14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума сегодня поработала продуктивно

Запретили высаживать безбилетных детей до 16 лет из общественного транспорта. И отменили ограничение по возрасту 70 лет для федеральных чиновников, назначаемых президентом. Совет старейшин? Молодежи это не понравится, наверное. Молодым всегда хочется улучшить и усовершенствовать общество. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Z. T.
Что то подсказывает, что не так все просто будет с безбилетными детьми. Родители в итоге заплатят.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Во проблема: ну будут заходить в одну дверь через контролера, ну не будет бабок- пусть берет такси и едет до папы-мамы за баблом. Ну а пропустит- значит везет за свой счет. А вот детей выкидывать посреди леса- скотство.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во проблема: ну будут заходить в одну дверь через контролера, ну не будет бабок- пусть берет такси и едет до папы-мамы за баблом. Ну а пропустит- значит везет за свой счет. А вот детей выкидывать посреди леса- скотство.
СсылкаПожаловаться
кондукторов проверяют, будет безбилетник- штраф кондуктору, ему это надо?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кондукторов проверяют, будет безбилетник- штраф кондуктору, ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондуктор на входе теперь будет стоять и спрашивать, где мамка
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кондуктор на входе теперь будет стоять и спрашивать, где мамка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть мамки больше о детях думают, чем о макияже.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот пусть мамки больше о детях думают, чем о макияже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще скажите пусть мамки дома с детьми сидят. Вас заклюют
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кондукторов проверяют, будет безбилетник- штраф кондуктору, ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж написал: будет стоять в дверях и продавать билеты- какие проблемы? Нет денег- просто не пустит в автобус: это не возбраняется. А то садят, а потом высаживают вплоть до того, что на трассе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так я ж написал: будет стоять в дверях и продавать билеты- какие проблемы? Нет денег- просто не пустит в автобус: это не возбраняется. А то садят, а потом высаживают вплоть до того, что на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обратил внимание, это правильно, нет денег- пешком и вася не царапайся.
у меня сотрудница рассказывает, один и тот же вежливый пацан каждый день клянчить проехать четыре остановки на трамвае.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не обратил внимание, это правильно, нет денег- пешком и вася не царапайся.
у меня сотрудница рассказывает, один и тот же вежливый пацан каждый день клянчить проехать четыре остановки на трамвае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже как то рассказывал: когда таксовал. то у нас в городе была женщина, которая (проезд- 50 руб.) давала 5000 купюру и возмущалась, что сдачи нет. У нас часто бывало, что проезжаешь до магаза и меняешь, но эта- возмущалась. Раз села ко мне- сдачи нет.- Значит за ваш счет! И тут я вспоминаю, что у меня в бардачке пачка червонцев лежат (не успел обменять) и говорю- сейчас найду и открываю бардачек: -Ой, у меня случайно есть 50 рублей. Есть такая категория, но и с ними бороться можно.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
меня больше беспокоит, что программу развития страны 2030 пишут те же самые люди, которые писали программу 2020 и ее еще и в жизнь воплощали....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
меня больше беспокоит, что программу развития страны 2030 пишут те же самые люди, которые писали программу 2020 и ее еще и в жизнь воплощали....
СсылкаПожаловаться
интересно,а программу 2040 тоже будут разрабатывать эти же люди,лучше бы они программу 2020 выполнили,а то мне это напоминает хрущёвскую программу,озвученную на каком-то съезде о построении базы коммунизма к 80-ому году и 4-х дневная рабочая неделя,ну и много ещё чего....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
меня больше беспокоит, что программу развития страны 2030 пишут те же самые люди, которые писали программу 2020 и ее еще и в жизнь воплощали....
СсылкаПожаловаться
Настоящей программы мы не увидим на бумаге. Она только в поступках
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Настоящей программы мы не увидим на бумаге. Она только в поступках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программа 2020 была очень оптимистичная
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Программа 2020 была очень оптимистичная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернете есть видео, где он про свободу слова и личности правильно говорит
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Просто они поняли,что такое ЕГЭ
СсылкаПожаловаться
(RED)
теперича кондуктор просто не будет запускать в автобус этих детей....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Обсуждать эти темы, тем более вкупе, это удел бездельников и болтунов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Состояние российских миллиардеров за январь выросло более чем на $1 млрд....хоть за кого-то можно порадоваться....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Комментарий удален.Почему?
Чего тебе опять не понравилось? То что не подняли вопрос импортного сыра?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария