24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосуй не голосуй !!!

Какие достижения в плане благосостояния были при Брежневе ..ну там жилье бесплатное , медицина , образование, продукты сделанные по госту  . Но был железный занавес . То есть то, что творилось за границей мало кто знал . 
Сейчас : Ну летаем за границу , это конечно плюс - мир повидали. 
А в остальном , стало лучше ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Тоже не пойму тех, кто пишут, что не было бесплатного жилья - мои родители три раза получали бесплатное жилье! Первый раз в шестидесятых - комнату, в семидесятых уже двушку, а в 87ом уже новую трешку! И при том, что матушка практически ежегодно ездила на курорты- лечебницы такие как Трускавец, Кисловодск и уже не помню все... Это к ,,плохому,, медобеспечению... Хватало и на жизнь и на отдых...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже не пойму тех, кто пишут, что не было бесплатного жилья - мои родители три раза получали бесплатное жилье! Первый раз в шестидесятых - комнату, в семидесятых уже двушку, а в 87ом уже новую трешку! И при том, что матушка практически ежегодно ездила на курорты- лечебницы такие как Трускавец, Кисловодск и уже не помню все... Это к ,,плохому,, медобеспечению... Хватало и на жизнь и на отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое бесплатное жилье врачу из поликлиники - это же обслуга.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Какое бесплатное жилье врачу из поликлиники - это же обслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про врачей не знаю, не буду врать, хотя уверен, что и в Советском Союзе не было ни одного врача, который бы жил на улице... )) Ну а то, что рабочих считали основным классом в СССР - это было несомненно! Потому и страна строилась и развивалась!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну про врачей не знаю, не буду врать, хотя уверен, что и в Советском Союзе не было ни одного врача, который бы жил на улице... )) Ну а то, что рабочих считали основным классом в СССР - это было несомненно! Потому и страна строилась и развивалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве мы здесь обсуждаем жизнь на улице в коробке из-под холодильника?
Обсуждаем уровень жизни, в который коробка ну никак не вписывается.)))
А рабочий класс получил ваучеры за все про все. Потом месяцами ходил на работу, не получая ни копейки. И молчал. А под лежачий камень, как известно ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Разве мы здесь обсуждаем жизнь на улице в коробке из-под холодильника?
Обсуждаем уровень жизни, в который коробка ну никак не вписывается.)))
А рабочий класс получил ваучеры за все про все. Потом месяцами ходил на работу, не получая ни копейки. И молчал. А под лежачий камень, как известно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, что даже в Советском Союзе уровень жизни был разный - это видно по тому, кто как относится к прошлой жизни... Просто я давно говорю, что раньше никто не стремился в Москву за деньгами - жили неплохо, ну или по крайней мере ничуть не хуже Москвы - в отличии от сегодняшних дней...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну про врачей не знаю, не буду врать, хотя уверен, что и в Советском Союзе не было ни одного врача, который бы жил на улице... )) Ну а то, что рабочих считали основным классом в СССР - это было несомненно! Потому и страна строилась и развивалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Не знаю. А по выводам родителей думать не хочу.
СсылкаПожаловаться
жДуня
смотря чем мерить лучшесть...
моё мерило- это дорогие мне люди, их наличие и здоровье...
потому, мне раньше было гораздо лучше- все были живы и здоровы...
те, кого любила...
и я знаю, что будет всё хуже и хуже потому, что и сама буду стареть
и обрастать болячками возрастными, и всё меньше около меня будет
оставаться тех, кого очень сильно люблю...
а ещё хочу сказать огромное спасибо Курилке!!!
читая здесь некоторых, понимаю, как же мне в жизни повезло
с теми, кто со мной рядом! теперь ценю их ещё больше... ))
СсылкаПожаловаться
Руслан Смирнов
Таких девушек вы ещё не видели! sex-love*.fo*.ua (вводит без звездочек) Залипнете 100℅!
СсылкаПожаловаться
серж
уже забыл....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не люблю занавесок...)))
СсылкаПожаловаться
Zabытый G.
Я недавно прочитал,что треть молодёжи Сибири поражена наркоманией(робкая такая заметка нарколога из Новосибирска )...Потом где то вычитал,что в Китае в подпольных лабораториях изготавливают химические наркотики,от которых лечения нет,и продукция их потоком в Россию идёт...Так при Леониде Брежневе и слова то такого "наркомания" не знали.Железный занавес надёжно нас защищал от этого.Он был и на китайской границе тоже.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Zabытый G.
Zabытый G.
Я недавно прочитал,что треть молодёжи Сибири поражена наркоманией(робкая такая заметка нарколога из Новосибирска )...Потом где то вычитал,что в Китае в подпольных лабораториях изготавливают химические наркотики,от которых лечения нет,и продукция их потоком в Россию идёт...Так при Леониде Брежневе и слова то такого "наркомания" не знали.Железный занавес надёжно нас защищал от этого.Он был и на китайской границе тоже.
СсылкаПожаловаться
при Леониде Брежневе и слова то такого "наркомания" не знали

да-да и секса не было
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
при Леониде Брежневе и слова то такого "наркомания" не знали

да-да и секса не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алекс! Извините меня, но вероятно было и то и другое (я даже один раз видела в школе)((((
Правда и счастливое детство было у тех кто верил, что на букву "с" нет))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Извините меня, но вероятно было и то и другое (я даже один раз видела в школе)((((
Правда и счастливое детство было у тех кто верил, что на букву "с" нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Инесса ! -Лицом к лицу

Лица не увидать
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Здравствуйте Инесса ! -Лицом к лицу

Лица не увидать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, нет! Есенина я бы в этом случае не стала упоминать.....ситуация был ужасная и лица (если можно их так назвать) наперекосяк((
Правда детство есть детство-все забывается и вновь вокруг хорошие люди.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Нет, нет! Есенина я бы в этом случае не стала упоминать.....ситуация был ужасная и лица (если можно их так назвать) наперекосяк((
Правда детство есть детство-все забывается и вновь вокруг хорошие люди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое видится на расстоянье.))у меня и детство было счастливое ,и юность ,да вообще я счастливый человек -чего и всем желаю ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Большое видится на расстоянье.))у меня и детство было счастливое ,и юность ,да вообще я счастливый человек -чего и всем желаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как здорово, мне сегодня тоже особенно счастливо (во второй половине дня))))
Хотите зайти на огонёк?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария