29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума сегодня поработала продуктивно

Запретили высаживать безбилетных детей до 16 лет из общественного транспорта. И отменили ограничение по возрасту 70 лет для федеральных чиновников, назначаемых президентом. Совет старейшин? Молодежи это не понравится, наверное. Молодым всегда хочется улучшить и усовершенствовать общество. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так бы и сказал, что крышку с горловины сними ! ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Тут главное что нам то в наследство останется. Не иначе опять разбитое корыто. новый подъём с колен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нахохочемся досыта.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Тут главное что нам то в наследство останется. Не иначе опять разбитое корыто. новый подъём с колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера на отр мужчина позвонил и сказал, что "...у нас в будущем большие проблемы из-за этого будут". Обсуждали нынешнее положение дел на трудовом рынке, зарплаты и прочее. Вот многие об этом говорят, что сеем только проблемы на будущее, а не решаем. Проблемы накапливаются. К чему это приведет? Даже думать не хочется.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Мы в школе не понимали полного смысла выражения - повторенье мать ученья. Дежавю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Детей нельзя подвергать опасности и высаживать на мороз или в опасной местности, так что это хороший закон. Детей и так мало рожают.. А старые маразматики и в Европе есть. Чём мы хуже?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Детей нельзя подвергать опасности и высаживать на мороз или в опасной местности, так что это хороший закон. Детей и так мало рожают.. А старые маразматики и в Европе есть. Чём мы хуже?))
СсылкаПожаловаться
это плохой закон, неполный, дети хитрые, платить вообще не будут. надо продумывать компенсацию, ибо родители сами будут учить детей ездить бесплатно. надо какую то карточку заводить, чтобы по итогам месяца родителям счёт приходил за проезды.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это плохой закон, неполный, дети хитрые, платить вообще не будут. надо продумывать компенсацию, ибо родители сами будут учить детей ездить бесплатно. надо какую то карточку заводить, чтобы по итогам месяца родителям счёт приходил за проезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно так и надо. Всё же просто, чего драмматизировать?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Возможно так и надо. Всё же просто, чего драмматизировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное со временем что-то и придумают) Если действительно злоупотреблять этим законом начнут)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Наверное со временем что-то и придумают) Если действительно злоупотреблять этим законом начнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сомневаешься что ли?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты сомневаешься что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно инциденты будут. По их результатам что-то будут думать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно инциденты будут. По их результатам что-то будут думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и беда, что не просчитывают очевидные вещи, о которых даже такой неуч как дениска может уже рассказать) натура человеческая)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в том то и беда, что не просчитывают очевидные вещи, о которых даже такой неуч как дениска может уже рассказать) натура человеческая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вещи то очевидные, но всё-равно надо все нюансы учитывать, а это только по факту можно понять.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в том то и беда, что не просчитывают очевидные вещи, о которых даже такой неуч как дениска может уже рассказать) натура человеческая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не зря я предлагаю в думу по лотерее ходить
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Возможно так и надо. Всё же просто, чего драмматизировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет драмы, есть понимание того, что мера популисткая из серии " заходит П... в пив бар и громко " всем пива за счёт заведения!"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет драмы, есть понимание того, что мера популисткая из серии " заходит П... в пив бар и громко " всем пива за счёт заведения!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это кому что важней видеть... Кому-то безопасность детей, а кому-то происки разные..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так это кому что важней видеть... Кому-то безопасность детей, а кому-то происки разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не безопасность детей, это потакание нехорошим помыслам... если до того единицы не оплачивали, сейчас поголовно начнётся. если бы я не видел хитрецов, то не говорил бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это плохой закон, неполный, дети хитрые, платить вообще не будут. надо продумывать компенсацию, ибо родители сами будут учить детей ездить бесплатно. надо какую то карточку заводить, чтобы по итогам месяца родителям счёт приходил за проезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Искитиме, в начале учебного сезона, ученикам выдаются проездные карты - 2 поездки в день на муниципальном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В Искитиме, в начале учебного сезона, ученикам выдаются проездные карты - 2 поездки в день на муниципальном транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария