11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячее авто для семейного офисного человека (GOLF R, MEGANE RS, AUDI S3, SUBARU WRX STI, BMW 335....)

Ребята, добрый день!
Требуется дельный совет. Выбираю горячее авто, но в семье четверо человек. Двое детей рост 145см и 160см соответственно.
Бюджет желательный - 1,7- 1,8 млн. руб. верхний предел- до 2-2,2 млн. руб. Желательно взять подешевле. Хотелось бы, чтобы аппарат
выглядел солидно и было не зазорно на нем приехать в офис и на переговоры. Налог не принимаем в расчет. Планирую несколько раз в год посещать трек.
Итоговые варианты, которые по душе:
1. Гольф Р. Явный плюс- новая модель, вчетвером умещаемся (четыре двери). Приемлемая цена, имидж не премиум.
2. Рено Меган РС. Легендарное авто, трековая суперподвеска, но две двери мало подходит для семейного использования. Тинейджерская внешность,
отсутствие бизнес имиджа.
3. Ауди S3 седан. Из минусов цена, переплата за бренд, внутри более качественно, чем в Гольфе, но мне показалось места меньше, чем в Гольфе (за мной), двигатель с Гольфом Р одинаковый.
4. Субару импреза. Не совсем солидно (более тинейджерская тема, даже по сравнению с угрюмым гольфом), в конце года выйдет новая модель. Аппарат достойный слов нет.
5. БМВ 328 (335), все в порядке, кроме цены, 328 подходит по деньгам, но не нравится двигатель. 335 нравится двигатель, но цена в пределе. На М-ку денег нет.
Есть вариант подождать 4 серию с 4 дверьми, но они будут сильно дороже (около 300 тыс. руб, чем подобная трешка).
Получается либо экономить (Меган и Гольф), но как-то не солидно, хотя едут они супер. Либо переплачивать за имидж (бмв и ауди), Субару как всегда стоит отдельно- вещь в себе.
Вопрос главный- чтобы Вы предпочли на моем месте?
Прошу шапками не закидывать- все машины классные и достойные, всем ответившим огромное спасибо!
Belyakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Алконост тмВ ответ на Belyakov
Belyakov
Согласен много автомобиля за такие деньги- выгодно, но кузовщина остается. Стандартно в Москве авария 1 раз в год (покраска эелементов), с заменой элементов- 1 раз в 3 года ( в среднем), кому как повезет. Сужу по себе и своему окружению, причем чаще виноваты приезжие из других городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с заменой элементов- 1 раз в 3 года ( в среднем), кому как повезе
Т.е. проблема с кузовщиной может возникнуть 1 раз в три года и то при условии встречи с неадкватым приезжим. Но за три года риск других проблем на порядок выше, причем с любым другим автомобилем, таким образом эта проблема не так существенна. Мне, например, трудно смириться с внешним видом этого автомобиля, в остальном он на сегодняшний день оптимален по вашим запросам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
гольф Р, в сравнении с меган РС, имеется постоянный полный привод, машина быстрее, да и в целом для каждодневной эксплуатации подходит намного лучше,а по поводу скучного вида, я не знаю, где он скучный с такими колёсами, обвесом, цветом и 4мя патрубками выхлопной системы....
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
гольф Р, в сравнении с меган РС, имеется постоянный полный привод, машина быстрее, да и в целом для каждодневной эксплуатации подходит намного лучше,а по поводу скучного вида, я не знаю, где он скучный с такими колёсами, обвесом, цветом и 4мя патрубками выхлопной системы....
СсылкаПожаловаться
ни Р ни РС к семейным машинам никак не отнесешь. а уж на встречу на таких мне бы стыдно было приезжать)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Сергей С
Сергей С
ни Р ни РС к семейным машинам никак не отнесешь. а уж на встречу на таких мне бы стыдно было приезжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф семейный авто, в модификации Р, салон, с его размерами и эргономикой и качеством материалов + шумоизоляция никуда не пропадёт, Меган РС 3ёх дверка с реально спортивным максимально удешевлённым салоном тут и говорить нечего, А по поводу встречи, так автор темы не для встречи их берёт,это из заголовка темы видно, с другой стороны понта от ауди и бмв было бы больше вопросов нет
СсылкаПожаловаться
Сергей С
тогда уж лучше MB A 45AMG
СсылкаПожаловаться
Лариса Черняк
камри V-6/
СсылкаПожаловаться
Алексей Климин
у меняо a3 1.8 кватро , правда как 2-ая машина в семье (двое детей 4 и 6 лет, никому не тесно), по мне так аппарат достойный, бодрый, выбирал еще между гольфом и бмв, так что ауди S3 по мне достойный выбор
СсылкаПожаловаться
Constantine
На мой взгляд, для семейного человека больше подошла бы Insignia OPC.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Constantine
Constantine
На мой взгляд, для семейного человека больше подошла бы Insignia OPC.
СсылкаПожаловаться
Это идеальная машина по цена/качество, лучше только Ауди S4 или MB C AMG - но стоят они от 2,5-3 лямов.
А что делает EDS с этим мотором - 400-450 л.с. без железа легко.
СсылкаПожаловаться
Ветров Василий
Ямаху R1 - для трека, а на сдачу Маздушесть ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Ветров Василий
Ветров Василий
Ямаху R1 - для трека, а на сдачу Маздушесть ;)
СсылкаПожаловаться
Ямаху R1 - для трека, а на сдачу Маздушесть ;)

и семья может помахать папе ручкой...
СсылкаПожаловаться
Алконост тм
Семейный минивэн FREETRACK 4WD 2.0TSI 211 л.с. DSG, тюнинг и 300 л.с для трека.
Для бизнес имиджа "самый грустный автомобиль" тоже неплохо -давать будут из жалости.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Алконост тм
Алконост тм
Семейный минивэн FREETRACK 4WD 2.0TSI 211 л.с. DSG, тюнинг и 300 л.с для трека.
Для бизнес имиджа "самый грустный автомобиль" тоже неплохо -давать будут из жалости.
СсылкаПожаловаться
Семейный минивэн FREETRACK 4WD 2.0TSI 211 л.с. DSG, тюнинг и 300 л.с для трека.Для бизнес имиджа "самый грустный автомобиль" тоже неплохо -давать будут из жалости.
DSG только эти 300 лс не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Алконост тмВ ответ на Сергей С
Сергей С
Семейный минивэн FREETRACK 4WD 2.0TSI 211 л.с. DSG, тюнинг и 300 л.с для трека.Для бизнес имиджа "самый грустный автомобиль" тоже неплохо -давать будут из жалости.
DSG только эти 300 лс не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DSG только эти 300 лс не выдержит. дык Неизвестный как раз два раза в год на треке ездит, а DSG расшифровывается как Два Сцепления в Год :-) А если серьезно надо смотреть на какой крутящий момент та DSG рассчитана и есть ли с мокрым сцеплением на фритреках.
Кроме того Неизвестному "желательно взять подешевле", а фритрек стоит 1,2млн., что значительно дешевле его вариантов за 1,7- 2,2 млн. руб.
СсылкаПожаловаться
клим самгин
хонда аккорд не убиваемая , это мое личное мнение , весьма спортивная тачка движок 3,5 и смотрится солидно .
СсылкаПожаловаться
пулть kp.ss
УАЗ патриот не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Похвалился наличием большого количества денег и отсутствием малой толики самоуважения!
СсылкаПожаловаться
Изот
Горячая это как? С места?
СсылкаПожаловаться
Изот
Вот горячии: http://www.youtube.com/watch?v=iTRa3DkIH... http://www.youtube.com/watch?v=ih6rnEbfQ.... А вот эта никому непонятная машинка, делает всех одноклассников, классный авто: http://www.youtube.com/watch?v=H0P6Jm1Bo...
СсылкаПожаловаться
Pravednik
Insignia Sedan OPC › Unlimited 6AT
И быстрая и горячая и семейная и по цене - хорошая! ))))) Так еще и полноприводная!!!!
http://www.drive.ru/opel/models/2009/ins..., а если подождать рестайловую версию - так вообще - песня!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария