21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит радио Курилки--передаём последние известия --

В стране закончилось лето--наступила зима --страна впала в спячку--
Закончился сенокос-- собран урожай и отправлен на хранение--
По прогнозам урожая хватит до весны и нет повода для беспокойства --
Для селян жизнь зимой становится трудней --тк надо дома очищать от снега и их отапливать 
У хозяйственника Карлика тоже забот прибавилось--думы о кормах --падают надои 
Бездельник Жиров не работает --только гуляет по лесу и втихоря собирает хворот--
Наташа и Юрьич уже надели шапки и спят даже в валенках--холодно   
Активность зимой у многих падает--тк солнца мало --
Даже Вольный упал духом --(это местный чел )
Погода в стране не стабильная--то снегом засыпает-то штормит-но люди привыкшие и должны выжить --
Международное положение сложное--и что будет завтра -чёрти знает
В мире не спокойно -войны и все грызутся--но воевать лучше летом -тк теплее --
Особых изменений за неделю не случилось--все сидят тихо и по ночам жуют оставшийся сухарик --
Видно так же -что люди экономят -на икру не смотрят -тк надоела --
Американцы хвалятся своей сытной жизнью -но это временно -тк шторма доберутся и до них--
Далее передаём прогноз погоды --в Сибири и на Чукотке холодно--на Югах теплее --
После прослушивания новостей закончите дела--на обед будет котлета по киевски-(компот пили вчера) 
Следующие новости по расписанию --следите за программой--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а мне вот Жирова жалко... могут отреагировать на "хворост"... сдан за понюшку табака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нахрена мне хворост,отопление у меня централизованное,в сауне печка шведская электрическая,так что про хворост вы Николя промахнулись....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а нахрена мне хворост,отопление у меня централизованное,в сауне печка шведская электрическая,так что про хворост вы Николя промахнулись....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он явно не подумал, когда писал...
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а нахрена мне хворост,отопление у меня централизованное,в сауне печка шведская электрическая,так что про хворост вы Николя промахнулись....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть подозрение --не просто так ты в лес ходишь каждый день и хворост продаёшь --
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Есть подозрение --не просто так ты в лес ходишь каждый день и хворост продаёшь --
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда на поводке более 70-ти килограмм сплошных мышц(это я естественно про алабая),то как-то не до хвороста....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Есть подозрение --не просто так ты в лес ходишь каждый день и хворост продаёшь --
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а мне вот Жирова жалко... могут отреагировать на "хворост"... сдан за понюшку табака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перевелись еще на руси павлики морозовы ...
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я не ожидал -что после прослушивания новостей --вы ломанётесь корчевать пеньки
Вот она -позитивная сила радио и прессы --
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я не ожидал -что после прослушивания новостей --вы ломанётесь корчевать пеньки
Вот она -позитивная сила радио и прессы --
СсылкаПожаловаться
Вот основная причина, что всё в России хорошо - пеньки перевешивают радио и прессу!)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Похоже народ тут попался тупее пеньков.Сколько ни выкорчёвывал так просто мозги надо иметь.Бери лопаты и обкапывай и смотри куда корни идут а потом из потихоньку обрубай и сам пенёк раскачивай.В какую сторону больше клониться так с другой стороны обрубай корни чтоб нечем держаться было.И все дела.А вот под нуль ствол срезают только дураки потому что нечем будет раскачку делать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Похоже народ тут попался тупее пеньков.Сколько ни выкорчёвывал так просто мозги надо иметь.Бери лопаты и обкапывай и смотри куда корни идут а потом из потихоньку обрубай и сам пенёк раскачивай.В какую сторону больше клониться так с другой стороны обрубай корни чтоб нечем держаться было.И все дела.А вот под нуль ствол срезают только дураки потому что нечем будет раскачку делать.
СсылкаПожаловаться
короче, татупеды...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
короче, татупеды...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да проще...пеньки....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
короче, татупеды...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите сказать,что все депутаты пеньки....
.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хотите сказать,что все депутаты пеньки....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно предлагаю думу разогнать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хотите сказать,что все депутаты пеньки....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я сейчас сказала....)) разве ЭТИ пеньки сами корчуют?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это не я сейчас сказала....)) разве ЭТИ пеньки сами корчуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю,вы работаете,вам нельзя про политику,это мне можно,я обложился ружжами и алабай на охране...мне можно.....
.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
понимаю,вы работаете,вам нельзя про политику,это мне можно,я обложился ружжами и алабай на охране...мне можно.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы Юрий поаккуратней с выражениями ...приедут и не алабайка не ружжо не помогут .
и пофик что вы пенсионер .
мне как то ровно , но за земляка переживаю .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вы бы Юрий поаккуратней с выражениями ...приедут и не алабайка не ружжо не помогут .
и пофик что вы пенсионер .
мне как то ровно , но за земляка переживаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помню как-то майор спросил,а почему вы не сообщили,что место жительства поменяли,за это надо ружжа в милицию сдать,вот когда оформите,тогда и отдадим,а я ему так вежливо сказал,а вот хрен вам,и на этом разошлись....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню как-то майор спросил,а почему вы не сообщили,что место жительства поменяли,за это надо ружжа в милицию сдать,вот когда оформите,тогда и отдадим,а я ему так вежливо сказал,а вот хрен вам,и на этом разошлись....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предупрежден - значит вооружен .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вы бы Юрий поаккуратней с выражениями ...приедут и не алабайка не ружжо не помогут .
и пофик что вы пенсионер .
мне как то ровно , но за земляка переживаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тут некоторые "товарищи" специально провоцируют....кстати тут знакомый позвонил,который у меня Вензу в 18-ом году взял,он её в трейд-ин недавно сдал дороже,чем у меня взял,хотя километраж приличный намотал.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так тут некоторые "товарищи" специально провоцируют....кстати тут знакомый позвонил,который у меня Вензу в 18-ом году взял,он её в трейд-ин недавно сдал дороже,чем у меня взял,хотя километраж приличный намотал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас она была невезучая ...может и у него тоже .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария