24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе вернулось

Дала вчера Вове 5800 руб. на то на сё, а он напился. С 23.02.14 не пил, а тут крышу снесло, на звонки не отвечает, потом ответил - голос пьяный, я отпросилась в 2 часа с работы, рванула в Выборг, он приехал в 6 меня встречать к вокзалу бухой, не бритый, в грязных бомжатских джинсах по колено обрезанных, а снизу носки чёрные и лыжные ботинки. Стоит и бархатцы из клумбы выковыривает и под куртку прячет. Распсиховалась, наехала, он в ответ тоже.
Мне машина нужна в городе (дела), часа два на острове хозяйство и Вована поправляла, а потом срочно рванула в Питер на машине. А он звонит каждые полчаса - ну всё ясно, ты с Али-Бабой в Выборге сексом занимаешься (это у него постоянный заскок как нажрётся). А я по трассе 120 лечу, фуры обгоняю, мне срочную халтуру до утра сделать надо. Ну в общем сглазила я его. Сейчас войдёт в штпор, опять всё сожжёт и машину разобьёт.
Как сдать-то его ФМС, они не хотят ничего делать, никто меня от него не защитит.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Усё , споки. Рейс в Питер никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лёгкой дороги!))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Бли , Гуля , т.е .Тоня, да гони ты его обратно в хохляндию. Ну неужели нет нормальных мужиков в Питере, Хотя ты по моему мазохистка, столько лет в такой тягомотине.,что тебе уже никто не сочувствует.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала - он пока всё не уничтожит полностью и всю мою семью не убьёт не уедет.
За что я его ножом-то в живот и граблями по башке. Он мне уже две машины разбил и дачу сжёг.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мож ему снотворного? Ведь когда он спит -он тихий?))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мож ему снотворного? Ведь когда он спит -он тихий?))
СсылкаПожаловаться
Так я уже в Питере, а он там жрёт водку и беснуется на острове. Утром сообщат, что нет больше моей новой квартирки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Так я уже в Питере, а он там жрёт водку и беснуется на острове. Утром сообщат, что нет больше моей новой квартирки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тога рви назад..квартирку жалко!!))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тога рви назад..квартирку жалко!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу я, нет сил душевных и страшно и давление 170 и голова болит и начальство отругает за то, что в 2 уехала и работу не сделала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Не могу я, нет сил душевных и страшно и давление 170 и голова болит и начальство отругает за то, что в 2 уехала и работу не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох! Тоня .Мне б твою ответственность. Начальство тебе новую квартиру не выпишет и трудов праведных не оценит ..раз в жзни можно и прогулять.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А выхлоп, выхлоп какой - и цветочек с корнями с клумбы выкопал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бога побойся Лёша - какой секс, во мне 99 кг. И давление 180/140. И евро в глазах как у Скруджа доллары. Секс только в мечтах и в кино.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Бога побойся Лёша - какой секс, во мне 99 кг. И давление 180/140. И евро в глазах как у Скруджа доллары. Секс только в мечтах и в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока человек жив у него всегда есть время изменить акценты.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Бога побойся Лёша - какой секс, во мне 99 кг. И давление 180/140. И евро в глазах как у Скруджа доллары. Секс только в мечтах и в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина! Я Вас уважаю за самокритику.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
А выхлоп, выхлоп какой - и цветочек с корнями с клумбы выкопал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтик )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лешк, раз все равно не спишь, то беги спасай Тоню от Вована :)
А то Березкину сейчас недосуг, другими делами занят:)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
)))))Ржу...Вован в лыжных ботинках....мляяяяя.)))))

Хорошо что не на лыжах )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чо теряться-то, тропинка проторена: ножом в пузо большим и блестящим
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Он же на машине меня встречал с выхлопом. И ДПС ничего не сделала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Страсти ,страсти ...продала б его какой-нибудь убогонькой статисточке,может сгодился бы?!! А сама б и деньжат поднаварила и ущерб компенсировала-рациональненько!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария