21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе вернулось

Дала вчера Вове 5800 руб. на то на сё, а он напился. С 23.02.14 не пил, а тут крышу снесло, на звонки не отвечает, потом ответил - голос пьяный, я отпросилась в 2 часа с работы, рванула в Выборг, он приехал в 6 меня встречать к вокзалу бухой, не бритый, в грязных бомжатских джинсах по колено обрезанных, а снизу носки чёрные и лыжные ботинки. Стоит и бархатцы из клумбы выковыривает и под куртку прячет. Распсиховалась, наехала, он в ответ тоже.
Мне машина нужна в городе (дела), часа два на острове хозяйство и Вована поправляла, а потом срочно рванула в Питер на машине. А он звонит каждые полчаса - ну всё ясно, ты с Али-Бабой в Выборге сексом занимаешься (это у него постоянный заскок как нажрётся). А я по трассе 120 лечу, фуры обгоняю, мне срочную халтуру до утра сделать надо. Ну в общем сглазила я его. Сейчас войдёт в штпор, опять всё сожжёт и машину разобьёт.
Как сдать-то его ФМС, они не хотят ничего делать, никто меня от него не защитит.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Вячеслав Новиков
Нормальных куча, сам в Питере каждую неделю бываю, там народ не так испорчен как в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..в том-то и дело, что куча..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Липа
Липа
..в том-то и дело, что куча..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...куча-мала....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Нормальных куча, сам в Питере каждую неделю бываю, там народ не так испорчен как в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москву не троньте-это святое! тут испорчены понаехавшие ,не надо обобщать!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Москву не троньте-это святое! тут испорчены понаехавшие ,не надо обобщать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ стописят! )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
+ стописят! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про вас никто не говорит. чистых москвичей пора в красную книгу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
А про вас никто не говорит. чистых москвичей пора в красную книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,мне там самое место.Только что ванну с розовым маслом приняла и сон пропал.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да ,мне там самое место.Только что ванну с розовым маслом приняла и сон пропал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз сон пропал, пройдись по ночной Москве благоухая розами, и погодка кстати наладилась..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Раз сон пропал, пройдись по ночной Москве благоухая розами, и погодка кстати наладилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот на это не решусь. Гастеры днём честно дворы метут и торгуют ,а ночью балуют..раньше такого не было.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот на это не решусь. Гастеры днём честно дворы метут и торгуют ,а ночью балуют..раньше такого не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт да, лет 40 назад я таджиков только в кино видел про басмачей. А счас живём как в Самарканде.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Эт да, лет 40 назад я таджиков только в кино видел про басмачей. А счас живём как в Самарканде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иногда возникает впечатление,что они везде.Действительно москвичей коренных сразу видно по обращению,они скромней))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Иногда возникает впечатление,что они везде.Действительно москвичей коренных сразу видно по обращению,они скромней))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как то выгружался на черкизоне, так русскую речь слышал изредка. На трассе по рации часто ругаем, если кто то портит эфир (гыр,гыр,гыр)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Как то выгружался на черкизоне, так русскую речь слышал изредка. На трассе по рации часто ругаем, если кто то портит эфир (гыр,гыр,гыр)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Черкизона уже давно нет,Слава Богу! А на речь я уже не реагирую,как на посторонний общий шум улицыююпривыкла наверное.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Черкизона уже давно нет,Слава Богу! А на речь я уже не реагирую,как на посторонний общий шум улицыююпривыкла наверное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да знаю, из него садовод сделали, ну ладненько , пойду ка я на боковую, может хоть во сне увижу старую добрую Москву и редких гостей в полосатых , ярких халатах и тюбитейках глазеющих с гидом по ВДНХ ровным строем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Да знаю, из него садовод сделали, ну ладненько , пойду ка я на боковую, может хоть во сне увижу старую добрую Москву и редких гостей в полосатых , ярких халатах и тюбитейках глазеющих с гидом по ВДНХ ровным строем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это уже прошлое))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Нормальных куча, сам в Питере каждую неделю бываю, там народ не так испорчен как в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе - а общественное мнение? На людях живём!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Хе - а общественное мнение? На людях живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь тырнет знает твою жизнь, и тебе на мнение людей должно быть до лампады.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Весь тырнет знает твою жизнь, и тебе на мнение людей должно быть до лампады.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый сам решает народовать свою жизнь или нет..никто ей не указ. Зря вы так!!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каждый сам решает народовать свою жизнь или нет..никто ей не указ. Зря вы так!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агата, внимательнее читаем (должно быть).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Агата, внимательнее читаем (должно быть).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя возразить.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нельзя возразить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Усё , споки. Рейс в Питер никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария