11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит радио Курилки--передаём последние известия --

В стране закончилось лето--наступила зима --страна впала в спячку--
Закончился сенокос-- собран урожай и отправлен на хранение--
По прогнозам урожая хватит до весны и нет повода для беспокойства --
Для селян жизнь зимой становится трудней --тк надо дома очищать от снега и их отапливать 
У хозяйственника Карлика тоже забот прибавилось--думы о кормах --падают надои 
Бездельник Жиров не работает --только гуляет по лесу и втихоря собирает хворот--
Наташа и Юрьич уже надели шапки и спят даже в валенках--холодно   
Активность зимой у многих падает--тк солнца мало --
Даже Вольный упал духом --(это местный чел )
Погода в стране не стабильная--то снегом засыпает-то штормит-но люди привыкшие и должны выжить --
Международное положение сложное--и что будет завтра -чёрти знает
В мире не спокойно -войны и все грызутся--но воевать лучше летом -тк теплее --
Особых изменений за неделю не случилось--все сидят тихо и по ночам жуют оставшийся сухарик --
Видно так же -что люди экономят -на икру не смотрят -тк надоела --
Американцы хвалятся своей сытной жизнью -но это временно -тк шторма доберутся и до них--
Далее передаём прогноз погоды --в Сибири и на Чукотке холодно--на Югах теплее --
После прослушивания новостей закончите дела--на обед будет котлета по киевски-(компот пили вчера) 
Следующие новости по расписанию --следите за программой--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
У вас она была невезучая ...может и у него тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая невезучая (ну помял крышку багажника,так мне новую поставили),до сих пор жалею,что продал,сейчас бы на ней пробег был бы всего 60 тыс. .....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Похоже народ тут попался тупее пеньков.Сколько ни выкорчёвывал так просто мозги надо иметь.Бери лопаты и обкапывай и смотри куда корни идут а потом из потихоньку обрубай и сам пенёк раскачивай.В какую сторону больше клониться так с другой стороны обрубай корни чтоб нечем держаться было.И все дела.А вот под нуль ствол срезают только дураки потому что нечем будет раскачку делать.
СсылкаПожаловаться
Куда Москвичонка тянет, туда и клони. УАЗки не было тогда, может и не обкапывал бы.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Уважаемое радио!
Только что позвонил мне хрен какой то и сказал что он сотрудник банка, и что прям сейчас оформляется на меня кредит по ген доверенности где то в Москве. Спросил о моем согласии. Я ответил, что не согласен. Он сказал, что хорошо, кредит выдаваться не будет .Все.
Развод.
Но! Как они собираются с этого денег поиметь.
Я перезвонил, спросить, а там уже не абонент.
Как думаете?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Уважаемое радио!
Только что позвонил мне хрен какой то и сказал что он сотрудник банка, и что прям сейчас оформляется на меня кредит по ген доверенности где то в Москве. Спросил о моем согласии. Я ответил, что не согласен. Он сказал, что хорошо, кредит выдаваться не будет .Все.
Развод.
Но! Как они собираются с этого денег поиметь.
Я перезвонил, спросить, а там уже не абонент.
Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Зря! Я бы сказал, что согласен! Всегда так говорю! И если денег сейчас не будет - я буду жаловаться в банк!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зря! Я бы сказал, что согласен! Всегда так говорю! И если денег сейчас не будет - я буду жаловаться в банк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня твое согласие...
там сейчас боты рулят.их материшь.а там ноль эмоций.....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зря! Я бы сказал, что согласен! Всегда так говорю! И если денег сейчас не будет - я буду жаловаться в банк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я чет мало шучу в последнее время. Особенно с финансами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да я чет мало шучу в последнее время. Особенно с финансами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно тебе - ничего они не сделают, если сам инфу какаю нибудь не раскроешь! А так за удовольствие мне поржать! Жаль в последнее время никто не звонит...((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ладно тебе - ничего они не сделают, если сам инфу какаю нибудь не раскроешь! А так за удовольствие мне поржать! Жаль в последнее время никто не звонит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне три дня подряд звонили (а я доставку жду),говорят женским голосом БАЙ и всё......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне три дня подряд звонили (а я доставку жду),говорят женским голосом БАЙ и всё......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я с удовольствием общаюсь! Даже дошло до кода один раз, говорю - записывайте - икс, игрек и ещё одна известная инфоцифра... Бросили трубку почему то...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, я с удовольствием общаюсь! Даже дошло до кода один раз, говорю - записывайте - икс, игрек и ещё одна известная инфоцифра... Бросили трубку почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так слово БАЙ и отключается.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Уважаемое радио!
Только что позвонил мне хрен какой то и сказал что он сотрудник банка, и что прям сейчас оформляется на меня кредит по ген доверенности где то в Москве. Спросил о моем согласии. Я ответил, что не согласен. Он сказал, что хорошо, кредит выдаваться не будет .Все.
Развод.
Но! Как они собираются с этого денег поиметь.
Я перезвонил, спросить, а там уже не абонент.
Как думаете?
СсылкаПожаловаться
А я нажал единичку, что значит согласился, а они и пропали, надо было нолик нажать, несогласен мол, может и поговорили бы. Но в банк позвонил и номер сдал, хотя он и не существующий.
СсылкаПожаловаться
aleks
Приятель развёлся ю, естественно переехал на другой адрес жительства.. не помню как вышло, но узнал он неприятное сообщение- на нем громадный долг по нескольким кредиткам. Что в принципе его удивило, так как имел только одну. А выяснилось следующее- на адрес жены где он ранее проживал, по почте приходили конверты с предложением взять кредитную карту, чем в принципе ее новый хахель и сообразил воспользоваться при ее позитивном согласии. Так прожив в законном браке довольно приличное время, знала всю необходимую ИНФо.. пытался что опротестовать- пофиг, подал на банкротство с наименьшими потерями…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Приятель развёлся ю, естественно переехал на другой адрес жительства.. не помню как вышло, но узнал он неприятное сообщение- на нем громадный долг по нескольким кредиткам. Что в принципе его удивило, так как имел только одну. А выяснилось следующее- на адрес жены где он ранее проживал, по почте приходили конверты с предложением взять кредитную карту, чем в принципе ее новый хахель и сообразил воспользоваться при ее позитивном согласии. Так прожив в законном браке довольно приличное время, знала всю необходимую ИНФо.. пытался что опротестовать- пофиг, подал на банкротство с наименьшими потерями…
СсылкаПожаловаться
Надо было утопить ту курву, перед уходом.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо было утопить ту курву, перед уходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал бы прикуп ....
Когда я переехал на ПМЖ в тот город в котором я сейчас проживаю то был поражен коварством местных женщин ...
Не захотела жить с мужем ... дождалась когда он придет домой под шофе ...нащипала себя до синяков и бегом снимать побои ...
мужика в места отдаленные ..бабе квартира ..машина ..дача ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Знал бы прикуп ....
Когда я переехал на ПМЖ в тот город в котором я сейчас проживаю то был поражен коварством местных женщин ...
Не захотела жить с мужем ... дождалась когда он придет домой под шофе ...нащипала себя до синяков и бегом снимать побои ...
мужика в места отдаленные ..бабе квартира ..машина ..дача ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная вонючая гни да! Под стать моей бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обычная вонючая гни да! Под стать моей бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно бы одна ...дурной пример заразителен ...был случай одной су ке знакомая медичка кровь под веки закачала ...итог под глазами синяки ..муж по этапу ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ладно бы одна ...дурной пример заразителен ...был случай одной су ке знакомая медичка кровь под веки закачала ...итог под глазами синяки ..муж по этапу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твари редкостные! На одну ногу наступить, а за другую дёрнуть. Жалею, что не скинул с 7 этажа балкона ту тварь! Уже отсидел бы за это и вышел. Святое дело б свершил!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обычная вонючая гни да! Под стать моей бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас наверное бывшие жены из одного гнезда были ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо было утопить ту курву, перед уходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам поц, привёл домой « друга» и сказал что пока тот не найдёт работу- будет у них жить. Ну а далее сценарий понятен- через некоторое время приезжает с работы ( а мы вместе на Cimber - кольты 911 делали), а она чемодан его за порог- у него член длиннее, мне это больше нравиться…! Ну хоть успел его от глупости остановить, так бы уже дети сиротами остались..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Сам поц, привёл домой « друга» и сказал что пока тот не найдёт работу- будет у них жить. Ну а далее сценарий понятен- через некоторое время приезжает с работы ( а мы вместе на Cimber - кольты 911 делали), а она чемодан его за порог- у него член длиннее, мне это больше нравиться…! Ну хоть успел его от глупости остановить, так бы уже дети сиротами остались..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как они ...счастливо живут твари ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария