29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли помочь милиции?

В понедельник утром в результате ДТП на 9-м километре МКАД погиб автоинспектор. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Там уточнили, что авария произошла в 05:30 утра на внешнем кольце МКАД. Автомобиль Ford Focus первого батальона спецполка ДПС, который обслуживает МКАД, ехал в крайней левой полосе от Волгоградского проспекта в сторону Рязанского. Следовавший в том же направлении автомобиль, предположительно, марки Hyundai на большой скорости ударил патрульную машину ГИБДД в заднюю часть, после чего скрылся.

В результате столкновения милицейский Ford Focus опрокинулся, и из него выпал инспектор ДПС. На мужчину тут же наехала грузовая машина, предположительно, фура, которая тоже скрылась с места происшествия.

От полученных травм автоинспектор скончался на месте. Второй сотрудник спецполка ДПС, который находился за рулем автомашины Ford Focus, травм не получил, "но находится в больнице в шоковом состоянии", рассказал собеседник агентства.

ГИБДД ведет розыск водителя автомобиля Hyundai, по вине которого произошло данное столкновение, и обращается к очевидцам происшествия с просьбой помочь следствию. "Нам поможет любая информация о данной машине, вплоть до ее цвета", - сказал представитель ГИБДД, попросив всех свидетелей ЧП позвонить по телефонам 8(499)209-11-00 и 700-51-00.
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
123В ответ на zanuda
zanuda
"Известно ли Вам, что в ГАИ есть сотрудники работающие непосредственно по выявлению преступлений?" - известно. Но очень сомневаюсь, что выполняемое ими задание требует непристёгнутого ремня... Это раз...
В Мск не был очень давно, но помню, что можно и 100 км/ч на некоторых дорогах. В любом случае, при сопуствтующем ударе машина не перевернётся...
Про силовиков... Ну да, это ещё ФСБ, прокуратура, как частный случай можно ещё СОБР и ОМОНом назвать и т.д. и т.п. Всё равно это одна шаражка, кучка людей, которым дали неограниченную власть и возомнивших себя богами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зануда,не нуди,ты полностью не компетентен во всех своих высказываниях.
А коли ты законов и приказов не знаеш,то и речи свои прекрати,иди в школу!
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на 123
123
зануда,не нуди,ты полностью не компетентен во всех своих высказываниях.
А коли ты законов и приказов не знаеш,то и речи свои прекрати,иди в школу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мдааааааааааааа, судя по грамотности, манере общения и, так сказать, интелектуальной насыщенности сообщения ("зануда,не нуди" - долго думал, прежде чем написать?) понимаю, что мент ты как раз, причём не первого сорта. Кто ж говорит, что я окуеть какой юрист и всех приказов знаю?! Не переходи на личности, на несостыковки в статье все обратили внимание, так что не вякай, если даже на ник мозгов не хватило, тролль несчастный!
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на 123
123
зануда,не нуди,ты полностью не компетентен во всех своих высказываниях.
А коли ты законов и приказов не знаеш,то и речи свои прекрати,иди в школу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все приказы, а не всех приказов! Да, твои посты почитаешь, куй через "я" начнёшь писать (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Про ментов-бандитов скажу - они всегда держали свое слово" - вы начитались бульварный детективов! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хм, где-то в этой ветке вы же мне сказали что-то вроде "не судите по одному поганцу..." Это вы по одному этому эпизоду пришли к мнению, что менты-бандиты - порядочные воры с большой дороги? ) ещё о благородстве их расскажите, что они на самом деле не бандиты вовсе, а борцы с государством, системой!.. По одной выборке говорить "они всегда держали свое слово", хм... Велика вероятность ошибки. Слышал, что и не менты бандиты также иногда держали своё слово и что же? Вы излишне романтизируете этот вопрос. Любой бандит - эгоист (это если культурно выражаться), он переступил закон ради собственной выгоды, принеся кому-то горе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Но, для этого необходлимо хоршо учится, а не покупать отметки в дипломе." - ну эт вы так наверное поступали )
И что дальше, по двум людям вы делаете вывод о двух группах?! Вы бы метрологию почитали со статистикой, тогда бы имели представление о вероятности ошибки. Что вам нужно сделать, чтобы это сделать, прям даже и не знаю... У вас с пониманием прочитанного огромные проблемы...
"Может вся проблема в Вас? по отношению ко мне и менты и бандиты всегда держали слово, как и я." - опять вы на частности какие-то переходите, пытаетесь задеть... Попробую в последний раз, не поймёте, тогда вам диагноз можно выписывать: держит слово человек или нет не сильно зависит от профессии, поэтому вам вывод о том, что если бандит - бывший мент, значит он будет слово держать - абсурд это про ваше высказывание "Про ментов-бандитов скажу - они всегда держали свое слово" ). Тем более если человек присягал на верность Родине, а потом закон нарушает, да его слову можно доверять.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на American dream
American dream
Да хрен им !!!Я бы , если бы у меня во дворе стояла эта Хёндай, никогда бы не рассказал ) Как силовики к обществу относятся, так и общество к силовикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое общество - такая и милиция!

А по сути - угонят твой тарантас, или не дай Бог, что-то случится с твоими родственниками или близкими - к ним же первым делом побежишь. Вот бы тогда показать твой камент. Или не прав я?
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на Антон
Антон
Какое общество - такая и милиция!

А по сути - угонят твой тарантас, или не дай Бог, что-то случится с твоими родственниками или близкими - к ним же первым делом побежишь. Вот бы тогда показать твой камент. Или не прав я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, побегу к ним, а куда ещё бежать. Только вопрос то стоит, есть ли смысл бежать ? Скорее всего побегу по инерции, как и все... Чтобы милиция реально занялась твоим делом надо либо хорошего знакомого/родственника в органах, либо отвалить кучу бабла. Кстати вот идея пришла создать частную коммерческую милицию. Платишь бабки - они машину ищут, всё равно так и есть на деле.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на American dream
American dream
Да, побегу к ним, а куда ещё бежать. Только вопрос то стоит, есть ли смысл бежать ? Скорее всего побегу по инерции, как и все... Чтобы милиция реально занялась твоим делом надо либо хорошего знакомого/родственника в органах, либо отвалить кучу бабла. Кстати вот идея пришла создать частную коммерческую милицию. Платишь бабки - они машину ищут, всё равно так и есть на деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходилось мне обращаться - денег не отваливал, но помогли.

А по тебе и по твоим словам можно сделать вывод о тебе - ты либо обыкновенная "шестерка" либо иуда. Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на Антон
Антон
Приходилось мне обращаться - денег не отваливал, но помогли.

А по тебе и по твоим словам можно сделать вывод о тебе - ты либо обыкновенная "шестерка" либо иуда. Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда смеялся над такими комментами ))) Обзываться как ты не буду, просто воспитан, в отличие от тебя. Выводы он делает ха ха ха, насмешил))) Ты за себя и говори, я говорю о большинтсве случаев. А опускаться до конкретного случая ...ну вот и обсуждай своё обращение ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
American dreamВ ответ на игорь савченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мда... на большее умишка не хватило ? Жаль... школу сначала закончи, а потом на сюда лезь )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Антон
Антон
Какое общество - такая и милиция!

А по сути - угонят твой тарантас, или не дай Бог, что-то случится с твоими родственниками или близкими - к ним же первым делом побежишь. Вот бы тогда показать твой камент. Или не прав я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему мы не должны бежать к ним?Они живут на наши налоги и это их работа,которую они не спешать делать. Если не нравится,то никто не заставляет там работать,однако же все держатся и не хотят увольняться
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Антон
Антон
Какое общество - такая и милиция!

А по сути - угонят твой тарантас, или не дай Бог, что-то случится с твоими родственниками или близкими - к ним же первым делом побежишь. Вот бы тогда показать твой камент. Или не прав я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему мы не должны бежать к ним?Они живут на наши налоги и это их работа,которую они не спешать делать. Если не нравится,то никто не заставляет там работать,однако же все держатся и не хотят увольняться
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
А почему мы не должны бежать к ним?Они живут на наши налоги и это их работа,которую они не спешать делать. Если не нравится,то никто не заставляет там работать,однако же все держатся и не хотят увольняться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите, но есть еще такие "динозавры" в органах, которые с советских времен работают. Да и других, которые, как и в первом случае, работают за идею хватает. А налоги и с милицейской зарплаты отчисляют, а многие коммерсы наооборот стараются налоги как можно меньше заплатить.

Был случай, когда сотрудники без заявы терпилы сработали, по-моему в 2000 году. Квартирный грабеж. Терпилу злодеи запугали и он с заявой обращаться не стал. А когда они сбывали похищенное операм (не зная этого), их повязали. Конечно их слегка помяли и они раскололись - по другому с этим быдлом иногда нельзя. А теперь представте удивление и радость терпилы, которому все вернули. Наверняка он после этого к ментам гораздо лучше относится стал. И подобные случае не еденичны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на MasD
MasD
Вы не поверите, но есть еще такие "динозавры" в органах, которые с советских времен работают. Да и других, которые, как и в первом случае, работают за идею хватает. А налоги и с милицейской зарплаты отчисляют, а многие коммерсы наооборот стараются налоги как можно меньше заплатить.

Был случай, когда сотрудники без заявы терпилы сработали, по-моему в 2000 году. Квартирный грабеж. Терпилу злодеи запугали и он с заявой обращаться не стал. А когда они сбывали похищенное операм (не зная этого), их повязали. Конечно их слегка помяли и они раскололись - по другому с этим быдлом иногда нельзя. А теперь представте удивление и радость терпилы, которому все вернули. Наверняка он после этого к ментам гораздо лучше относится стал. И подобные случае не еденичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

, их повязали. Конечно их слегка помяли и они раскололись - по другому с этим быдлом иногда нельзя. .


то есть вы оправдываете беззаконные методы воздействия, во имя правого дела?, а если в следующий раз вас так будут колоть?, как же можно непрофессионализм оправдывать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария