24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовим быстро - едим вкусно: рулет "Мимоза"

Тем, кто не испытывает отвращения к рыбным консервам, и кому надобно утилизировать баночку, затерянную, а потом найденную в холодильнике, посвящается сей рецепт, найденный мной на просторах нета. Для этого быстрого и вкусного (да-да! я сама уже отведала!) блюда вам понадобится:
1. Листовый тонкий бездрожжевой лаваш - 3 листа.
2. Банка любых рыбных консервов в масле (в моём случае, это была сайра).
3. Майонез - 200 г.
4. Яйца варёные - 3 шт.
5. Любой твёрдый сыр - 150-200 г.
6. Свежая мелконарубленная зелень - лук, укроп, петруха.
******
Всё предельно просто: раскладываем рядышком три листа лаваша и смазываем их майонезом (тонко, очень тонко). Далее, на первый трём отваренные яйца на крупной тёрке и посыпаем сверху зеленью. Сворачивает в плотный рулет. На второй лист трём сыр, также посыпаем зеленью и укладываем первый рулет на второй, пока ещё на развёрнутый лаваш с сыром. Заворачиваем первый рулет (с яйцом) во второй лаваш (с сыром). На третий лаваш укладываем сайру, измученную и изувеченную вилкой, до однородной массы. Также посыпаем зеленью и укладываем сверху уже двойной рулет. Заворачиваем два свёрнутых рулета (с яйцом+с сыром) в лаваш с рыбой. Всё. Кладём в пакет и укладываем в холодильник, пропитываться. Хотя, скажу по секрету, можно есть и сразу. "Голод мне не тётка", - подумала я, и отрезала кусочек

BON appétit !!!

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
113141516
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
200 майонеза и 200 сыра????
полное отсуствие представления о нормальной еде и дальнейшем здоровье.потом начинаем лечить печень и избавляться от избытка холестерола в крови.
СсылкаПожаловаться
Это не регулярная еда. Эта холодная закуска. И майонез может быть домашним.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Злые вы...все....:-)
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
и что делает хохлатка или хохлушка на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
и что делает хохлатка или хохлушка на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме???
СсылкаПожаловаться
Склерозом страдаешь? Ты мне этот вопрос уже задавал. Отвечу ещё раз: ресурс Mail.ru - давным-давно не является русским. Он сто лет как международный. Так что запаришься тут выгонять всех украинцев, казахов, белорусов, прибалтов и т.д. Ясно?..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
и что делает хохлатка или хохлушка на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме???
СсылкаПожаловаться
И при чём тут РУССКОЯЗЫЧНЫЙ форум, если я пишу тут исключительно на РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Дурака включил?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Оксана
Оксана
И при чём тут РУССКОЯЗЫЧНЫЙ форум, если я пишу тут исключительно на РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Дурака включил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то ты засуетилась! не пора ли на ридну неньку?либо ты не разумиешь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
что-то ты засуетилась! не пора ли на ридну неньку?либо ты не разумиешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня что ли так взбодрил? ))))
Умру щас со смеху! ))
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария