24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума сегодня поработала продуктивно

Запретили высаживать безбилетных детей до 16 лет из общественного транспорта. И отменили ограничение по возрасту 70 лет для федеральных чиновников, назначаемых президентом. Совет старейшин? Молодежи это не понравится, наверное. Молодым всегда хочется улучшить и усовершенствовать общество. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё интереснее здесь, в Краснодаре. Рядом новая школа на 1800 учеников.
На стоянке больше десятка школьных автобусов, для доставки детей в школу и обратно - с ближайших к дому остановок.
СсылкаПожаловаться
_____
Как гласит восточная мудрость: «Если в вашем доме нет старика, сходите на Медину и купите его себе.»
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на _____
_____
Как гласит восточная мудрость: «Если в вашем доме нет старика, сходите на Медину и купите его себе.»
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на _____
_____
Как гласит восточная мудрость: «Если в вашем доме нет старика, сходите на Медину и купите его себе.»
СсылкаПожаловаться
зачем? поясните глубокий смысл этой мудрости, так называемой.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем? поясните глубокий смысл этой мудрости, так называемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже интересно
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем? поясните глубокий смысл этой мудрости, так называемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У старика опыт, знания, чего нет у молодых.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на _____
_____
У старика опыт, знания, чего нет у молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя умоляю... это как сферический конь в вакууме, идеал проще говоря.
вообще много поговорок, которые можно оспорить. одна из них " коней на переправе не меняют."
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на _____
_____
У старика опыт, знания, чего нет у молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь есть интернет
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Теперь есть интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в нем пишете Вы.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на _____
_____
У старика опыт, знания, чего нет у молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходжа Насреддин говорил "старость покрыла его голову серебром, но обогатила ее лишь снаружи, не превратив в золото, то что находится внутри головы"
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Ходжа Насреддин говорил "старость покрыла его голову серебром, но обогатила ее лишь снаружи, не превратив в золото, то что находится внутри головы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оплошности со всеми соучаются.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на _____
_____
Оплошности со всеми соучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть в том, что к старости люди либо глупеют, либо мудреют. Конкретно по человеку надо смотреть. У иных геронтократов налицо симптомы старческой деменции, а он еще в политику прется и законодательством увлекается. Надеюсь Путин заставит доработать этот закон, о проезде несовершеннолетних. Это шедевр депутатской глупости, не соответствующий реалиям жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Суть в том, что к старости люди либо глупеют, либо мудреют. Конкретно по человеку надо смотреть. У иных геронтократов налицо симптомы старческой деменции, а он еще в политику прется и законодательством увлекается. Надеюсь Путин заставит доработать этот закон, о проезде несовершеннолетних. Это шедевр депутатской глупости, не соответствующий реалиям жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы полновесно дискутировать с Вами о законопроекте безбилетного проезде для несовершеннолетних детей, нужно идти самой читать вникать анализировать. Ни Ваше, ни тем более мнение автора (выводы из комментариев, которые она пишет) для меня не авторитетны.
Бред глупость демагогия.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не волнует их мнение молодежи. Они свою по Швейцариям и США раскидали, а на остальных им поооофиииг.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не волнует их мнение молодежи. Они свою по Швейцариям и США раскидали, а на остальных им поооофиииг.
СсылкаПожаловаться
Опять бредишь, слащавый? Ты хоть читать умеешь? Именно молодёжной мнение и учли, практически бесплатно ездить возможность дали. Байдена твоего скудоумного и горячо любимого вспомни.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Опять бредишь, слащавый? Ты хоть читать умеешь? Именно молодёжной мнение и учли, практически бесплатно ездить возможность дали. Байдена твоего скудоумного и горячо любимого вспомни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даром за амбаром ( с). .. Могла бы уже привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фсе. .. Я баиньки. Завтра 12 часовой рабдень ))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
Даром за амбаром ( с). .. Могла бы уже привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за 1000 - только в туалете "занято" кричать
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Опять бредишь, слащавый? Ты хоть читать умеешь? Именно молодёжной мнение и учли, практически бесплатно ездить возможность дали. Байдена твоего скудоумного и горячо любимого вспомни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже заметили, что пускать теперь не будут в транспорт без взрослых. Насчет не пускать - не запрещено
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария