11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит радио Курилки--передаём последние известия --

В стране закончилось лето--наступила зима --страна впала в спячку--
Закончился сенокос-- собран урожай и отправлен на хранение--
По прогнозам урожая хватит до весны и нет повода для беспокойства --
Для селян жизнь зимой становится трудней --тк надо дома очищать от снега и их отапливать 
У хозяйственника Карлика тоже забот прибавилось--думы о кормах --падают надои 
Бездельник Жиров не работает --только гуляет по лесу и втихоря собирает хворот--
Наташа и Юрьич уже надели шапки и спят даже в валенках--холодно   
Активность зимой у многих падает--тк солнца мало --
Даже Вольный упал духом --(это местный чел )
Погода в стране не стабильная--то снегом засыпает-то штормит-но люди привыкшие и должны выжить --
Международное положение сложное--и что будет завтра -чёрти знает
В мире не спокойно -войны и все грызутся--но воевать лучше летом -тк теплее --
Особых изменений за неделю не случилось--все сидят тихо и по ночам жуют оставшийся сухарик --
Видно так же -что люди экономят -на икру не смотрят -тк надоела --
Американцы хвалятся своей сытной жизнью -но это временно -тк шторма доберутся и до них--
Далее передаём прогноз погоды --в Сибири и на Чукотке холодно--на Югах теплее --
После прослушивания новостей закончите дела--на обед будет котлета по киевски-(компот пили вчера) 
Следующие новости по расписанию --следите за программой--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
...но воевать лучше летом -тк теплее --...
Не Николя! Вы не правы! Летом зелёнка. Ничё не видно. А по морозцу-то, самое оно! Всё просматривается с космоса и пр. этих с пропеллерами, как они... дроны! Техника не стрянет в грязи. Градов на полчаса, БМД по заснеженной целине как на санках с горки! Танковые клинья рубят на части вражьи соединения.Вот она и Португалия и Франция! Моем сапоги!
СсылкаПожаловаться
Ехал домой в такси, с водилой пообщался. Безумно нравиться Португалия, а все почему- там нет проблем с героином/ коксом и вообще нет отдела по незаконному обороту наркоты.. все доступно и подскажут где и что можно взять…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Ехал домой в такси, с водилой пообщался. Безумно нравиться Португалия, а все почему- там нет проблем с героином/ коксом и вообще нет отдела по незаконному обороту наркоты.. все доступно и подскажут где и что можно взять…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел только по тиливизиру кокаин и героин. Героин какой-то коричневый. Кстати, слышал я что он в аптеках свободно продавался, ещё в 60-е годы. Может врут... От чего-то он лечит.
А так-то, ну что может быть лучше водки охлаждённой, под селёдочку с красным лучком с отварным картопелем, да если ещё и кусок другой мяса средней прожарки, ну можно и котлеты домашние, допускаю даже рыбные, только зажаренные вот прям...
Наверное пора отзавтракать, жрать захотелось, как прочитал написанное...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Видел только по тиливизиру кокаин и героин. Героин какой-то коричневый. Кстати, слышал я что он в аптеках свободно продавался, ещё в 60-е годы. Может врут... От чего-то он лечит.
А так-то, ну что может быть лучше водки охлаждённой, под селёдочку с красным лучком с отварным картопелем, да если ещё и кусок другой мяса средней прожарки, ну можно и котлеты домашние, допускаю даже рыбные, только зажаренные вот прям...
Наверное пора отзавтракать, жрать захотелось, как прочитал написанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аппетита вам, а без капустки его и не будет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Видел только по тиливизиру кокаин и героин. Героин какой-то коричневый. Кстати, слышал я что он в аптеках свободно продавался, ещё в 60-е годы. Может врут... От чего-то он лечит.
А так-то, ну что может быть лучше водки охлаждённой, под селёдочку с красным лучком с отварным картопелем, да если ещё и кусок другой мяса средней прожарки, ну можно и котлеты домашние, допускаю даже рыбные, только зажаренные вот прям...
Наверное пора отзавтракать, жрать захотелось, как прочитал написанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После войны- морфий по рецепту фельдшера получали в аптеках. Количество наркоманов в те годы, было закономерностью. … селедочка с лучком и маслинами под соточку белоснежки- так обычно перед обедом Для аппетита всегда было у моего деда..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
После войны- морфий по рецепту фельдшера получали в аптеках. Количество наркоманов в те годы, было закономерностью. … селедочка с лучком и маслинами под соточку белоснежки- так обычно перед обедом Для аппетита всегда было у моего деда..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем был дед? Если не составляет никакой тайны? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кем был дед? Если не составляет никакой тайны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зав отделением урологи в военном госпитале….
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Зав отделением урологи в военном госпитале….
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос был связан с употреблением маслин.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вопрос был связан с употреблением маслин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос наличия денег и продуктов- в семье никогда не возникал. Откровенно говоря я и сам не интересовался. Но и в семье отца- все было на должном уровне..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вопрос наличия денег и продуктов- в семье никогда не возникал. Откровенно говоря я и сам не интересовался. Но и в семье отца- все было на должном уровне..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто, вроде как не встречал маслин в продаже, во времена СССР...а может не обращал внимания...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я просто, вроде как не встречал маслин в продаже, во времена СССР...а может не обращал внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помню как то друзья были в гостях на моей днюхе, так кто то косточку от оливок проглатывал. спросил деда- тот улыбнулся глупости
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Видел только по тиливизиру кокаин и героин. Героин какой-то коричневый. Кстати, слышал я что он в аптеках свободно продавался, ещё в 60-е годы. Может врут... От чего-то он лечит.
А так-то, ну что может быть лучше водки охлаждённой, под селёдочку с красным лучком с отварным картопелем, да если ещё и кусок другой мяса средней прожарки, ну можно и котлеты домашние, допускаю даже рыбные, только зажаренные вот прям...
Наверное пора отзавтракать, жрать захотелось, как прочитал написанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и кстати - белоснежка всегда была в графинчике а не из бутылки, как это сейчас принято … одно время только заикнулся жене- через пару недель эта традиция была восстановлена в моей берлоге- вроде как мелочь, но приятно ведь визуально..!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Да и кстати - белоснежка всегда была в графинчике а не из бутылки, как это сейчас принято … одно время только заикнулся жене- через пару недель эта традиция была восстановлена в моей берлоге- вроде как мелочь, но приятно ведь визуально..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу водки в графине, всецело согласен! Гораздо эстетичней смотрится. Можно сказать благородно! Одно время, я любую водку, настаивал на сухих апельсиновых корочках, вот на самой этой оранжево-рыжей целлюлитной поверхности, без белого слоя... Очень хороша в послевкусии своём! Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По поводу водки в графине, всецело согласен! Гораздо эстетичней смотрится. Можно сказать благородно! Одно время, я любую водку, настаивал на сухих апельсиновых корочках, вот на самой этой оранжево-рыжей целлюлитной поверхности, без белого слоя... Очень хороша в послевкусии своём! Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«сухой» уже третий год..!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
«сухой» уже третий год..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для украшения стола, ну или на всяк случай, мало-ли соседи заглянут...может наполнить его на 1/3? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А для украшения стола, ну или на всяк случай, мало-ли соседи заглянут...может наполнить его на 1/3? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе всегда вино для моей , если нет внуков. А так соседи- это нереально. В прошлые годы- алкаши заходили, зная что всегда все в наличии и под хороший закусь. Но вторая жена в своё время всех отшила, что в принципе сделало жизнь несколько спокойнее..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
В принципе всегда вино для моей , если нет внуков. А так соседи- это нереально. В прошлые годы- алкаши заходили, зная что всегда все в наличии и под хороший закусь. Но вторая жена в своё время всех отшила, что в принципе сделало жизнь несколько спокойнее..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хрен с ними с этими соседями...мне от тоже не нравятся, это впрочем взаимно, наверное.
Но для завершённости убранства стола, наверное таки надо ...
Не навязываю своё мнение.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Видел только по тиливизиру кокаин и героин. Героин какой-то коричневый. Кстати, слышал я что он в аптеках свободно продавался, ещё в 60-е годы. Может врут... От чего-то он лечит.
А так-то, ну что может быть лучше водки охлаждённой, под селёдочку с красным лучком с отварным картопелем, да если ещё и кусок другой мяса средней прожарки, ну можно и котлеты домашние, допускаю даже рыбные, только зажаренные вот прям...
Наверное пора отзавтракать, жрать захотелось, как прочитал написанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнил, была ситуация - что то необходимо было склеить в траке из пластика. Где увидел технологию- место склеивания суперцементом, далее засыпается обильно содой, через минут 15 повторяется.. должно получиться как сварка… приехал на паркинг, сода в маленьком пакетике по внешнему как « белое»( кокс). Рядом чёрный крутился, пока зачищал пластик перед клеем- а сода исчезла вместе с чёрным..!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вспомнил, была ситуация - что то необходимо было склеить в траке из пластика. Где увидел технологию- место склеивания суперцементом, далее засыпается обильно содой, через минут 15 повторяется.. должно получиться как сварка… приехал на паркинг, сода в маленьком пакетике по внешнему как « белое»( кокс). Рядом чёрный крутился, пока зачищал пластик перед клеем- а сода исчезла вместе с чёрным..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего ему прихода! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошего ему прихода! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки чёрный брат оттянутся видать нехило…!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Таки чёрный брат оттянутся видать нехило…!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, если тянуть ноздрями соду или пустить по вене её раствор, дристос будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария