24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума сегодня поработала продуктивно

Запретили высаживать безбилетных детей до 16 лет из общественного транспорта. И отменили ограничение по возрасту 70 лет для федеральных чиновников, назначаемых президентом. Совет старейшин? Молодежи это не понравится, наверное. Молодым всегда хочется улучшить и усовершенствовать общество. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Начиная с Алжира и дальше до Турции которая собрала у себя все трубы от наших азиатов страны стоят в очередь а в Персидском заливе стоят танкеры залитые под завязку в очереди когда дадут команду. Ну и американцы свою нефть кинут по первому звонку. Ты по свой необразованности наверно не помнишь как наши придумали устроить блокаду Западному Берлину тоже на что то обидевшись. Американцы подняли свою транспортную авиацию и в течении недели решили проблему. И смотреть они будут и ржать над дураками которые решили повторить только не штурм Берлина а все те глупости которые совершил союз перед тем как исчезнуть с карты мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и американцы свою нефть кинут по первому звонку

Байден, запретив применение ГРП на федеральных землях, по сути загнал сланцевиков в угол ...пятый.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот можно поинтересоваться? Вот представь, обиделись они и перестали закупать нефть и газ. Тогда вопрос, где они будут их брать? На дрова перейдут? Так у них леса столько нет. Так что пускай обижаются, а мы на них посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кэп, представляешь, у нас газа в доме нет. И ничего, справляемся же как-то)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп, представляешь, у нас газа в доме нет. И ничего, справляемся же как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже нет) А в масштабах страны это важный ресурс) Ты вот, как и положено европейцу, думаешь только о своём) А ты попробуй хоть раз немножко шире посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас тоже нет) А в масштабах страны это важный ресурс) Ты вот, как и положено европейцу, думаешь только о своём) А ты попробуй хоть раз немножко шире посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ты мне "шире" и ответь? Я справляюсь, ты справляешься, так чего вдруг страна не справится целая?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так ты мне "шире" и ответь? Я справляюсь, ты справляешься, так чего вдруг страна не справится целая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ещё электростанций много на газе и нефти работают. Нет ну теоретически можно это всё заменить, найти других поставщиков, можно использовать другие источники энергии, но это всё неминуемо приведёт к росту тарифов. Не могу сказать на счёт Британии, это всё-таки островное государство, а вот для материковой Европы, подобные события бесследно не пройдут.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А ещё электростанций много на газе и нефти работают. Нет ну теоретически можно это всё заменить, найти других поставщиков, можно использовать другие источники энергии, но это всё неминуемо приведёт к росту тарифов. Не могу сказать на счёт Британии, это всё-таки островное государство, а вот для материковой Европы, подобные события бесследно не пройдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А можно найти альтернативные источники энергии))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А можно найти альтернативные источники энергии))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я же написал, что можно, только затратно это. Иначе давно бы уже на них перешли.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да я же написал, что можно, только затратно это. Иначе давно бы уже на них перешли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Затратно, это пока на поток не поставили. А когда поставят, то будет либо также, либо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Затратно, это пока на поток не поставили. А когда поставят, то будет либо также, либо дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Было бы всё так просто уже бы давно на поток поставили) Ты опять рассуждаешь как простой обыватель) Но ты хотя бы это и сам признаёшь)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Было бы всё так просто уже бы давно на поток поставили) Ты опять рассуждаешь как простой обыватель) Но ты хотя бы это и сам признаёшь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кэп, машину вот тоже, 200 лет назад изобрели. Тысячелетиями не могли. Так что...)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп, машину вот тоже, 200 лет назад изобрели. Тысячелетиями не могли. Так что...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но тем не менее газ и нефть до сих пор основные источники топлива и это факт)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но тем не менее газ и нефть до сих пор основные источники топлива и это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ключевое слово "пока". И оно очень ключевое.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ключевое слово "пока". И оно очень ключевое.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласен, вот тут полностью согласен. Глядишь через какую-нибудь тысчонку другую лет, альтернативные источники действительно станут основными. Ну а пока что...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Согласен, вот тут полностью согласен. Глядишь через какую-нибудь тысчонку другую лет, альтернативные источники действительно станут основными. Ну а пока что...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну с такими как ты, может это столько времени и заняло бы. Но с другими спецами я не думаю, что столько это займет времени)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп, представляешь, у нас газа в доме нет. И ничего, справляемся же как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот скажи, у вас же отопление дома есть? Как думаешь чем котельные топят?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В начале декабря из-за ухудшения обстановки по птичьему гриппу Россельхознадзор ввел временный запретна ввоз птицы и продуктов птицеводства из некоторых стран Евросоюза. В частности, запрещено ввозить птицу из Бельгии и из ряда регионов Германии. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу и упомнить когда видел какую то импортную птицу, в данном случае бельгийскую и германскую. Петелинка, Ярославский бройлер, Краснобор - на слуху всё отечественные производители.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не могу и упомнить когда видел какую то импортную птицу, в данном случае бельгийскую и германскую. Петелинка, Ярославский бройлер, Краснобор - на слуху всё отечественные производители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто в отдел замороженных продуктов не заглядывали))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы просто в отдел замороженных продуктов не заглядывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последний раз видел кур импортных наверное в 90-е.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не могу и упомнить когда видел какую то импортную птицу, в данном случае бельгийскую и германскую. Петелинка, Ярославский бройлер, Краснобор - на слуху всё отечественные производители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конкуренции - цены растут. Бизнес...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В начале декабря из-за ухудшения обстановки по птичьему гриппу Россельхознадзор ввел временный запретна ввоз птицы и продуктов птицеводства из некоторых стран Евросоюза. В частности, запрещено ввозить птицу из Бельгии и из ряда регионов Германии. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вера, за 2020 год Россия экспортировала более 500 тысяч тонн мяса птицы.
Фишка в другом. На фоне гриппа цена на мясо птицы в Европе поднялась - вот наши ритейлеры и решили сыграть на этом .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария