14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума сегодня поработала продуктивно

Запретили высаживать безбилетных детей до 16 лет из общественного транспорта. И отменили ограничение по возрасту 70 лет для федеральных чиновников, назначаемых президентом. Совет старейшин? Молодежи это не понравится, наверное. Молодым всегда хочется улучшить и усовершенствовать общество. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
любишь ты всякие агатки )). да , США и Китай лидеры сейчас . А у нас только бомба . И ты и Володя готовы пыжится и отрицать это . И пока ваше поколение у власти ,мы будем быковать . это да
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вот что подумал,а нельзя ли на Путина подать в суд за клевету (именно за клевету ,а не за оскорбление),когда он сказал,что кроме калош в СССР ничего не выпускали...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вот что подумал,а нельзя ли на Путина подать в суд за клевету (именно за клевету ,а не за оскорбление),когда он сказал,что кроме калош в СССР ничего не выпускали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
при его власти нельзя . а потом обязательно суд будет . он это знает , как и батька . так что два таракана будут упираться до последнего . накосячили ого го.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вот что подумал,а нельзя ли на Путина подать в суд за клевету (именно за клевету ,а не за оскорбление),когда он сказал,что кроме калош в СССР ничего не выпускали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, дорогие мои, да. Не надо дискутировать. Дело в том, что то, что мы производили (и руками махать не надо), было никому не нужно, потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить. Вот в чём всё дело.
У нас была оборонка – классная, сильная, и мы ею гордимся до сих пор. Мы благодарны нашим дедам и нашим отцам за то, что они создали после Великой Отечественной войны такую оборонку.
Из зала: …И первый спутник.
В.Путин: И первый спутник, и первый человек в космосе – это наша общая гордость, это достижения советской власти, которыми мы все гордимся. Это общенациональные достижения.
Но товары народного потребления… Жириновский уже сказал об этом. Где они были? Их не было. Давайте не будем друг другу врать и народу. Народ‑то знает, что было и чего не было.

Читай полностью, а не фразу из контекста.
Можешь, конечно, и подать в суд - в адвокаты бери того, кто фразу выдернул.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да, дорогие мои, да. Не надо дискутировать. Дело в том, что то, что мы производили (и руками махать не надо), было никому не нужно, потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить. Вот в чём всё дело.
У нас была оборонка – классная, сильная, и мы ею гордимся до сих пор. Мы благодарны нашим дедам и нашим отцам за то, что они создали после Великой Отечественной войны такую оборонку.
Из зала: …И первый спутник.
В.Путин: И первый спутник, и первый человек в космосе – это наша общая гордость, это достижения советской власти, которыми мы все гордимся. Это общенациональные достижения.
Но товары народного потребления… Жириновский уже сказал об этом. Где они были? Их не было. Давайте не будем друг другу врать и народу. Народ‑то знает, что было и чего не было.

Читай полностью, а не фразу из контекста.
Можешь, конечно, и подать в суд - в адвокаты бери того, кто фразу выдернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
привет.
но вот смотри,как спутники,космос,оборонка,победа в ВОВ,это мы,а вот как парад победы,и мавзолей тряпочкой прикроем,и флаг власовский впереди знамени победы....
очень уж много охаивается советского властью нынешней....
а то что ракеты,ядрёна бонба заслуга в создании Берия,молчат в тряпочку....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван
Иван
привет.
но вот смотри,как спутники,космос,оборонка,победа в ВОВ,это мы,а вот как парад победы,и мавзолей тряпочкой прикроем,и флаг власовский впереди знамени победы....
очень уж много охаивается советского властью нынешней....
а то что ракеты,ядрёна бонба заслуга в создании Берия,молчат в тряпочку....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет. Да я уже смотрю, что зря стал заходить сюда - и сейчас хорошо понимаю тех, кто ушел отсюда.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Да я уже смотрю, что зря стал заходить сюда - и сейчас хорошо понимаю тех, кто ушел отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сами ушли очень мало,в массе забанили народ....
вон матвеев,аж в пене весь прискакал,как только можно стало......
я думаю в любом другом месте тырнета будет всё то же самое,только персонажи другие....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван
Иван
сами ушли очень мало,в массе забанили народ....
вон матвеев,аж в пене весь прискакал,как только можно стало......
я думаю в любом другом месте тырнета будет всё то же самое,только персонажи другие....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В других местах похлеще бывает)) - но гадят там в основном залетные ...за что и расплачиваются.
Я хорошо понимаю, что жить лучше заложено природой, но когда ради этого сдать страну - не понимаю.
Правители приходят и уходят, а народ остается.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В других местах похлеще бывает)) - но гадят там в основном залетные ...за что и расплачиваются.
Я хорошо понимаю, что жить лучше заложено природой, но когда ради этого сдать страну - не понимаю.
Правители приходят и уходят, а народ остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а сдать страну способов много.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван
Иван
а сдать страну способов много.....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В начале 2000 достаточно было ничего не делать по выводу страны - уже не было.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да, дорогие мои, да. Не надо дискутировать. Дело в том, что то, что мы производили (и руками махать не надо), было никому не нужно, потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить. Вот в чём всё дело.
У нас была оборонка – классная, сильная, и мы ею гордимся до сих пор. Мы благодарны нашим дедам и нашим отцам за то, что они создали после Великой Отечественной войны такую оборонку.
Из зала: …И первый спутник.
В.Путин: И первый спутник, и первый человек в космосе – это наша общая гордость, это достижения советской власти, которыми мы все гордимся. Это общенациональные достижения.
Но товары народного потребления… Жириновский уже сказал об этом. Где они были? Их не было. Давайте не будем друг другу врать и народу. Народ‑то знает, что было и чего не было.

Читай полностью, а не фразу из контекста.
Можешь, конечно, и подать в суд - в адвокаты бери того, кто фразу выдернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
извини,но я в СССР построил не один цех,где производились железнодорожные колёса,трубы,а Уралмаш,что мы гвозди и саморезы в то время в Китае покупали,и не надо мне тут про выдернутую фразу...за базаром и ему и тебе следить надо...защитничек
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
извини,но я в СССР построил не один цех,где производились железнодорожные колёса,трубы,а Уралмаш,что мы гвозди и саморезы в то время в Китае покупали,и не надо мне тут про выдернутую фразу...за базаром и ему и тебе следить надо...защитничек
СсылкаПожаловаться
История переписки16
за базаром и ему и тебе следить надо...защитничек

За своим базаром приглядывай.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
за базаром и ему и тебе следить надо...защитничек

За своим базаром приглядывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вот что подумал,а нельзя ли на Путина подать в суд за клевету (именно за клевету ,а не за оскорбление),когда он сказал,что кроме калош в СССР ничего не выпускали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нормально сказал....
раскрыл уровень своего развития-воспитания....
а сейчас и калоши не могут произвесть....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
да нормально сказал....
раскрыл уровень своего развития-воспитания....
а сейчас и калоши не могут произвесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
моль,она и в Африке моль...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вот что подумал,а нельзя ли на Путина подать в суд за клевету (именно за клевету ,а не за оскорбление),когда он сказал,что кроме калош в СССР ничего не выпускали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, это вас надо привлечь за клевету - Путин сказал - ничего не ПОКУПАЛИ!!!! за границей в СССР кроме галош! Практически дословно - покупали только негры в Африке, чтобы по песку горячему ходить...)) Вот было все как на самом деле, а не то что перевернули журналюги, а вы в основной массе и поверили!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
любишь ты всякие агатки )). да , США и Китай лидеры сейчас . А у нас только бомба . И ты и Володя готовы пыжится и отрицать это . И пока ваше поколение у власти ,мы будем быковать . это да
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас только бомба

Значит, мы, тратя на оборону 60 млрд. долларов, "угрожаем" NATO)) - тратящим на оборону ТРИЛЛИОН долларов.)))
Вольный, пусть они будут лидерами, кто же им мешает .....кроме них самих.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А у нас только бомба

Значит, мы, тратя на оборону 60 млрд. долларов, "угрожаем" NATO)) - тратящим на оборону ТРИЛЛИОН долларов.)))
Вольный, пусть они будут лидерами, кто же им мешает .....кроме них самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
короткая у тебя память . первую холодную войну забыл . всё это уже было
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
короткая у тебя память . первую холодную войну забыл . всё это уже было
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня с памятью все в порядке, и ничего я не забыл.
Можешь не верить, но меня тоже далеко не все устраивает, вот только исправлять нужно самим - а не под команду дяди Сэма))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У меня с памятью все в порядке, и ничего я не забыл.
Можешь не верить, но меня тоже далеко не все устраивает, вот только исправлять нужно самим - а не под команду дяди Сэма))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не получится . сейчас мир глобальный . лидер заказывает музыку . дикарьком будет тяжко и не долго .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
не получится . сейчас мир глобальный . лидер заказывает музыку . дикарьком будет тяжко и не долго .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не путай слово лидер со словом хозяин - это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария