11 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Ходовая у Профи пятнадцать лет доводилась на Патриотах, так что он конструктивно реальный вездеход. Но я развожу груз в основном только по городу,...
4.8
11 апреля
Renault Megane 1.6 106hp AT
Авто 2012 года, пробег 131000км. За все это время авто не подвело ни разу, Двигатель простой, ремонтопригодный, запчасти и расходники не дорогие. З...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Госдума сегодня поработала продуктивно

Запретили высаживать безбилетных детей до 16 лет из общественного транспорта. И отменили ограничение по возрасту 70 лет для федеральных чиновников, назначаемых президентом. Совет старейшин? Молодежи это не понравится, наверное. Молодым всегда хочется улучшить и усовершенствовать общество. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
1345678925
Капитан Очевидность (Кэп)
Чего тебе опять не понравилось? То что не подняли вопрос импортного сыра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не опять ,а постоянно . Читал наверное - яйца на 10 % подорожают . И это не считая постоянного роста цен ... Хотя тебе то чего , ты не видишь не считаешь ,не понимаешь,не чувствуешь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Не опять ,а постоянно . Читал наверное - яйца на 10 % подорожают . И это не считая постоянного роста цен ... Хотя тебе то чего , ты не видишь не считаешь ,не понимаешь,не чувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так периодически всё дорожает) ту ничего необычного нет)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это для тебя шопа - норма . А мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ну это для тебя шопа - норма . А мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, сейчас почитал подробности, это пока только обсуждается, ещё точно, не объявили)
СсылкаПожаловаться
Тем более, сейчас почитал подробности, это пока только обсуждается, ещё точно, не объявили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю кому ты это пишешь .
СсылкаПожаловаться
Ветер
Даже не знаю кому ты это пишешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не периодически, а еженедельно два, три, а то и больше рубля.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не периодически, а еженедельно два, три, а то и больше рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же? Например сахар у нас с прошлого года держится по цене 41.90 Дорожает же не всё одновременно, то одно чуть-чуть поднялось, то другое, от этого никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
Почему же? Например сахар у нас с прошлого года держится по цене 41.90 Дорожает же не всё одновременно, то одно чуть-чуть поднялось, то другое, от этого никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правы, не всё, но многое как я описал. Закупаюсь по понедельникам, скидка, и вот они ценники, а во вторник опять новые. Зайдите утром вторника в Пятерочку, нарезка новых ценников.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правы, не всё, но многое как я описал. Закупаюсь по понедельникам, скидка, и вот они ценники, а во вторник опять новые. Зайдите утром вторника в Пятерочку, нарезка новых ценников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в Магните стараюсь товары по акциям брать, они периодически делают скидки, на разные товары. Строгой закономерности не нашёл, но если стараться попадать на скидки, то значительно дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
Я в Магните стараюсь товары по акциям брать, они периодически делают скидки, на разные товары. Строгой закономерности не нашёл, но если стараться попадать на скидки, то значительно дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно, вчера в Пятерочке сайра 147, вместо 104, январских. В Магните иваси 50 с чем то, а в Пятерочке 60 с чем то. И как не странно плавбазы, самая качественная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольный, вы же хотели вольного рынка))) - вот и распишитесь))
А если серьезно, то читай не только заголовок. Производитель, ссылаясь на птичий грипп, приведший к снижению поголовья, просит поднять цену на яйцо на 10%.
Можешь представить себе Шилова, который говорит своим покупахам - у моих коровок удой сократился, поэтому я поднимаю цену - чтобы мой доход не упал?
И ещё мне интересно, снизит ли некий АТОР цену на яйца .....зажатые в тиски)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вольный, вы же хотели вольного рынка))) - вот и распишитесь))
А если серьезно, то читай не только заголовок. Производитель, ссылаясь на птичий грипп, приведший к снижению поголовья, просит поднять цену на яйцо на 10%.
Можешь представить себе Шилова, который говорит своим покупахам - у моих коровок удой сократился, поэтому я поднимаю цену - чтобы мой доход не упал?
И ещё мне интересно, снизит ли некий АТОР цену на яйца .....зажатые в тиски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольного рынка хотели братки которые сейчас в миллиардерах ходят и они его получили. А люди хотели нормальную страну с нормальными законами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вольного рынка хотели братки которые сейчас в миллиардерах ходят и они его получили. А люди хотели нормальную страну с нормальными законами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зимин ....Чичваркин ...Алексашенко ...Ходорковский ...Березовский ...и т.д.
Ты вот про разбитое корыто написал, вроде как правильно ...даже - только зачем уподобляешься той старухе ...не понятно))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Зимин ....Чичваркин ...Алексашенко ...Ходорковский ...Березовский ...и т.д.
Ты вот про разбитое корыто написал, вроде как правильно ...даже - только зачем уподобляешься той старухе ...не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты зачем тут привёл список жертв .Или настоящий список привести жим-жим яички.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
А ты зачем тут привёл список жертв .Или настоящий список привести жим-жим яички.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жертвы этих " жертв", это мы с тобой - только ты этого понять не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Жертвы этих " жертв", это мы с тобой - только ты этого понять не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто акулы друг друга пережрали но на верху этой цепочки всё равно акулы тут и понимать нечего .Но в Америке или Европе этих акул законы держат потому что там каждые четыре года в кабинетах новые рожи сидят. А вот этого ты понять не хочешь.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Это просто акулы друг друга пережрали но на верху этой цепочки всё равно акулы тут и понимать нечего .Но в Америке или Европе этих акул законы держат потому что там каждые четыре года в кабинетах новые рожи сидят. А вот этого ты понять не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закон для акулы может написать только ещё большая акула - а никак не тюлень))
Сам себе противоречишь, при этом ...в одном коменте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Закон для акулы может написать только ещё большая акула - а никак не тюлень))
Сам себе противоречишь, при этом ...в одном коменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том то и дело что тюлень потому что тюленя килька выбрала но главное тут то что тюлень для разного сорта акул пишет один и тот же закон чтоб они между собой могли конкурировать а не жрать друг друга.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
В том то и дело что тюлень потому что тюленя килька выбрала но главное тут то что тюлень для разного сорта акул пишет один и тот же закон чтоб они между собой могли конкурировать а не жрать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наиииивныыый)))
СсылкаПожаловаться
1345678925
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас