24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосуй не голосуй !!!

Какие достижения в плане благосостояния были при Брежневе ..ну там жилье бесплатное , медицина , образование, продукты сделанные по госту  . Но был железный занавес . То есть то, что творилось за границей мало кто знал . 
Сейчас : Ну летаем за границу , это конечно плюс - мир повидали. 
А в остальном , стало лучше ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Так ты и крутишься, как белка в колесе, потому что никто тебе не отсыпет картохи с деревенского огорода. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отсыпает)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Не отсыпает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот то-то и оно - что в холодильник положишь, тем и позавтракаешь.)))
СсылкаПожаловаться
Klaus
бесплатного жилья у меня не было . а то что было бесплатно , было хренового качества.... кстати, платное такого же .
СсылкаПожаловаться
Трубо Чист
1-Жилье бесплатное это бред. Для дураков.
Собрать народ из деревень в кучу и строить "камаз" или согнать в бараки на БАМ- жильё...
Аспиранту МГУ и алкашу бригадиру какой-нить ДСК давали конуру в бетонном курятнике, за которую человек расплачивался всей своей жизнью. ( просто живя в совке).
2-Медицина это бред тоже. Меня лично лечили от "сотрясения мозга" при наличии желтухи.
3-Продукты - это вообще сказка для не пойми кого.
Просто напросто не писали состав всех дряней которую пихали в еду. Что б народ не будоражить.
Все кто имел дачи галопом неслись со своих завода что б вырастить пожрать хоть что-то.
Стоматология в ссср - даже не смешно...
3 пункт-образование.... 3 раза хаха. Результат образования-то, что в 90 годы выяснилось что все это "образование" нафиг никому не надь...
и толпы "образованных" инженеров встали продавать пиво у метро.
Главное достижение Брежнева - это то, что евреев и тех кто поумнее выпускать стали.
Эх, вернуться бы в совок- что б свалить оттудова пораньше, году так в 1989, а не в 2005... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что он не так написал?
Все верно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...в другом проходе застряло,до сих пор жить мешает, из- за доминирующего раздражителя мыслительные процессы тормзятся))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...в другом проходе застряло,до сих пор жить мешает, из- за доминирующего раздражителя мыслительные процессы тормзятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Трубо Чист
Трубо Чист
1-Жилье бесплатное это бред. Для дураков.
Собрать народ из деревень в кучу и строить "камаз" или согнать в бараки на БАМ- жильё...
Аспиранту МГУ и алкашу бригадиру какой-нить ДСК давали конуру в бетонном курятнике, за которую человек расплачивался всей своей жизнью. ( просто живя в совке).
2-Медицина это бред тоже. Меня лично лечили от "сотрясения мозга" при наличии желтухи.
3-Продукты - это вообще сказка для не пойми кого.
Просто напросто не писали состав всех дряней которую пихали в еду. Что б народ не будоражить.
Все кто имел дачи галопом неслись со своих завода что б вырастить пожрать хоть что-то.
Стоматология в ссср - даже не смешно...
3 пункт-образование.... 3 раза хаха. Результат образования-то, что в 90 годы выяснилось что все это "образование" нафиг никому не надь...
и толпы "образованных" инженеров встали продавать пиво у метро.
Главное достижение Брежнева - это то, что евреев и тех кто поумнее выпускать стали.
Эх, вернуться бы в совок- что б свалить оттудова пораньше, году так в 1989, а не в 2005... )))
СсылкаПожаловаться
Как жил погано ...так погано и выидишь ....
СсылкаПожаловаться
Константин СтупинВ ответ на Трубо Чист
Трубо Чист
1-Жилье бесплатное это бред. Для дураков.
Собрать народ из деревень в кучу и строить "камаз" или согнать в бараки на БАМ- жильё...
Аспиранту МГУ и алкашу бригадиру какой-нить ДСК давали конуру в бетонном курятнике, за которую человек расплачивался всей своей жизнью. ( просто живя в совке).
2-Медицина это бред тоже. Меня лично лечили от "сотрясения мозга" при наличии желтухи.
3-Продукты - это вообще сказка для не пойми кого.
Просто напросто не писали состав всех дряней которую пихали в еду. Что б народ не будоражить.
Все кто имел дачи галопом неслись со своих завода что б вырастить пожрать хоть что-то.
Стоматология в ссср - даже не смешно...
3 пункт-образование.... 3 раза хаха. Результат образования-то, что в 90 годы выяснилось что все это "образование" нафиг никому не надь...
и толпы "образованных" инженеров встали продавать пиво у метро.
Главное достижение Брежнева - это то, что евреев и тех кто поумнее выпускать стали.
Эх, вернуться бы в совок- что б свалить оттудова пораньше, году так в 1989, а не в 2005... )))
СсылкаПожаловаться
Здорова, француз! Как дела? Что-то редко заходишь... Жаль.
Заходи, а то одолели всякие бесноватые.
СсылкаПожаловаться
Трубо Чист В ответ на Константин Ступин
Константин Ступин
Здорова, француз! Как дела? Что-то редко заходишь... Жаль.
Заходи, а то одолели всякие бесноватые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Захожу редко, сейчас начну. Потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Василий
Дети рождаются не от подачек, а от уверенности в завтрешнем дне.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Василий
Василий
Дети рождаются не от подачек, а от уверенности в завтрешнем дне.
СсылкаПожаловаться
То-то у меня трое внуков, а в СССР мы на одного решились с трудом.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
То-то у меня трое внуков, а в СССР мы на одного решились с трудом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа ...не досталось тебе щастя,вот и ноешь вечно ...несчастненькая)).... Есть люди,которым везде не так ..они всюду ровно разыщут,ну ищи ...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Даааа ...не досталось тебе щастя,вот и ноешь вечно ...несчастненькая)).... Есть люди,которым везде не так ..они всюду ровно разыщут,ну ищи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же ты у меня прочла, что ною?
Я живу сегодня полной жизнью.
Путешествую.
Делаю ремонт в квартире.
Мастерю на даче.
Радуюсь внукам
Планирую поменять машину.
Зарабатываю, а не жду от государства подачек.
Могу жить здесь, а могу уехать - мир большой.
Для меня главное - чтобы никто не посягал на мою свободу, не указывал, как мне жить, что читать-смотреть и с кем дружить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Где же ты у меня прочла, что ною?
Я живу сегодня полной жизнью.
Путешествую.
Делаю ремонт в квартире.
Мастерю на даче.
Радуюсь внукам
Планирую поменять машину.
Зарабатываю, а не жду от государства подачек.
Могу жить здесь, а могу уехать - мир большой.
Для меня главное - чтобы никто не посягал на мою свободу, не указывал, как мне жить, что читать-смотреть и с кем дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот
Ниночка ,Ниночка...ты сама себя и разоблачила в лукавстве))) а кто говорил,что счастливыми могут быть только старики и дети? Аааа?!!!
Ты не старуха и не дитя ...и абсолютно права в главном и это имеешь ...значит ты пр своему счастливая....тем паче ты же не ноешь ....а ныть и горевать- удел несчастных,врушка ты)))))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Воооот
Ниночка ,Ниночка...ты сама себя и разоблачила в лукавстве))) а кто говорил,что счастливыми могут быть только старики и дети? Аааа?!!!
Ты не старуха и не дитя ...и абсолютно права в главном и это имеешь ...значит ты пр своему счастливая....тем паче ты же не ноешь ....а ныть и горевать- удел несчастных,врушка ты)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 67 лет и я смело могу отнести себя к "старикам". Заметь, не к старухам, а именно к "старикам". Поэтому я не могу не быть счастливой по моему же определению.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Государство, как таковое, это способ заработка для группы лиц, стоящих во главе этого государства. Простой обыватель может только хватать крошки с их стола. А если мозгами удался, то пробиться туда к ним.
А какой там строй был, есть, будет- всё оно не для нас. И гадать на кофейной гуще когда было лучше.... даже не знаю. Если собрать все плюсы и минусы того времени и все плюсы и минусы этого, то чаши весов уровняются. Только плюсы и минусы разные в корне.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Роман
Роман
Государство, как таковое, это способ заработка для группы лиц, стоящих во главе этого государства. Простой обыватель может только хватать крошки с их стола. А если мозгами удался, то пробиться туда к ним.
А какой там строй был, есть, будет- всё оно не для нас. И гадать на кофейной гуще когда было лучше.... даже не знаю. Если собрать все плюсы и минусы того времени и все плюсы и минусы этого, то чаши весов уровняются. Только плюсы и минусы разные в корне.
СсылкаПожаловаться
помнится когда училси в акадэмии был пэдмэт государство и право, так в начале книги было написано:-государство-это аппарат насилия и принуждения.
а это википедия выдаёт-Основными признаками государства являются: наличие определенной территории, суверенитет, широкая социальная база, монополия на легитимное насилие, право сбора налогов, публичный характер власти, наличие государственной символики.
отсель вывод -имели-имеют и иметь будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария