Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Голубые"

Когда начинается сезон отпусков, по дороге М-4 "Дон" несется на юга разношерстная братия, но особенно много её из Москвы и подмосковья. Всё бы ничего, но московско-подмосковные "моряки" (едущие на море) как-то странно обгоняют. Вместо того чтобы держаться от обгоняемого подальше они, наоборот прижимаются к обгоняемому. Мы, в Воронежской области, в подавляющем большинстве своём, традиционной сексуальной ориентации и, поэтому, относимся к москвичам с брезгливостью. Я, например, увидев в зеркало заднего вида "голубые" (московские) номера, лёгинько подаю рулём влево, заставляя нетрадиционно озабоченного отскакивать влево к обочине. Вопрос. Почему у москвичей такая не традиционная манера обгона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...эх....яйца дрозда...

а это яйца клестов:

а это их дети...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неее, я не хочу! А ты?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Неее, я не хочу! А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же выше написал,что надеюсь..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я же выше написал,что надеюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Саня, надежда умирает последней...
СсылкаПожаловаться
Валенька
...эх....яйца дрозда...

а это яйца клестов:

а это их дети...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм..яйца под цвет забора... )))
СсылкаПожаловаться
ммм..яйца под цвет забора... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу!Так они выросли...я их так оберегала....и склевали все ягоды , какие были: от калины до рябины...и ирги..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Потому что много традиционых педрил на дороге.Приходится искать нетрадиционые способы что-бы не законтачиться
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Потому что много традиционых педрил на дороге.Приходится искать нетрадиционые способы что-бы не законтачиться
СсылкаПожаловаться
неее, Сань,просто пол страны "москвичами" стали и разом ездить разучились)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже автора москвичи поимели как-то..Теперь обида на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Или москвичка не дала))
СсылкаПожаловаться
merelleyne

Или москвичка не дала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))..Не дала а потом и подрезала на обгоне походу..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну точно, все сходится))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на всех
СсылкаПожаловаться
и на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно узконаправленное мышление
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы...
Вопрос: "Что такое Москва?"
Ответ: "Город, где живёт вся Россия".
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы...
Вопрос: "Что такое Москва?"
Ответ: "Город, где живёт вся Россия".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно. Вопрос: "Что такое Москва?"
Ответ: "Город, где живут все евреи России."
СсылкаПожаловаться
По моему это не только у москвичей, а у всех кто обгоняет на тесных трассах с интенсивным движением. Вот на "Скандинавии" пока от границы до Питера доедешь - поседеешь. Много фур, много камневозов медленных, много крутых тачек - все гоняться, обгоняют друг друга. Дорога двухполосная без разделительной полосы - постоянно попадаешь в лобовую. Мне так страшно, я глаза закрываю. У меня собаку в мае под фуру затянуло потоком воздуха.
СсылкаПожаловаться
По моему это не только у москвичей, а у всех кто обгоняет на тесных трассах с интенсивным движением. Вот на "Скандинавии" пока от границы до Питера доедешь - поседеешь. Много фур, много камневозов медленных, много крутых тачек - все гоняться, обгоняют друг друга. Дорога двухполосная без разделительной полосы - постоянно попадаешь в лобовую. Мне так страшно, я глаза закрываю. У меня собаку в мае под фуру затянуло потоком воздуха.
СсылкаПожаловаться
Замечено, так ведут себя ТОЛЬКО москвичи. Например, ленинградцы обгоняют нормально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хе-хе)) грех, большой грех, Антонина!!!!На вашу Скандинавию кляузничать!!! Вы, моя дорогая, в ипинях не бывали))))) Вот где ужас, летящий на крыльях всяких-разных авто)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Хе-хе)) грех, большой грех, Антонина!!!!На вашу Скандинавию кляузничать!!! Вы, моя дорогая, в ипинях не бывали))))) Вот где ужас, летящий на крыльях всяких-разных авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездим мы не мало, на трёхполосной трассе "Россия" тоже очень нервничаю, но того кто построил такую узкую "Скандинавию" просто проклинаю.
Грибникам её реально не перебежать. Непрерывный поток машин.
СсылкаПожаловаться
Ездим мы не мало, на трёхполосной трассе "Россия" тоже очень нервничаю, но того кто построил такую узкую "Скандинавию" просто проклинаю.
Грибникам её реально не перебежать. Непрерывный поток машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не с чем сравнивать. Я об этом. Мне Ваша "Скандинавия" как бальзам на душу. Я об этом

Мне Ваша "Скандинавия" как бальзам на душу. Вам просто не с чем сравнить. А ваших питерских пешеходов надо к нам на обучение, как правильно переходить дорогу,а то они у вас расслабились)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гонево, в финку езжу постоянно, если все едут одним потоком 100 км/ч, так никто особо и не обгоняет, а если клоун едет 60 по центру, вот тогда начинается гемор.И ДТП из-за тех, кто глаза вдруг начинает закрывать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вечер,Тонь.
По статистике-около 75% аварий на Скандинавии с участием 78/98 региона.И это правда.Я там постоянно езжу
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,Тонь.
По статистике-около 75% аварий на Скандинавии с участием 78/98 региона.И это правда.Я там постоянно езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь в этом. Там питерских 80% ездит.
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневаюсь в этом. Там питерских 80% ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90%)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет Котельникова! чеж ты собаку на веревку не привязала!!!!и глаза не зажмуривай-мужики потом смеются-"как бабу на Патриоте напужал"!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Вашему региону везёт в том плане что через него не проходят миграционные пути отморозков (отмороженных , обмороженных - по разному их называют) - 86 89 регионы.

Вот где действительно - держатся нужно подальше.
Когда на трассе большая авария - это с большой вероятностью - отморозки.

Будьте осторожны (Урал , Самара , Саратов , Волгоград , Краснодар) у отмороженных начался период миграции.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Вашему региону везёт в том плане что через него не проходят миграционные пути отморозков (отмороженных , обмороженных - по разному их называют) - 86 89 регионы.

Вот где действительно - держатся нужно подальше.
Когда на трассе большая авария - это с большой вероятностью - отморозки.

Будьте осторожны (Урал , Самара , Саратов , Волгоград , Краснодар) у отмороженных начался период миграции.

СсылкаПожаловаться
Слава, ты похоже перебощил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переборщил ) Так возмутилась, ажнО с ошибками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Наталья. Это знает любой дальнобойщик и по рации их так и называют.
На прошлой недели в один день у нас возле города две аварии.

На первую я вызывал МЧС - на ремонте моста собралась пробка - все стоят. На полном ходу под фуру залетает легковушка - 2 трупа.

Вечером две легковушки вышли в лобовую при обгоне грузовика. Первая проскочила вторая нет - 4 трупа.

Угадай регион....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Не Наталья. Это знает любой дальнобойщик и по рации их так и называют.
На прошлой недели в один день у нас возле города две аварии.

На первую я вызывал МЧС - на ремонте моста собралась пробка - все стоят. На полном ходу под фуру залетает легковушка - 2 трупа.

Вечером две легковушки вышли в лобовую при обгоне грузовика. Первая проскочила вторая нет - 4 трупа.

Угадай регион....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хочу я гадать. Я езжу в отпуск на машине уже 15 лет, насмотрелась всяких регионов. А вот сосед погиб, на него дальнебой налетел, который уснул за рулём, мне его как назвать? А у соседа четверо детей, два вместе с женой, погибли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru