29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Голубые"

Когда начинается сезон отпусков, по дороге М-4 "Дон" несется на юга разношерстная братия, но особенно много её из Москвы и подмосковья. Всё бы ничего, но московско-подмосковные "моряки" (едущие на море) как-то странно обгоняют. Вместо того чтобы держаться от обгоняемого подальше они, наоборот прижимаются к обгоняемому. Мы, в Воронежской области, в подавляющем большинстве своём, традиционной сексуальной ориентации и, поэтому, относимся к москвичам с брезгливостью. Я, например, увидев в зеркало заднего вида "голубые" (московские) номера, лёгинько подаю рулём влево, заставляя нетрадиционно озабоченного отскакивать влево к обочине. Вопрос. Почему у москвичей такая не традиционная манера обгона?
Леонид Барсуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
дамир великолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
Одуреть- дикари! То есть, если мне надо перестроиться , мне надо ночи стоять, ночи ждать, пока поток прекратится??? И это мы, москвичи, хамы)) Браво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все хамы, я вас лично пропущу. у нас в Казани в отличие от Москвы по центру города 250 км час не летают.( САДОВОЕ КОЛЬЦО)
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Не все хамы, я вас лично пропущу. у нас в Казани в отличие от Москвы по центру города 250 км час не летают.( САДОВОЕ КОЛЬЦО)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тоже, теперь даже на вылетных магистралях...но если бы не было москвичей 70% тем просто бы не существовало в природе...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
меня тоже бесят эти Москвичи, в Казани тупить начинают вроде с большого города приехали а тут тупят по страшному.Мне лично в Москве комфортно ездить. я как то задумался и чуть не пропустил поворот с 6 ряда в правый перестроился и что удивительно скорость была 80 а меня пропустили, никто даже не посигналил.
СсылкаПожаловаться
Где этот 6 ряд находится?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Где этот 6 ряд находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мкад в районе ясенева.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
меня тоже бесят эти Москвичи, в Казани тупить начинают вроде с большого города приехали а тут тупят по страшному.Мне лично в Москве комфортно ездить. я как то задумался и чуть не пропустил поворот с 6 ряда в правый перестроился и что удивительно скорость была 80 а меня пропустили, никто даже не посигналил.
СсылкаПожаловаться
знали бы вы как многих москвичей бесят те кто сначала задумался, а потом через несколько полос наперерез..но ничего, пропускают же...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
знали бы вы как многих москвичей бесят те кто сначала задумался, а потом через несколько полос наперерез..но ничего, пропускают же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ведь хороших москвичей не ругаю, только тех которые тупят в казани
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я ведь хороших москвичей не ругаю, только тех которые тупят в казани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а представьте сколько приезжих тупят в Москве...москвичи реально живут в экстремальных условиях, бешеный ритм жизни, рабочий день 12 часов, пробки, перенаселенность..агрессивность безусловно присутствует, особенно за рулем..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
а представьте сколько приезжих тупят в Москве...москвичи реально живут в экстремальных условиях, бешеный ритм жизни, рабочий день 12 часов, пробки, перенаселенность..агрессивность безусловно присутствует, особенно за рулем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще агресивные значить
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
меня тоже бесят эти Москвичи, в Казани тупить начинают вроде с большого города приехали а тут тупят по страшному.Мне лично в Москве комфортно ездить. я как то задумался и чуть не пропустил поворот с 6 ряда в правый перестроился и что удивительно скорость была 80 а меня пропустили, никто даже не посигналил.
СсылкаПожаловаться
Москвичи тупят по страшному ,а ты задумался ?-)))
Не мог ты задуматься ,льстишь себе !
Потому ,как голова у тебя только для ношения шапки, не более-)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
Москвичи тупят по страшному ,а ты задумался ?-)))
Не мог ты задуматься ,льстишь себе !
Потому ,как голова у тебя только для ношения шапки, не более-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупый каа, зачем вперед батьки лезешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ОБЫЧНАЯ московская еда. Чем наглее, тем понятнее
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ОБЫЧНАЯ московская еда. Чем наглее, тем понятнее
СсылкаПожаловаться
Меня всегда шокируют странности этого форума - в разговор вступают все, но никто по теме.
Дмитрий, ты первый и, наверное, единственный кто попытался объяснить манеру обгона москвичей. Мне кажется, это не наглость, а выработанный рефлекс. Я надеялся, что откликнется житель Москвы и объяснит этот феномен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
Меня всегда шокируют странности этого форума - в разговор вступают все, но никто по теме.
Дмитрий, ты первый и, наверное, единственный кто попытался объяснить манеру обгона москвичей. Мне кажется, это не наглость, а выработанный рефлекс. Я надеялся, что откликнется житель Москвы и объяснит этот феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно.. А я чем не подхожу????Обычный московский водитель. со своими скверными привычками, и тем более москвич -хххх поколения. Как говорят-"Столько не живут"..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Просто когда ты видишь московский номер в зеркале,то от злобы жидко какаешься и ручёнками на руле суетишь.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Просто когда ты видишь московский номер в зеркале,то от злобы жидко какаешься и ручёнками на руле суетишь.
СсылкаПожаловаться
Просто когда ты видишь московский номер в зеркале,то от злобы жидко какаешься и ручёнками на руле суетишь.

ВОооо))))) Вот и причина всех наговоров на нас))
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Просто когда ты видишь московский номер в зеркале,то от злобы жидко какаешься и ручёнками на руле суетишь.
СсылкаПожаловаться
О! Наконец-то откликнулся москвич! Император 30, объясни, почему у вашего брата такой странный обгон?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно не заставляю смотреть на свой номер долго. 3 секунды на обгон, и ушел в астрал. На любой тачке. Без разницы. Что на ОКЕ , что на Аккорде.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Леонид! Этож все зёмы твои! Вот и рады прильнуть к своему земеле (в прошлом).
Землячество непоколебимо московской регистрацией. Зов земли родной не заглушить, как не смыть клетку от лаптей.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сейчас все такие " голубые", страшно жить:-/
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Едущим на моря ,я бы посоветовал избегать всяческих контактов ( даже визуальных ) с авто из первого региона ,причем чем древнее авто, тем больше дистанцию !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария