24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Голубые"

Когда начинается сезон отпусков, по дороге М-4 "Дон" несется на юга разношерстная братия, но особенно много её из Москвы и подмосковья. Всё бы ничего, но московско-подмосковные "моряки" (едущие на море) как-то странно обгоняют. Вместо того чтобы держаться от обгоняемого подальше они, наоборот прижимаются к обгоняемому. Мы, в Воронежской области, в подавляющем большинстве своём, традиционной сексуальной ориентации и, поэтому, относимся к москвичам с брезгливостью. Я, например, увидев в зеркало заднего вида "голубые" (московские) номера, лёгинько подаю рулём влево, заставляя нетрадиционно озабоченного отскакивать влево к обочине. Вопрос. Почему у москвичей такая не традиционная манера обгона?
Леонид Барсуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Владимир ГнатюкВ ответ на Slavik
Slavik
Привет.
Не какого предвзятого отношения. У меня у самого полно родственников в Сургуте.

Племяш 4 раза ездил на юга - 2 раза приезжал на паравозе. Просто повезло что жив остался.
Брат когда приезжает сюда я даже в машину с ним не сажусь.

Статистика !!!
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда приезжаю в чужой город - только общественный транспорт - наверно я больше хохол!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я когда приезжаю в чужой город - только общественный транспорт - наверно я больше хохол!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сало + горилка = общественный транспорт.
:-)

СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Slavik
Slavik
Сало + горилка = общественный транспорт.
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже влияет но не сильно - просто не люблю блудить по чужому городу + пробки = общественный транспорт!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
Шо тебе сказать! Когда за день нужно проехать 1000 км нет времени ехать в одной колонне с автопидерасами пристроившимися друг другу в ЗАД с ведомым раритетом татарского автопрома, на котором не раз выигрывали Париж-Дакар!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володь! Беда даже не в том что не умеют ездить. Ездят они нормально, только вот не надо пытаться доехать за сутки (!!!) туда куда большая железная машина, на рельсах которая, её ещё паравоз называют!)) едет трое суток! В районе Пензы это что-то с чем-то... Мне до Саратова 8 часов не спеша и то я устаю, а там как ожившие мертвецы со стеклянными глазами.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Володь! Беда даже не в том что не умеют ездить. Ездят они нормально, только вот не надо пытаться доехать за сутки (!!!) туда куда большая железная машина, на рельсах которая, её ещё паравоз называют!)) едет трое суток! В районе Пензы это что-то с чем-то... Мне до Саратова 8 часов не спеша и то я устаю, а там как ожившие мертвецы со стеклянными глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саня
Абсолютно согласен - сам часто спрашиваю как едете - говорят днем и ночью пока хватает сил!(((( НЕ ПОНИМАЮ
Я еду до 20-00 и потом начинаю искать приличное место для отдыха, утром выезжаем как проснешься - бывало не спится и выезжаешь в 4-00.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Саня
Абсолютно согласен - сам часто спрашиваю как едете - говорят днем и ночью пока хватает сил!(((( НЕ ПОНИМАЮ
Я еду до 20-00 и потом начинаю искать приличное место для отдыха, утром выезжаем как проснешься - бывало не спится и выезжаешь в 4-00.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эти "пока хватает сил" и делают своё черное дело... На АЗС заедешь, стоит северянин, на кассе, и энергетиков упаковка в руках. Ну и нафига это надо?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот эти "пока хватает сил" и делают своё черное дело... На АЗС заедешь, стоит северянин, на кассе, и энергетиков упаковка в руках. Ну и нафига это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не без греха - после обеда когда через час начинает в сон морить одну баночку на двоих и до вечера нормально. Да и спать потом не мешает - но я на ночь или 25гр или баночку пива - для расслабления!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Slavik
Slavik
Вашему региону везёт в том плане что через него не проходят миграционные пути отморозков (отмороженных , обмороженных - по разному их называют) - 86 89 регионы.

Вот где действительно - держатся нужно подальше.
Когда на трассе большая авария - это с большой вероятностью - отморозки.

Будьте осторожны (Урал , Самара , Саратов , Волгоград , Краснодар) у отмороженных начался период миграции.

СсылкаПожаловаться
Про 64-й подтверждаю! У... не знаю как и сказать))) Полно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ехидна
Ехидна
Про 64-й подтверждаю! У... не знаю как и сказать))) Полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас всё равно дорог нету!))) Привет!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А у вас всё равно дорог нету!))) Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут! Половина города перекрыта - строють, голуби))) По области не знаю, давно не ездила. Привет!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Slavik
Slavik
Вашему региону везёт в том плане что через него не проходят миграционные пути отморозков (отмороженных , обмороженных - по разному их называют) - 86 89 регионы.

Вот где действительно - держатся нужно подальше.
Когда на трассе большая авария - это с большой вероятностью - отморозки.

Будьте осторожны (Урал , Самара , Саратов , Волгоград , Краснодар) у отмороженных начался период миграции.

СсылкаПожаловаться
52 и 13 регионы забыл.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Последние темы один и тот же автор?
СсылкаПожаловаться
Галактика
Слушайте, ну достали вы уже опускать москвичей !!!Можно подумать- остальные регионы, ну супер водители!!! Я ездила по регионам и поверьте- идиотов везде хватает!!!!Может это просто предвзятое отношение????Так вот знайте, мы тоже люди. и не надо ТАК обо ВСЕХ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Слушайте, ну достали вы уже опускать москвичей !!!Можно подумать- остальные регионы, ну супер водители!!! Я ездила по регионам и поверьте- идиотов везде хватает!!!!Может это просто предвзятое отношение????Так вот знайте, мы тоже люди. и не надо ТАК обо ВСЕХ!!!
СсылкаПожаловаться
Привет
То как нас Славка опустил - вам и не снилось!)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
То как нас Славка опустил - вам и не снилось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Володь) Ох, уж этот Славка) Вот приедет он к нам, мы его тоже "полюбим"))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
Привет, Володь) Ох, уж этот Славка) Вот приедет он к нам, мы его тоже "полюбим"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грудью встанем за любовь!:-)))Привет, Галюнь!:-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Грудью встанем за любовь!:-)))Привет, Галюнь!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильна..Здесь принято-прЮвет.Вроде все знают)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неправильна..Здесь принято-прЮвет.Вроде все знают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))))))на кювет похоже...типа - помаши дяде ручкой:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Грудью встанем за любовь!:-)))Привет, Галюнь!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грудью встанем за любовь!:-)))Привет, Галюнь!:-)

Привет)) И таки, есть чем встать))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Привет, Володь) Ох, уж этот Славка) Вот приедет он к нам, мы его тоже "полюбим"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От меня пару раз тоже полюбите!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария