29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе вернулось

Дала вчера Вове 5800 руб. на то на сё, а он напился. С 23.02.14 не пил, а тут крышу снесло, на звонки не отвечает, потом ответил - голос пьяный, я отпросилась в 2 часа с работы, рванула в Выборг, он приехал в 6 меня встречать к вокзалу бухой, не бритый, в грязных бомжатских джинсах по колено обрезанных, а снизу носки чёрные и лыжные ботинки. Стоит и бархатцы из клумбы выковыривает и под куртку прячет. Распсиховалась, наехала, он в ответ тоже.
Мне машина нужна в городе (дела), часа два на острове хозяйство и Вована поправляла, а потом срочно рванула в Питер на машине. А он звонит каждые полчаса - ну всё ясно, ты с Али-Бабой в Выборге сексом занимаешься (это у него постоянный заскок как нажрётся). А я по трассе 120 лечу, фуры обгоняю, мне срочную халтуру до утра сделать надо. Ну в общем сглазила я его. Сейчас войдёт в штпор, опять всё сожжёт и машину разобьёт.
Как сдать-то его ФМС, они не хотят ничего делать, никто меня от него не защитит.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
1345678912
Гуля ХреноваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Страсти ,страсти ...продала б его какой-нибудь убогонькой статисточке,может сгодился бы?!! А сама б и деньжат поднаварила и ущерб компенсировала-рациональненько!))
СсылкаПожаловаться
Кому он нужен - старый алкаш?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Кому он нужен - старый алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-нибудь раскоряке сгодится..))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой-нибудь раскоряке сгодится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-нибудь раскоряке сгодится..))
Это как же раскоряке раскорячиться надо,чтобы импотент сгодился? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сергей
сергей
Какой-нибудь раскоряке сгодится..))
Это как же раскоряке раскорячиться надо,чтобы импотент сгодился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык Антонина вроде на жаловалась..))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дык Антонина вроде на жаловалась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно Тоня об этом пишет. Весь форум знает,что у Вовы ни кола,ни двора-импотент без жилплощади.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сергей
сергей
Постоянно Тоня об этом пишет. Весь форум знает,что у Вовы ни кола,ни двора-импотент без жилплощади.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня что-то не договаривает ..иначе б не держала и не выручала))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня что-то не договаривает ..иначе б не держала и не выручала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это любофф)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот она жадность неприкрытая - хохол в угаре может всю хату угробить, на которую сил и денег положено было, а сабж на халтуру мчится низкооплачиваемую, зато без налогов, вместо того чтоб действительно решить проблему и быть на острове и уберечь дом. но нет, сука, тугрики в глазах разум затмили до предела.
Прав был Конфуций: "Жадность порождает бедность!" Иншалла....
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот она жадность неприкрытая - хохол в угаре может всю хату угробить, на которую сил и денег положено было, а сабж на халтуру мчится низкооплачиваемую, зато без налогов, вместо того чтоб действительно решить проблему и быть на острове и уберечь дом. но нет, сука, тугрики в глазах разум затмили до предела.
Прав был Конфуций: "Жадность порождает бедность!" Иншалла....
СсылкаПожаловаться
Сам дурак. Мне на работу к 9.00. И потом у него припадка не было когда я уезжала, это он пока я еду и на звонки не отвечаю себя накручивает до такого состояния.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Сам дурак. Мне на работу к 9.00. И потом у него припадка не было когда я уезжала, это он пока я еду и на звонки не отвечаю себя накручивает до такого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха!ну да, все козлы одна ты королева. звиздец хате твоей. Да здравствует пионерский костер!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ха-ха-ха!ну да, все козлы одна ты королева. звиздец хате твоей. Да здравствует пионерский костер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Птенчик!!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Птенчик!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яйца греет? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
яйца греет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из окна выпал ..))
СсылкаПожаловаться
галя пано
А то всё плакала что не пускают Вову к ней, какие-то бородачи на границе....
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на галя пано
галя пано
А то всё плакала что не пускают Вову к ней, какие-то бородачи на границе....
СсылкаПожаловаться
Так я думала, что но подшился на год, а он опять обманул.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
высокия... высокия атнашения...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
высокия... высокия атнашения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж Да уж))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Вот реально хреново! Хреново очень дело и перспективы. Когда веришь, что чел не будет год пить, а оказывается, что тебя и в 4-й раз снова обманули.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вот реально хреново! Хреново очень дело и перспективы. Когда веришь, что чел не будет год пить, а оказывается, что тебя и в 4-й раз снова обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая фамилия - такая и жизнь.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария