24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума сегодня поработала продуктивно

Запретили высаживать безбилетных детей до 16 лет из общественного транспорта. И отменили ограничение по возрасту 70 лет для федеральных чиновников, назначаемых президентом. Совет старейшин? Молодежи это не понравится, наверное. Молодым всегда хочется улучшить и усовершенствовать общество. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не путай слово лидер со словом хозяин - это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну это игра слов . сути не меняет . были хозяины СССР и США . теперь США и Китай .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
ну это игра слов . сути не меняет . были хозяины СССР и США . теперь США и Китай .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
- Лидер - это тот , за кем идут
- Хозяин - это тот, под кем ходят.
Нашел игру слов)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
- Лидер - это тот , за кем идут
- Хозяин - это тот, под кем ходят.
Нашел игру слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в нато идут по доброй воле , в очереди стоят и деньги платят . а ты чего ребёнком прикидываешься , понятно что лидер имеет и кнут и пряник .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
в нато идут по доброй воле , в очереди стоят и деньги платят . а ты чего ребёнком прикидываешься , понятно что лидер имеет и кнут и пряник .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У лидера могут быть только достижения ( в какой то области)
Кнут и пряник использует хозяин для своих подчиненных ( в некоторых случаях ...холопов)
Сижу ....ржу - ты сделал мне вечер))))))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У лидера могут быть только достижения ( в какой то области)
Кнут и пряник использует хозяин для своих подчиненных ( в некоторых случаях ...холопов)
Сижу ....ржу - ты сделал мне вечер))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну назовём их хозяева . что это меняет . значит самые свободные- корейцы ,с ким ченом . нам есть к чему стремится
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
ну назовём их хозяева . что это меняет . значит самые свободные- корейцы ,с ким ченом . нам есть к чему стремится
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот ты с Иваном про СССР разговор ведете.
Вот это наследие над тобой и довлеет - ......тоска по хозяину))))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот ты с Иваном про СССР разговор ведете.
Вот это наследие над тобой и довлеет - ......тоска по хозяину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
несомненно совок и на меня наложил отпечаток. а хозяин,начальник , лидер будет всегда . а что ,Путин не хозяин ? ты без хозяина ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
несомненно совок и на меня наложил отпечаток. а хозяин,начальник , лидер будет всегда . а что ,Путин не хозяин ? ты без хозяина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У меня один хозяин ....я сам)))))
Путин ....Президент РФ - и судя по реакции наших " партнеров" ....хороший хозяин.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У меня один хозяин ....я сам)))))
Путин ....Президент РФ - и судя по реакции наших " партнеров" ....хороший хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
дык и я сам ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
не получится . сейчас мир глобальный . лидер заказывает музыку . дикарьком будет тяжко и не долго .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо сказал - глобальный мир! действительно! Только вот теперь и другая сторона без России прожить не может - многое повязано на Россию в мировом масштабе, без России теперь трудно прожить и остальным! Так что дикарьком при всем желании не получится прожить! Бизнес Запада все равно заставит западных политиков дружить с Россией!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо сказал - глобальный мир! действительно! Только вот теперь и другая сторона без России прожить не может - многое повязано на Россию в мировом масштабе, без России теперь трудно прожить и остальным! Так что дикарьком при всем желании не получится прожить! Бизнес Запада все равно заставит западных политиков дружить с Россией!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чудной ты . холодная война полным ходом , о чём ты говоришь .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Чудной ты . холодная война полным ходом , о чём ты говоришь .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это ты чудной - она когда нибудь прекращалась?!)) Ну кроме 4 лет ВОВ и лет 15 правления Горбача и Ельцина...)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это ты чудной - она когда нибудь прекращалась?!)) Ну кроме 4 лет ВОВ и лет 15 правления Горбача и Ельцина...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тогда на что уповаешь ? кто кого заставит дружить ? война уже идёт
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
тогда на что уповаешь ? кто кого заставит дружить ? война уже идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что мне уповать - знаю, что все перемелится! Повоюют на политических аренах и все пройдет! Ничего, Вольный в этом мире нет нового! Какие страсти бушевали ранее - мы уже и забыли, а теперь думаем, что никогда такого не было! Было и еще хуже, но ничего смертельного не произошло...)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что мне уповать - знаю, что все перемелится! Повоюют на политических аренах и все пройдет! Ничего, Вольный в этом мире нет нового! Какие страсти бушевали ранее - мы уже и забыли, а теперь думаем, что никогда такого не было! Было и еще хуже, но ничего смертельного не произошло...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да , ни чего страшного ... был СССР ,а теперь нет
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
да , ни чего страшного ... был СССР ,а теперь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки23
физически его нет,но вот виртуально в головах людей он существует......
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
физически его нет,но вот виртуально в головах людей он существует......
СсылкаПожаловаться
История переписки24
этих людей всё меньше и меньше
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
этих людей всё меньше и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки25
молодняк как бы ностальгирует....
но только по тем возможностям роста профессионально,когда давалось направление,и рабочих мест было валом...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
молодняк как бы ностальгирует....
но только по тем возможностям роста профессионально,когда давалось направление,и рабочих мест было валом...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну что тут говорить . как бы там не было - это прошлое
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
ну что тут говорить . как бы там не было - это прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки27
пока народу есть что терять это и будет прошлым.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария