Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Горе вернулось

Дала вчера Вове 5800 руб. на то на сё, а он напился. С 23.02.14 не пил, а тут крышу снесло, на звонки не отвечает, потом ответил - голос пьяный, я отпросилась в 2 часа с работы, рванула в Выборг, он приехал в 6 меня встречать к вокзалу бухой, не бритый, в грязных бомжатских джинсах по колено обрезанных, а снизу носки чёрные и лыжные ботинки. Стоит и бархатцы из клумбы выковыривает и под куртку прячет. Распсиховалась, наехала, он в ответ тоже.
Мне машина нужна в городе (дела), часа два на острове хозяйство и Вована поправляла, а потом срочно рванула в Питер на машине. А он звонит каждые полчаса - ну всё ясно, ты с Али-Бабой в Выборге сексом занимаешься (это у него постоянный заскок как нажрётся). А я по трассе 120 лечу, фуры обгоняю, мне срочную халтуру до утра сделать надо. Ну в общем сглазила я его. Сейчас войдёт в штпор, опять всё сожжёт и машину разобьёт.
Как сдать-то его ФМС, они не хотят ничего делать, никто меня от него не защитит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Плеймн ®
оно и не уходило!
очкарик очкарика, какгрица...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
оно и не уходило!
СсылкаПожаловаться
оно и не уходило!
Имеешь ввиду шизо этой сказочницы?
СсылкаПожаловаться
Pilot
оно и не уходило!
Имеешь ввиду шизо этой сказочницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, подобное к подобному тянется
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
скорее, подобное к подобному тянется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, сидит в годах тётка целыми сутками возле компа, с кучей комплексов и жизненных проблем - развлекается, курилка этакая отдушина в её убогой жизни.
Остров, ваван, недвижимость, акции, серебро...турецкие бани... плод неудовлетворённой фантазии.
Хотя на то он и форум, чтоб было каждой твари по паре а иначе беспросветная тоска.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Макс, сидит в годах тётка целыми сутками возле компа, с кучей комплексов и жизненных проблем - развлекается, курилка этакая отдушина в её убогой жизни.
Остров, ваван, недвижимость, акции, серебро...турецкие бани... плод неудовлетворённой фантазии.
Хотя на то он и форум, чтоб было каждой твари по паре а иначе беспросветная тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же ёмко и правильно мысли хочу излагать)))))
Доброе утро!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
Доброе утро!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скромничай!
уверен, что умеешь еще лучше, в противном случае, не наклячила бы МТС да еще и неустойку )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не скромничай!
уверен, что умеешь еще лучше, в противном случае, не наклячила бы МТС да еще и неустойку )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там моралка ещё была в 5 тыс))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Там моралка ещё была в 5 тыс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот я об этом и говорю )
СсылкаПожаловаться
Карина
Доброе утро!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро, звезда мая! )
Макс как всегда опередил и добавить нечего. Конкурентка блин. )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Доброе утро, звезда мая! )
Макс как всегда опередил и добавить нечего. Конкурентка блин. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто не умею так точно охарактеризовать человека)))Правда...!
СсылкаПожаловаться
Карина
Я просто не умею так точно охарактеризовать человека)))Правда...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карин, ты преувеличиваешь. Все эти поднаготные небылицы про себя, она сама ежедневно выкладывает в курилку, так что америку я тут не открыл.
Да тебе это и не надо, мы тебя абажаемс за то - за что не должен знать никто. )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Карин, ты преувеличиваешь. Все эти поднаготные небылицы про себя, она сама ежедневно выкладывает в курилку, так что америку я тут не открыл.
Да тебе это и не надо, мы тебя абажаемс за то - за что не должен знать никто. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитав, последние слова я просто расплылась в улыбке!!! Так приятно!!!!Честно...
СсылкаПожаловаться
Карина
Прочитав, последние слова я просто расплылась в улыбке!!! Так приятно!!!!Честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тссс Кариш с эмоциями, а то как честный человек, обязан буду предложить сердце впридачу с рукой. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Тссс Кариш с эмоциями, а то как честный человек, обязан буду предложить сердце впридачу с рукой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молчу...молчу...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
оно и не уходило!
СсылкаПожаловаться
Привет,Дорогой!!!!А что Тоня в новом амплуа???))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Привет,Дорогой!!!!А что Тоня в новом амплуа???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй, красота!
у неё одно амплуа и давно )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
здравствуй, красота!
у неё одно амплуа и давно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максиииииииииииим!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Все пройдет и встанет на свои места. Спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, займись сексом с Али-бабой. Терять уже нечего.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, займись сексом с Али-бабой. Терять уже нечего.
СсылкаПожаловаться
У него жена замечательная. Я Али-Бабу видела один раз в жизни, на сервисе случайно. Это худший день в моей жизни был (собаку задавило).
СсылкаПожаловаться
У него жена замечательная. Я Али-Бабу видела один раз в жизни, на сервисе случайно. Это худший день в моей жизни был (собаку задавило).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня--таблетки Тетурам ---лучшие друзья жён алкоголиков. Сам перестанет пить.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ,попробуй-хуже не будет. Почитай инструкцию -ничего там страшного нет--только давать надо незаметно,что б он не знал-через несколько дней решит,что всё организм алкоголь не принимает и тогда уже его можно уговорить на кодировку легко.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ж таблы заочно выписывает, не зная анамнез испытуемого. а мож у него аллергия на компонент какой, попахивает непреднамеренным...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
кто ж таблы заочно выписывает, не зная анамнез испытуемого. а мож у него аллергия на компонент какой, попахивает непреднамеренным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их не выписывают,а подмешивают пьющим мужьям утром в кофе-чай. Там несовместимость с алкоголем у них,не смертельно,но многие пить перестали,или хотя бы намного уменьшили дозу.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Их не выписывают,а подмешивают пьющим мужьям утром в кофе-чай. Там несовместимость с алкоголем у них,не смертельно,но многие пить перестали,или хотя бы намного уменьшили дозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неважно что с ними делают, хоть в жопу пихают, я говорю о возможной несовместимости организма с некоторыми составляющими, чтоб так наугад предлагать.
однажды сам, вумный такой весь, в аптеке леденцы от горла взял, так у меня на утро голос пропал. вообще, я даже шептать не мог. а казалось бы, обычные сосалки, коих полно, чтоб горло не болело...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да неважно что с ними делают, хоть в жопу пихают, я говорю о возможной несовместимости организма с некоторыми составляющими, чтоб так наугад предлагать.
однажды сам, вумный такой весь, в аптеке леденцы от горла взял, так у меня на утро голос пропал. вообще, я даже шептать не мог. а казалось бы, обычные сосалки, коих полно, чтоб горло не болело...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты себя-то не равняй! Ты юноша интелегентный образованный,а Вову -поленом не убьёшь,а эти таблетки не аллергичные----это типа Никорета для курильщиков-вызывает стойкое отвращение и тошноту и всё. Только посильнее реакция-одной тошнотой не отделается-зато надёжно. Милион народу знаю,которые после этого не пьют и все живы.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ты себя-то не равняй! Ты юноша интелегентный образованный,а Вову -поленом не убьёшь,а эти таблетки не аллергичные----это типа Никорета для курильщиков-вызывает стойкое отвращение и тошноту и всё. Только посильнее реакция-одной тошнотой не отделается-зато надёжно. Милион народу знаю,которые после этого не пьют и все живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чет ржу по поводу полена)))
СсылкаПожаловаться
Чет ржу по поводу полена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я - по поводу тошноты...)) и так одежонки у Вована мало...))
СсылкаПожаловаться
а я - по поводу тошноты...)) и так одежонки у Вована мало...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде Тоня Вована приодела: рубашки, которые чуть на половые тряпки не пустили, надыбала, так что он теперь в обновках весь, да ешо и с цветами))) мечта, а не мужик )))
СсылкаПожаловаться
Да вроде Тоня Вована приодела: рубашки, которые чуть на половые тряпки не пустили, надыбала, так что он теперь в обновках весь, да ешо и с цветами))) мечта, а не мужик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про эти рубашки-то как раз и вспомнила... а цветочки, похоже, он прятал не зря - занюхивать... раз жрать не дают...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Держись! Родина тебе поможет!))
СсылкаПожаловаться
Я на нервяке аж трясусь, так меня разозлил своим матом. Уже 4 месяца не собачились с Вованом, а тут пьяная морда за рулём и никакой управы на него нет. Игорь Евгеньевич помогите-спасите, упеките бандеру в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
Я на нервяке аж трясусь, так меня разозлил своим матом. Уже 4 месяца не собачились с Вованом, а тут пьяная морда за рулём и никакой управы на него нет. Игорь Евгеньевич помогите-спасите, упеките бандеру в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
А-а-а... так это заигрывание с Берёзкиным.
скучно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь , но Тоня , ты что то попутала . Я не прокурор ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru