучше купить лачети вместо камри))))))))))))))) Надо быть идиотом чтобы купить приору в люксе за 450 тыс!!!!Вот где ид...иотизм полнейший да и ваз в целом!!!)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Во перевых камри нет за 2 лимона..это может экслюзив, а потом откуда у Вас познания про иномарки если лучше 15 никогда не видели авто?))))) Можно за 1.5 ляма купить камри в отличном исполнении, а судя вашим смешной лексики лучше купить лачети вместо камри))))))))))))))) Надо быть идиотом чтобы купить приору в люксе за 450 тыс!!!!Вот где ид...иотизм полнейший да и ваз в целом!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я писал, что про приору я не буду спорить.. я не про приору. а про новую автомашину марки ваз 21154 стоимостью 250 тысяч рублей.
нормальная адекватная цена за новый авто.
сылочка про камри твое: http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
сылочка про ренджик за 8 ляма: http://www.youtube.com/watch?v=QaqqcXdhw...
полюбуйся...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
я писал, что про приору я не буду спорить.. я не про приору. а про новую автомашину марки ваз 21154 стоимостью 250 тысяч рублей.
нормальная адекватная цена за новый авто.
сылочка про камри твое: http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
сылочка про ренджик за 8 ляма: http://www.youtube.com/watch?v=QaqqcXdhw...
полюбуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я лачетти свою 2007 года продал за 250 тыс рублей, так она лучше чем новая 15 твоя с родной подвеской в 170 тыс км. На счет видео, если про твою 15 снять такое видео то будет просто полный пипец да и только!!!!Смех на всю страну будет сразу!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
я писал, что про приору я не буду спорить.. я не про приору. а про новую автомашину марки ваз 21154 стоимостью 250 тысяч рублей.
нормальная адекватная цена за новый авто.
сылочка про камри твое: http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
сылочка про ренджик за 8 ляма: http://www.youtube.com/watch?v=QaqqcXdhw...
полюбуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так приора лучше 15 на 2 головы)))))) 15 это вообще тесный авто , в москвиче просторнее в 90е было)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Так приора лучше 15 на 2 головы)))))) 15 это вообще тесный авто , в москвиче просторнее в 90е было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так, давай ка не путать сейчас тему... приора не лучше чем 21154... там и двигатель, и коробка, и сцепление одно и то же.
приора дороже, чем 21154 из-за дополнительных опций. таких как кондишн, абс, датчики дождя и света...
мы сравниваем авто не по опционным возможностям, а по конструктивным..
поэтому, приору, с его допами за 450 тысяч я брать не буду. потомучто это тот же 21154 в другом кузове и все. раз уж деньги отдавать-лучше возьму флюенса.
смысл понятен?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорский
Игорский
так, давай ка не путать сейчас тему... приора не лучше чем 21154... там и двигатель, и коробка, и сцепление одно и то же.
приора дороже, чем 21154 из-за дополнительных опций. таких как кондишн, абс, датчики дождя и света...
мы сравниваем авто не по опционным возможностям, а по конструктивным..
поэтому, приору, с его допами за 450 тысяч я брать не буду. потомучто это тот же 21154 в другом кузове и все. раз уж деньги отдавать-лучше возьму флюенса.
смысл понятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Игорь... ((( Двигатель другой, сцепление другое, коробка другая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорский
Игорский
так, давай ка не путать сейчас тему... приора не лучше чем 21154... там и двигатель, и коробка, и сцепление одно и то же.
приора дороже, чем 21154 из-за дополнительных опций. таких как кондишн, абс, датчики дождя и света...
мы сравниваем авто не по опционным возможностям, а по конструктивным..
поэтому, приору, с его допами за 450 тысяч я брать не буду. потомучто это тот же 21154 в другом кузове и все. раз уж деньги отдавать-лучше возьму флюенса.
смысл понятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ходовка кстати тоже другая.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ходовка кстати тоже другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот блин :) разве там не 1.6 двигатель стоит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорский
Игорский
вот блин :) разве там не 1.6 двигатель стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
1,6 но таки 16 клоповый. От твоей отличается блоком, поршневой, головкой, маслонасосом, лентопротягом... Короче, общего - завод изготовитель. )
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
1,6 но таки 16 клоповый. От твоей отличается блоком, поршневой, головкой, маслонасосом, лентопротягом... Короче, общего - завод изготовитель. )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот блин, а... :)
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Игорский
Игорский
вот блин :) разве там не 1.6 двигатель стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
98л.с.по паспорту в реалии более 100л.с.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
так, давай ка не путать сейчас тему... приора не лучше чем 21154... там и двигатель, и коробка, и сцепление одно и то же.
приора дороже, чем 21154 из-за дополнительных опций. таких как кондишн, абс, датчики дождя и света...
мы сравниваем авто не по опционным возможностям, а по конструктивным..
поэтому, приору, с его допами за 450 тысяч я брать не буду. потомучто это тот же 21154 в другом кузове и все. раз уж деньги отдавать-лучше возьму флюенса.
смысл понятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А чем флюенс лучше лачетти? Можешь пояснить?)))))нука попробуй обосновать?))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
А чем флюенс лучше лачетти? Можешь пояснить?)))))нука попробуй обосновать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
красивее, современнее, солиднее, надежнее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
красивее, современнее, солиднее, надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Про современнее согласен полностью, лачик устарел уже... а надежность как проверял? Придумал сам или кто подсказал? А солидность в чем у тебя заключалась? Так вот я тебе могу пояснить раз ты не соображаешь в этом. Вот лачетти перед твоим табуретом красивее, современнее, солиднее, надежнее. Понял в чем разница тепеь? А ф
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария