24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоняют спешашие и опаздывающие? Чушь.


Поворачиваю налево с главной на второстепенную. Из второго
ряда передо мной пытается влезть еще одна машина. Не пустил его, лез он так
напористо, что чуть не столкнулись. На второстепенной он меня обгоняет,
равняется со мной, опускает стекло. Спрашиваю его, мол, у тебя времени лишнего
много, готов ГИБДД подождать? Отвечает, что времени у него нет совсем. Тогда
спрашиваю, его, нафига так ездить?

Лично моё мнение, что обоснование гонок и хамства за рулём
крайней спешкой – сказочки для детей. Если человек спешит действительно по
важным делам, он будет ехать предельно аккуратно, т.к. ДТП для него неприемлемо
в принципе, ни по своей, ни по чужой вине.
Kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
19101112
Константин Лайко
Кирилл, вот жму вам руку. Наглецов надо учить! Подчеркиваю: наглецов, а не дураков. В вашем случае это был наглец. Думаю, он вполне сознательно нарушил правила, а не из-за невнимательности или отсутствия опыта.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Кирилл, вот жму вам руку. Наглецов надо учить! Подчеркиваю: наглецов, а не дураков. В вашем случае это был наглец. Думаю, он вполне сознательно нарушил правила, а не из-за невнимательности или отсутствия опыта.
СсылкаПожаловаться
Разумеется сознательно. Как еще можно действовать, когда буквально выжимаешь другую машину из полосы? Если бы он ошибся – проворонил поворот, то не лез бы на рожон, а спокойно дождался пока проедут те, кому он мешает. Я сам порой сознательно нарушаю ПДД, но никогда не лезу на ДТП. А у наглецов очень много времени, они готовы ГИБДД ждать.
СсылкаПожаловаться
ffxgnb bfg
Гоняют е...нутые
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Каждый е... нутый всегда найдет свой столб. Главное чтоб он за собой нормальных не захватил. При езде на повышенных скоростях об этом только и думаем, но ,как говорится, -Истина дороже. "Самое приятное в нашей жизни-СКОРОСТЬ."Удачи....
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
Самые жесткие ДТП на этом канале, это мне друг подсказал https://www.youtube.com/user/CarAvtoMan
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария